какое отношение я имею к ДР дочки ? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 08:20     #251
meta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 196
meta отсутствует


Я думаю, что с дочерью видется непременно надо и почаще, особенно сейчас, после разъезда. Для ребенка Это тяжелая психологическая травма. И чем больше БЖ упорствует/препятствует тем спокойнее и настойчивее Вам надо быть. В крайнем случае Вы можете подать с суд иск о порядке общения с детьми. (А вообще можете пригрозить ей, что через суд отберете детей! Если у Вас есть деньги, то такая угроза вполне реальна) Но, имейте ввиду, что делать этого реально категорически нельзя!!!
Старый 01-02-2009, 12:48     #252
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
я как раз размышляю над тем , будет ли большая польза детям если я какими бы то ни было способами буду добиваться своих прав . Поставить задачу и решить её я могу по любому и официально , и не очень .А одно решения , к обоюдной выгоде я знаю : купить 20 соток земли радом с городом , построить два дома , один себе , другой ей отдать , и дети когда хотят придут , и живем отдельно ! Осталась мелочь , 6-10млн. земля , да домишки столько же .
Где-то я это уже слышал...
Только зачем так сложно? Земля за городом, строительство... Почему просто не поселиться рядом с тем местом, где живут дети? Это сильно увеличит возможности видиться с детьми и снизит зависимость от бывшей жены. БЖ, судя по описанию, дама сильно занятая (главбух, мелкие фирмы...). У нее просто времени не будет мешать вам с детьми общаться.

Цитата:
Сообщение от бесхоз Посмотреть сообщение
а настроение до сих пор хорошее до сих пор , когда мать спустилась к машине забирать ребенков , мелкий то сразу отвлекся , следил чтоб пожарная машина не вывалилась из пакета и блогополучно до дома доехала , а дочка сто метров до парадной шла спиной вперёд и махала рукой ....
Уверен, автор и сам понимает - это большая ценность. Сохранить отношения и любовь именно с детьми. Вот основная цель. А БЖ тут - просто одно из препятствий/сложностей, которые надо преодолеть. И отношения с ней третьестепенны. Поэтому не надо зацикливаться на том, кто кого "строит", кто кому ставит условия и т.д.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.