СТАРАТЕЛИ :) - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 11:06     #2591
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


а прививки вы им, что не делали ???
Старый 26-01-2009, 11:09     #2592
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Реально постоянно.
По маленькому она в свой лоток ходит.
А вот остальные дела на полу в коридоре.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!
это мой муж с его бывшей женой так воспитали...
а я теперь мучайся-какашки убирай...
у нас было одно время ,рядом ходил, поставили второй так он в один по маленькому в другой по большому ходил, а теперь у меня 2 кота и все ходят в один
Старый 26-01-2009, 11:10     #2593
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Реально постоянно.
По маленькому она в свой лоток ходит.
А вот остальные дела на полу в коридоре.
НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!
это мой муж с его бывшей женой так воспитали...
а я теперь мучайся-какашки убирай...

У нас тоже кошка в коридоре ходила, только по маленькому. Бороться с ней было бесполезно, пришлось поставить лоток в коридоре, так стала в него писать, все лучше чем на пол.
Старый 26-01-2009, 11:21     #2594
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
а прививки вы им, что не делали ???
Если ты мне - то делали, все как положено, по графику. Я с ним вообще нянчилась больше, чем с дочкой, постоянно по врачам бегала, просто нам его подарили, друзья купили его по объявлению в интернете, и оказалось, что у него практически нет иммунитета. Знаешь, когда 10-месячному щеночку врач советует в дождик не гулять - это о чем-то говорит! Мы его постоянно витамины покупали специальные, а все равно не помогло. Нам потом уже сказали, что породистых щенков нужно брать через клуб и вообще этот вопрос решается не один день, пока выберешь, присмотришься к заводчикам и тд, а мы - вечером решили, утром купили. Ну вот и получила себе
Старый 26-01-2009, 11:28     #2595
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Если ты мне - то делали, все как положено, по графику. Я с ним вообще нянчилась больше, чем с дочкой, постоянно по врачам бегала, просто нам его подарили, друзья купили его по объявлению в интернете, и оказалось, что у него практически нет иммунитета. Знаешь, когда 10-месячному щеночку врач советует в дождик не гулять - это о чем-то говорит! Мы его постоянно витамины покупали специальные, а все равно не помогло. Нам потом уже сказали, что породистых щенков нужно брать через клуб и вообще этот вопрос решается не один день, пока выберешь, присмотришься к заводчикам и тд, а мы - вечером решили, утром купили. Ну вот и получила себе

да жалко песика, а я кота тоже так купила
Старый 26-01-2009, 11:30     #2596
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Если ты мне - то делали, все как положено, по графику. Я с ним вообще нянчилась больше, чем с дочкой, постоянно по врачам бегала, просто нам его подарили, друзья купили его по объявлению в интернете, и оказалось, что у него практически нет иммунитета. Знаешь, когда 10-месячному щеночку врач советует в дождик не гулять - это о чем-то говорит! Мы его постоянно витамины покупали специальные, а все равно не помогло. Нам потом уже сказали, что породистых щенков нужно брать через клуб и вообще этот вопрос решается не один день, пока выберешь, присмотришься к заводчикам и тд, а мы - вечером решили, утром купили. Ну вот и получила себе
Да...таких историй очень много к сожалению когда с рук покупаешь животных...
Вот мы сейчас и ищем питомник,заводчиков...
Нам просто не нужна экстерьерная собака,на выставки никто ее не будет водить, мне нужна собака для семьи и детей (будующих), а муж у меня охотой увлекается, поэтому собаку хочет от родителей-охотников, что бы потом ее можно было натренировать...

Девочки мне сегодня снилось что я беременная с животом и у меня токсикоз...прям жутко мутило...и живот такой прям четкий был что я даже сутра не поняла правда или нет...показалось что реально живот есть,аж испугалась. и еще снилось что я тут на вас чихаю-))
это наверно нервное...мы еще не начали толком стараться, а я уже беспрерывно деумаю о детях и беременности...надо отвлечься...а то так и рехнуться можно.
Старый 26-01-2009, 12:06     #2597
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Да...таких историй очень много к сожалению когда с рук покупаешь животных...
Вот мы сейчас и ищем питомник,заводчиков...
Нам просто не нужна экстерьерная собака,на выставки никто ее не будет водить, мне нужна собака для семьи и детей (будующих), а муж у меня охотой увлекается, поэтому собаку хочет от родителей-охотников, что бы потом ее можно было натренировать...

