ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!! - Страница 260 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 18:25
ответ для leana на сообщение "девочки, заказывайте пирожки..."
    #2591
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девочки, заказывайте пирожки порционные! если большие - то чтобы были уже нарезанными!!!
23 кг за 6050 руб - это при весе среднего пирожка 150 гр - почти 40 руб за пирожок получается... дорого как-то...
правда, если средний пирожок будет 100 гр - это 26,3 руб.
надо все же узточнить - какое количество порций(в смысле сколько штук пирожков) в этих 23 кг?
Я ее просила посчитать,чтобы на каждого было по 2 пирожка,она мне и сказала,что тогда нужно 23 кг.Эта девушка кстати меня сейчас попросила в личку уточнить,оставлять за нами 28-е или она может брать на этот день другие заказы....
Старый 17-12-2008, 19:17
ответ для WEBchen на сообщение "ЛВ-ёлка-2009 на ЮГО-ЗАПАДЕ!!!"
    #2592
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


я тут вклинюсь немножко))) все таки у девочек печь меня перспектива больше радует, чем Окей...я там уже травилась пару раз((
Старый 17-12-2008, 19:35     #2593
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ну при таком раскладе - она нам 100% подходит!!! а сколько нас всего человек то в итоге полуичлось?
Старый 17-12-2008, 20:39     #2594
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ну при таком раскладе - она нам 100% подходит!!! а сколько нас всего человек то в итоге полуичлось?
176. Давайте подождем завтрашнего дня. Саша даст ответ. Она же ближе!!!!
Старый 17-12-2008, 20:39     #2595
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ну при таком раскладе - она нам 100% подходит!!! а сколько нас всего человек то в итоге полуичлось?
Правда я ей написла,что нас 170,а оказывается чуть больше..176 вроде Лена говорила,просто суть в том,что решать нужно очень быстро, иначе пролетим..
Старый 17-12-2008, 20:49     #2596
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поцелуйчик Посмотреть сообщение
Правда я ей написла,что нас 170,а оказывается чуть больше..176 вроде Лена говорила,просто суть в том,что решать нужно очень быстро, иначе пролетим..
Свет, давай договоримся с ней, что ответ дадим завтра. Или отказываться от сашиных услуг?
Старый 17-12-2008, 20:56     #2597
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Свет, давай договоримся с ней, что ответ дадим завтра. Или отказываться от сашиных услуг?
Я написала девушке,что ответ сможем дать только завтра,надеюсь она на это пойдт,но боюсь если кто-то захочет заказать у нее на 28-е сейчас,она конечно согласится и не будет ждать нашего ответа..
Я не знаю,думаю что все-таки стоит подождать пока Саша даст ответ,главное чтобы в результате мы со всеми не пролетели
Старый 17-12-2008, 21:35     #2598
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Вот что муж смог узнать про Кулинарию.Для них количество не проблема,а вот дальше этого разговор не пошел говорят приходите с предоплатой тогда и конкретно поговорим.Стоит напрример обычный пирожок с картошкой 15руб с мясом20руб Сладкие типа с яблоком тоже не дороже 20руб.У них производство и они там даже на развес готовые блюда продают.Надо если нам это интересно конкретно обговаривать идти.Мы рядом живем и могли бы к празднику привезти если там закажем.
Старый 17-12-2008, 21:39
ответ для Люсин на сообщение "Вот что муж смог узнать про..."
    #2599
Поцелуйчик
Элита
 
Профиль Поцелуйчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 2 497
Поцелуйчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Вот что муж смог узнать про Кулинарию.Для них количество не проблема,а вот дальше этого разговор не пошел говорят приходите с предоплатой тогда и конкретно поговорим.Стоит напрример обычный пирожок с картошкой 15руб с мясом20руб Сладкие типа с яблоком тоже не дороже 20руб.У них производство и они там даже на развес готовые блюда продают.Надо если нам это интересно конкретно обговаривать идти.Мы рядом живем и могли бы к празднику привезти если там закажем.
А вы у них пирожки пробовали?вкусно?
Где эта пирожковая находится?По ценам очень устраивает нас!
Старый 17-12-2008, 22:11
ответ для Поцелуйчик на сообщение "А вы у них пирожки..."
    #2600
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Я там беру всегда тесто дрожжевое не морженое и пирожки быстро и отлично выходят.Думаю там из такого же теста их пекут.Готовые давно уже не покупала т.к испечь лучше из своей начинки а вот тесто чтоб не морочиться там купить.Адрес ул.Ленсовета дом 36-38(?).Это между Улицами Алтайская и Орджоникидзе по четной стороне.Между магазинами Нетто и Квартал.А вот в пирожковую муж не доехал сегодня там тоже не дорогие и вкусные пирожки стандартные.Возможно завтра узнает на счет их еще.Это по Московскому проспекту ехать не доезжая Парка Победы дома2 наверное так с угла вывеска пирожковая(она там давно уже).Вокруг все в стеклах магазины а она бедная все держиться спрос есть думаю любой кто там поблизости живет знает про нее,если спросить.Вот там я лично покупала уже готовые и мне нрав.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.