Солнце ясное скорей в КОЛОМЯГАХ нас согрей! - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 00:35
ответ для kolpachok на сообщение "+1,я ходила в пол-ке на..."
    #2591
ЮСиК
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги, Земский пер
Сообщения: 1 649
ЮСиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
ха-ха! отлично!!! ), значит, есть большие планы на будущее???

туда ходят и подростки, и девочки, и мальчики и тетки и деды лет по 60, за что я лично их несказанно уважаю )

один на двоих не получится - он именной с фотографией.
мы с мужем купили оба и все равно это очень выгодно, серьезно! позвоните по клубам, везде цены выше.
конечно, клуб не супер-модный, старая сауна и нет джакузи и 20 душей, зато там огромные высоченные потолки, 3 этажа насквозь проветриваемого пространства, т.к. это единственное здание в городе, построенное по ГОСТУ спорт.сооружения.
Обратите внимание, куда впихивают сейчас якобы навороченные новейшие клубы? на чердаки или в подвалы. где потолок на голове лежит, и маленькие клетушки для занятий аэробики, где или кондишн ледяной или задыхаешься.
Поверьте бывалой! )

Добираться туда да, или на машине, но я все 7 лет хожу пешком через деревню , 20мин и никаких пробок, а на переезде можно проторчать по 2ч, сами знаете.
Можно конечно исхитриться и ехать до Удельной или Пионерской и там на метро до Озерков.
Клуб стоит на берегу первого озера, точный адрес кажется Выборгской шоссе 6.

Вот их сайт, кстати, нашла - http://www.ozerki-fitness.spb.ru/
Так хочется... жуть, как хочется. Вот только был бы у них еще зал для ребенка, куда малышей можно было бы пристроить. Я бы 100% взяла. ну хотя бы как в больших торговых центрах... А может есть?
Старый 08-11-2008, 11:52     #2592
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСиК Посмотреть сообщение
Так хочется... жуть, как хочется. Вот только был бы у них еще зал для ребенка, куда малышей можно было бы пристроить. Я бы 100% взяла. ну хотя бы как в больших торговых центрах... А может есть?
неее, этого нет
в этом смысле клуб совдеповский , хотя вот директор сменился, все может быть ) когда-нибудь
Старый 08-11-2008, 15:43     #2593
Новая жизнь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 703
Новая жизнь отсутствует


а у меня есть сапоги Куома в хорошем состоянии красного цвета,р-р 23,сбоку липучка. Может надо кому?
Юльчику с Ладушкой поскорей поправляться
Старый 08-11-2008, 20:39     #2594
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки, может у кого-то есть не нужный большой горшок ( высота где-то 25-30 см, диаметр такой же) для растений? Моей маме отдали растение, (дочке в школу в класс хочу отнести), "щучий хвост", но без горшка, оно большое и требует большого "дома", а у меня дома только маленькие горшки. Можно даже черный, в таких растения из-за границы привозят для ландшафтных посадок. Его наши ребята на уроке труда задекорируют.
Старый 08-11-2008, 23:43
ответ для kolpachok на сообщение "+1,я ходила в пол-ке на..."
    #2595
TanChik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 297
TanChik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
+1,я ходила в пол-ке на Королева,
девочки,завтра буду искать дочке зимнюю обувь,подскажите Куома в наших Океях есть(мне надо 22или23р-еще неопределилась)...а то у меня возможности много ездить по магазам отсутствует полностью
и еще ,если кто-нибудь принимает капли Зодак и вам нужно-могу отдать..нам не подошли
Куома сейчас везде есть. В Окее мне показалось, правда, большие размеры. А маленьких много в Здоровом малыше, Детях.
Старый 08-11-2008, 23:58     #2596
kolpachok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский
Сообщения: 723
kolpachok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanChik Посмотреть сообщение
Куома сейчас везде есть. В Окее мне показалось, правда, большие размеры. А маленьких много в Здоровом малыше, Детях.
все купилабыла в Окее на Богатырском-действительно маленьких размеров практически нет,зашли в Юниор (он рядом)-купили по карте т.бордовые 23 р со скидкой около 1300р кажется ...и минут 40 катались на лифте и эскалаторахеле дочь утащила домой
Старый 09-11-2008, 10:27
ответ для kolpachok на сообщение "все купила:080:была в Окее на..."
    #2597
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
все купилабыла в Окее на Богатырском-действительно маленьких размеров практически нет,зашли в Юниор (он рядом)-купили по карте т.бордовые 23 р со скидкой около 1300р кажется ...и минут 40 катались на лифте и эскалаторахеле дочь утащила домой
Ого ,я вчера в Миллере(на4 этаже) видела за 1800р и выше
Старый 09-11-2008, 19:44     #2598
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


девочки,
с детдомами из вас никто не связан? кое-что скопилось
Старый 09-11-2008, 19:44     #2599
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
все купилабыла в Окее на Богатырском-действительно маленьких размеров практически нет,зашли в Юниор (он рядом)-купили по карте т.бордовые 23 р со скидкой около 1300р кажется ...и минут 40 катались на лифте и эскалаторахеле дочь утащила домой
Цитата:
Сообщение от Bhbyf Посмотреть сообщение
Ого ,я вчера в Миллере(на4 этаже) видела за 1800р и выше
А я сегодня в Ленте на Выборгс.шоссе видела тоже 1800р.
А подскажите плиз, смотрю все так активно покупают такую обувь, в чем ее прелесть?Действительно хорошая(аргументы плиз)или это просто раскрученный бренд.
Старый 09-11-2008, 21:04     #2600
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А подскажите плиз, смотрю все так активно покупают такую обувь, в чем ее прелесть?Действительно хорошая(аргументы плиз)или это просто раскрученный бренд.
Я вот тоже удивляюсь ), самый скупаемый бренд..
Или мы ненормальные мерзляки, но я не замечала такого за дочкой! или что-то тут нечисто.
Но мы, попробовав относить ее однажды как первые зимние сапоги, когда уже вовсю бегала, ругались всей семьей, каждый раз растирая ледяные ноги дочки после прогулки, это еще плюс носки шерстяные одевались!!
какая там нафиг мембрана... не знаю.. верю теперь только в натуральный мех.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.