Девочки мне сегодня снилось что я беременная с животом и у меня токсикоз...прям жутко мутило...и живот такой прям четкий был что я даже сутра не поняла правда или нет...показалось что реально живот есть,аж испугалась. и еще снилось что я тут на вас чихаю-))
это наверно нервное...мы еще не начали толком стараться, а я уже беспрерывно деумаю о детях и беременности...надо отвлечься...а то так и рехнуться можно.
ой класный сон ну пусть сбудется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-01-2009, 12:20     #2598
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
удачи в приготовлении вкусняшек!!
Лена , спасибо ! Сделала вчера салатик " Весенний день" Все были в восторге


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
пудель карликовый в детстве укусил вот и боюсь
Маленькие собачки чаще кусаются , потому как больше избалованы , и потому что сами частенько всего боятся


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
а по поводу кошки у нас вообще хохма была, не поверите!!! )


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
а я уже никогда не смогу собаку взять... У меня был питбуль, такая сказка, точная моя копия по характеру. Ему 20 сентября был годик, а 27го он умер от чумки. Второй раз я такое пережить не смогу. Теперь вообще по улице не могу спокойно ходить - то на лялечек заглядываюсь, то на собачек...
Сочувствую... надо всё-таки через клуб или питомник собаку брать . на рынке вот вообще больных щенков продают , таким если сделать прививку , они сразу умирают , так как уже больны... А уж как там обманывают ,выдавая беспородных малышей за породистых

А вообще собака в доме - это столько позитива , вот приходишь домой - усталый . в испорченном настроении - а тебя встречают с такой неподдельной радостью и восторгоми любят тебя , несмотря ни на что такой какая ты есть... Да и дети , общаясь с собакой , становятся добрее и ответственее.

Старый 26-01-2009, 12:38     #2599
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
надо всё-таки через клуб или питомник собаку брать . на рынке вот вообще больных щенков продают , таким если сделать прививку , они сразу умирают , так как уже больны... А уж как там обманывают ,выдавая беспородных малышей за породистых

А вообще собака в доме - это столько позитива , вот приходишь домой - усталый . в испорченном настроении - а тебя встречают с такой неподдельной радостью и восторгоми любят тебя , несмотря ни на что такой какая ты есть... Да и дети , общаясь с собакой , становятся добрее и ответственее.
Я за рынок ни в коем случае не агитирую, но мне, наверное, повезло А может 17 лет назад люди честнее были Когда мне было 10 лет мы с мамой поехали на кондратьевский рынок за кормом для попугайчика, проходили по ряду, где щенками торгуют, и я увидела водолазов, сидели родители и щеночки продавались, я подошла, а "добрая" тетя мне: "девочка, хочешь щеночка подержать?" Короче, я щенка схватила, мама так и не смогла его у меня забрать, так у нас появилась Леди, как ни странно, клубный щенок со всеми документами, заводчики настаивали, чтобы мы ее на выставки водили, но мы сводили на щенячью, получили золотую медальку и забили на это дело
И выросло у нас 65кг чистого счастья и позитива, самая лучшая собака на свете
Старый 26-01-2009, 13:54     #2600
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
я подошла, а "добрая" тетя мне: "девочка, хочешь щеночка подержать?" Короче, я щенка схватила, мама так и не смогла его у меня забрать

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
"И выросло у нас 65кг чистого счастья и позитива, самая лучшая собака на свете

Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А может 17 лет назад люди честнее были
Я тоже думаю , что 17 лет назад не было столько обманов.... А сейчас даже документы на собак подделывают , только бы продать. И судьба щенков их совсем не интересует . На выставках частенько победа покупается за деньги , отбор по психике во многих породах не ведётся. А как ужасно , когда завозчики в своих питомниках усыпляют собак только потому , что они достигли 6- 7 летнего возраста и по правилам должны исключаться из разведения А сколько брошенных собак - в том числе и породистых ! я как-то работала в приюте , видела разные судьбы брошенных животных , но не выдержала такой работы.... человеческая жестокость не знает границ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.