2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:47     #2591
Ро-МаШ-кА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м. Старая Деревня, ул. Туристская
Сообщения: 858
Ро-МаШ-кА отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Мелким вроде получше, у Алёнки ночь прошла без свечки
Иришу завтра хочу уже в сад отвести , хотя сопли ещё ручьём.

У них в саду два мальчика(братья), лежат в больнице, ночь были в реанимации, такое ОРВИ
Ну вот и ты!!! а я уже забеспокоилась...
Это хорошо, что получше! Поравляйтесь скорее до конца!
Бедные дети!!!!
Старый 17-03-2009, 12:57     #2592
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Мелким вроде получше, у Алёнки ночь прошла без свечки
Иришу завтра хочу уже в сад отвести , хотя сопли ещё ручьём.

У них в саду два мальчика(братья), лежат в больнице, ночь были в реанимации, такое ОРВИ


Мы тожет за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим.
Скорейшего вам выздоровления
Старый 17-03-2009, 13:00     #2593
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Все разбежались к детишкам?
А мы еще спим, ну вот одын, совсем одын
Старый 17-03-2009, 13:13     #2594
Delfinenok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 818
Delfinenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Все разбежались к детишкам?
А мы еще спим, ну вот одын, совсем одын
я только что уложила...на прогулку не идем...
Старый 17-03-2009, 13:15     #2595
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Если надо я могу дать телефон страховщицы (они прям там рядом с финским консульством находятся) и она вам поможет оформить визу, а если будет желание то можно доплотить и она сама займет очередь ( и вам не прийдется там долго стоять), а потом и сама поможет забрать ваш паспорт.
давай на ТЫ
дай пожалуйста
Цитата:
Сообщение от олеся Посмотреть сообщение
Мелким вроде получше, у Алёнки ночь прошла без свечки
Иришу завтра хочу уже в сад отвести , хотя сопли ещё ручьём.
зачем в сад ведёшь?
мы как переболеем, ещё неделю дома сидим

опять 2 недели будем дуреть друг от друга
Старый 17-03-2009, 13:17     #2596
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
давай на ТЫ
дай пожалуйста
Дани проснется и я тебе напишу телефоны и контактное лицо
Старый 17-03-2009, 13:18     #2597
Близняшки
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 10 516
Близняшки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
Дани проснется и я тебе напишу телефоны и контактное лицо
Старый 17-03-2009, 13:21     #2598
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Доброе непойми что !!!!!

Яна. что б все торчком !@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Роза @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Близняшки, Олеся - ура. что вам полегче! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лена, не грызи себя. Бывает такое со многими. Если будет легче, слушай про меня.
Когда Ф было 10 месяцев, я с ним жила на даче. Спал мой зайчик по 2-4 часа ночью, меня посто трясло мелкой дрожью (могу сказать. что трясло до 2х лет, только тогда он стал более-менее спать). Очень хорошо помню себя, шлепающего его с рук на подухи со сдавленым злобным шипением - "да будешь ты спать!!!" Кстати, в 3 года малыш мне рассказывал, что ему снилось, что я его в окно выбрасывала )
Все мы не без греха, мы ж живые люди. А вот твоим родственникам не байкотировать тебя, а уяснить, что неплохо бы дать отдохнуть маме младенца, ведь это твои нервишки, измотанные ночными бдениями и тасканием на ручках.
Постараюсь. если ои балбесы дадут (я до выхов играю в "мать-одиночку" ), найти какую-нибудь статейку в инете для твоего мужа, ему б почитать, что бы знал , что тебя поддержать нужно.
Лена. потом, когда втой дитенок превратится в бесенка, родственники начнут ратовать за строгость и все такое, а вот ты будешь в опозиции, и только ты будешь знать, что крохе нужна нежность, а не строгость


Мама Дани, я не помню, вчера "здоровалась" или нет Очень приятно вас видеть в наших рядах ; стиль письма очень наш, майчатский, как будто давно знакомы

Девочки, вы с похуданием, беганьем и велосипедами, меня пристыдили.... Я таперича чувствую себя этаекой теткой... Надо подстричься и химию в виде "микрофна" сдеать, один в один буду.
Старый 17-03-2009, 13:30     #2599
Alexsi_vesnuska
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Всеволожск
Сообщения: 167
Alexsi_vesnuska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
Доброе непойми что !!!!!


Мама Дани, я не помню, вчера "здоровалась" или нет Очень приятно вас видеть в наших рядах ; стиль письма очень наш, майчатский, как будто давно знакомы

Девочки, вы с похуданием, беганьем и велосипедами, меня пристыдили.... Я таперича чувствую себя этаекой теткой... Надо подстричься и химию в виде "микрофна" сдеать, один в один буду.
Здрасте, я тожет очень рада обрести новое семейство таких радостноневысыпающихсямамочек

Я тожет тута посидела , почитала и решила заняться собой. воть пошла спортом заниматься (уже как месяц целый). конечно эффекта пока маловато, но зато хоть в люди начала выходить, первое время воще как снежный человек себя чуйствовала (ХДЕ Я, ХТО Я )
Старый 17-03-2009, 13:34     #2600
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
Знаешь, я где-то вычитала такой способ борьбы с детскими обидами...когда детке уже года 3, наверное, будет..
Оно еще до кучи для тех деток, кот. путем КС родились и якобы не прошли путь "вылезания" сами))
Там надо подойти неожиданно и схватить детя в охапку со словами "Мое!"...заодно поглядеть на реакцию - безгранично доверят ребенок или нет....ну вот, нужно заинтересовать чем-то.ч то находится н-р, на столе или в другой комнате, ребенок будет вырываться, а мама не отпускает его из охапки
Потом мама дает с трудом вылезти из объятий ну и до кучи объясняет, что вот так ребенок рождался, вылезал из животика
((
Диля, я слышала о рекомендации такой для кесарят Я не делла подобного, но у нас подобные игры возникала как-то спонтанно. Только я не в курсе была, что надо еще и объяснять.

Цитата:
Сообщение от Alexsi_vesnuska Посмотреть сообщение
ВОТ КАК ВЫ ПРИУЧАЛИ К ГОРШКУ?
У меня годы войны с горшком со старшим, поэтому я пересмотрела взгляд на горшочные проблемы до почти пофигистического. Летом очень удобное время будет попробовать: детка будет ходить. тепло. климат - бегать в трусиках (во всяком случае я надеюсь на такой июль ). Некоторые детки охотно начинают садиться на горшок, но если Крыска не заинтересуется. оставлю до 1,5 лет, потом - до 2х и т.д.
Но это планы. С прикормами я тоже себе планировала, а в результате -10 месяцев и только приступаем к прикорму, причем сразу - кусочками
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.