Суд США оправдал приемного отца погибшего ребенка из России - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:47     #251
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
да автору, конечно . Я подумала, а вдруг она пропустила ваш коммент, там вроде позиция была разжевана..
Ааа... Не автору бесполезно
Старый 18-12-2008, 14:54     #252
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
мальчик - из псковской области, где от него отказалась мать. Автор предполагает, что российские дети благодаря росиийской власти теперь будут защищены везде. Хотелось бы, чтобы начали со своей собственной страны, а не с американских усыновителей.
А Вам доложили, что отказные дети в России уже чувствуют себя уверенно? Мне пока нет
отказные и потом усыновленные в России, думаю чувствуют себя уверенно (на это осознанно идут, долго ждут ,и уж точно понимают, что берут не игрушку в дом)
Старый 18-12-2008, 14:55     #253
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
отказные и потом усыновленные в России, думаю чувствуют себя уверенно (на этот осознанно идут, долго ждут ,и уж точно понимают, что берут не игрушку в дом)
Факты в студию, отчего такая уверенность?
Старый 18-12-2008, 14:57     #254
Strossmayer
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Прага, СПб
Сообщения: 1 572
Strossmayer отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
отказные и потом усыновленные в России, думаю чувствуют себя уверенно (на это осознанно идут, долго ждут ,и уж точно понимают, что берут не игрушку в дом)
Априорное признание наличия такого понимания только по признаку гражданства усыновителя, вообще говоря, выглядит скорее символом веры нежели аргументированным суждением.
Старый 18-12-2008, 14:58     #255
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Дело не в этом... Я (и автор, думаю) не понимаем почему приговор - ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ...
Мне кажется по этому
Цитата:
Среди его клиентов - контракторы министерства обороны США и компании из списка 500 крупнейших компаний США журнала Fortune (Fortune 500).
Старый 18-12-2008, 14:58     #256
Леголаз из Лихолесья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 422
Леголаз из Лихолесья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Факты в студию, отчего такая уверенность?
а то вы не знаете, как в России сложно усыновить? сколько бюрократов пройти, сколько инстанций у себя дома принять... только с большим желанием можно это осилить...и потом трястись над ним, как над родным
Старый 18-12-2008, 14:59     #257
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kameron Посмотреть сообщение
Мне кажется по этому

Проясняется..........
Старый 18-12-2008, 15:01     #258
Акико
Ветеран
 
Профиль Акико
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Академическая
Сообщения: 950
Акико отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Я придерживаюсь точки зрения, что виновный должен быть наказан.
Автор просто очень эмоционально высказалась....
видимо, суд решил что он этой жуткой забывчивостью сам себя достаточно наказал. А с точки зрения общественной безопасности наказание бессмысленно. Ведь даже условное наказание предполагает, что вероятность рецидива есть. А тут суд и такой вероятности не увидел.


Еще имхо - Вы и автор высказываетесь с точки зрения мести, а не законности оправдательного договора. То же было и с авиадиспетчером. Но разве здорово жить по законам гор?
Старый 18-12-2008, 15:01     #259
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от капусttа Посмотреть сообщение
а то вы не знаете, как в России сложно усыновить? сколько бюрократов пройти, сколько инстанций у себя дома принять... только с большим желанием можно это осилить...и потом трястись над ним, как над родным
Ну во-первых пройти все инстанции - это не значит людить ребенка... И сбор всех бумажек требуют не только от граждан России,но и от граждан других государств и после случае с российскими детьми,увезенными за границу и правила ужесточились для иностранных граждан...
Старый 18-12-2008, 15:02     #260
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от СерыйКотейка Посмотреть сообщение
видимо, суд решил что он этой жуткой забывчивостью сам себя достаточно наказал. А с точки зрения общественной безопасности наказание бессмысленно. Ведь даже условное наказание предполагает, что вероятность рецидива есть. А тут суд и такой вероятности не увидел.


Еще имхо - Вы и автор высказываетесь с точки зрения мести, а не законности оправдательного договора. То же было и с авиадиспетчером. Но разве здорово жить по законам гор?
Собственно и я об этом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.