Муж все время работает! Депрессия! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 09:48     #251
*Jane*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: площадь Мужества
Сообщения: 386
*Jane* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Ну и потом, хорошая зарплата в моем понимании - это от 100 штук примерно. Круглосуточным впахиванием она не зарабатывается, на трех работах тоже.
Прямо мои мысли высказываете...
Старый 16-10-2008, 14:37     #252
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Наверно кто то и воспитывает!Но ,например,у нас в семье принято разговаривать и поэтому многе решается,каждый входит в положение друг друга!А то что я обсуждаю этот вопрос-не озачает,что у меня плохо,просто этот вопрос меня волнует и обсуждается в моей семье.
А вам этого не понять еще!Можно критиковать только))))Подождем праздника на вашей улице!
Мне не понять только потому что у меня дитя нет??? А то ,что иногда люди устают так (особенно, если работа связана с общением с людьми), что дома хочется просто полежать, чтобы никто не трогал. Если вы утверждаете, что общаетесь в семье, то что вы здесь делаете. По идее на все ваши вопросы должен ответить муж и все объяснить. Мне в свое время объяснили и я поняла, а потом и на себе прочувствовала. Если у вас есть ребенок - это не значит, что у вас есть богатый жизненный опыт и понимание мужчин. А за пожелания спасибо. Уж если у меня праздник на улице случиться я плакаться в ЖГ не побегу, не привыкла ныть
Старый 16-10-2008, 15:25     #253
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
По идее на все ваши вопросы должен ответить муж и все объяснить. Мне в свое время объяснили и я поняла,
А что объяснил то -извини дорогая мне не до тебя!!!!Классно получается ,если в начале семейной жизни это уже так)))
Старый 16-10-2008, 15:29     #254
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дирли-Ду Посмотреть сообщение
Если вы утверждаете, что общаетесь в семье, то что вы здесь делаете.
Учавствую в обсуждениях!Или это запрещено???Внимательней девушка надо быть-писала я уже ,что моя семья выходит из этого положения и муж все для этого делает))
Старый 16-10-2008, 15:35     #255
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
А что объяснил то -извини дорогая мне не до тебя!!!!Классно получается ,если в начале семейной жизни это уже так)))
Какие далеко идушие выводы.Ню-ню. Не буду с вами спорить, вы же опытная, вы же мать
Старый 16-10-2008, 15:37     #256
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Учавствую в обсуждениях!Или это запрещено???Внимательней девушка надо быть-писала я уже ,что моя семья выходит из этого положения и муж все для этого делает))
Дык у вас же дипрессия или уже прошла. Ну тогда поздравляю. Наверно ПМС, у всех такое бывает
Старый 16-10-2008, 15:41     #257
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


депрессия у автора(еще раз -внимательнее будьте),а я такого даже не писала!
Старый 16-10-2008, 15:50     #258
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


О сорри, мне простительно я сегодня спала 3 часа, а вечером в театр держусь из последних сил. Ха-ха, самой смешно, я то в полной убежденности,что с автором топика общаюсь. Извините
Старый 16-10-2008, 16:09     #259
Merry dancers
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 446
Merry dancers отсутствует


Не читала всеь топ, но я, Ирчик, в Ваших рядах. Только вот Ваш хоть вечерами приходит, а у меня сплошные разъезды, командировки, встречи. Когда в Питере - тоже раньше 20.00 не приходит. Иногда накрывает меня это. Чаще сейчас, потому что уже два года дома сижу (детки маленькие), пойду работать- наверно буду меьше задумываться.
Да, я завидую, тем мамам, у которых мужья гуляют с детьми по вечерам и выходным, которые приходят домой в 19.00 и т.д. Но я так же понимаю, что тот уровень жизни, который у нас есть сейчас при таком режиме не возможен, и также я понимаю, что это натура моего мужа. Его не переделаешь. И никакие скандалы и упреки не сделают его "диванным" мужем.
Да, тяжело, но я выбрала его, таким, какой он есть. Поэтому сэ ля ви.
Старый 16-10-2008, 16:14     #260
Ф. Р. Я.
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 950
Ф. Р. Я. отсутствует


Рыжая Чувырла (замечательный ник), молодец. Для нас же любимых стараются. Я думаю каждый из них бы с удовольствием сходил в кино или ресторан с любимой женой и дитем, просто дома бы посидел вместо разъездов, встреч, переговоров, рутины, когда тебя могут подставить, обмануть, кинуть - стресс один. А домой приходишь, а там жена и дети ждут, скучаю. Счастье же для любого мужика, особенно, когда его не пилят, а почему так поздно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.