Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2008, 18:13     #251
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от маленькая жаба Посмотреть сообщение
Слушайте, мне кажется,все окружающие-таки укрепятся в мысли,что мы родители-садисты...Варька,резвясь на диване сломала руку( УПАЛА НЕУДАЧНО!!!)
На вопрос хирурга в травме, как умудрилась, ребенок, сжавшись,ответил:"Папа меня толкнул так сильно...". Хирург взглянул на меня изподлобья...
Вот вот!
Моя Соня тут тоже стала обманывать!
Сказала что пиво кислое, когда я спросила где она пиво пробовала, она ответила что тётя Аня давала...
Тётя Аня была в шоке узнав что она давала ребенку пиво...
Старый 08-02-2008, 20:47     #252
meamour
Наш человек
 
Профиль meamour
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 5 052
meamour отсутствует


Поле было 2 года
гуляем на свадьбе в Михайловском саду, бабуля наша тихонько отлучилось в туалет...
Поля громко на весь сад: а где бабуля??? Она писить пошла???

все дома. звонок в дверь.
Поля: ОПЯТЬ какой то дядя пришел!!! .../папа наш нервно косит в мою сторону...

В общественном месте просится со мной в туалет. в самом туалете ГРОМКО:
- МАМА!!! я не хочу писать!!!!
я нервно сквозь зубы....- я хочу...

чего то у нас все про писать
Старый 08-02-2008, 23:47     #253
JU_LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 856
JU_LI отсутствует


Новые истории,просто усмеялась, так жаль что мой не говорит, хотя мы умираем, даже от тех гы--и га-га, что на разные лады и вариации исполняет
Старый 09-02-2008, 00:36     #254
Межуля
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 748
Межуля отсутствует


Мы с племянницей стояли в кассу в очереди, народу много было. А у кассы сейчас много чего лежит жевачки, конфетки и т.п. Так нет ей надо было схватить презервативы и на весь магазин заорать, именно :"А ЭТО ЧТО?" Я незнаю как сказать, говорю"Карина положи на место это для взрослых. Она Опять криком,:"ДА Я ЗНАЮ ЭТО ТАМПАКСЫ!!!!" Народ просто лежал.
Старый 09-02-2008, 00:38     #255
Y-sem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 500
Y-sem отсутствует


Из моего детства. Не помню сколько лет было, едем с мамой в метро, поднимаемся на эскалаторе. У неё пальто с шикарным песцовым воротником (я уже знала название меха к тем моим годам). Стою, наглаживаю воротник и торжественно объявляю, а голосок у меня ого-го, "Мама, какая у тебя мягкая писюля". В ответ получила по рукам, но не угомонилась " Ну можно мне ещё погладить, ну пожалуйста. И не кричи, пусть все знают, что такая пушистая писюля только у моей мамы". Народ оборачивался, мама краснела, а эскалатор, слава Богу двигался...
Старый 11-02-2008, 09:34     #256
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лузявочка Посмотреть сообщение
По поводу тампаксов и прокладок, стараюсь держать вне зоны доступа детей. Но вышла оказия. Поехали м ы в деревню, в кармане чемодана лежало и то и другое. Приехали, стали распаковываться (ездили 2 семьи, 4 маленьких детей), кутерьма была и я не заметила, как сын чемодан выпотрошил. Тампаксы высыпались, а он радостно кричал :"Ребята, бегите сюда, я сырки глазированные нашел!". Прокладки увидел тогда же и спросил, почему я не вытираю стол такими прекрасными салфетками, которые воду хорошо впитывают, до сих пор просит их для удобства на кухне использовать!Отмазываюсь пока, говорю и без них удобно.Это ж в рекламе показывают, ну как я могу объяснить, что Тампаксы не для спасения утонувшей мышки, а для других целей. Вот и прячу, что б не видели, ведь мышей у нас нет.


У меня дочка говорит на прокладки "мама па" /мамины памперсы/.

Цитата:
Сообщение от ditu Посмотреть сообщение
Моменты интимной гигиены ИМХО детям лучше не демонстрировать.
+100 Согласна, убрала с глаз подальше.
Старый 17-02-2008, 11:55     #257
di78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 191
di78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alishha Посмотреть сообщение
Мой племянник 3 года, навстречу идет дядя с собачкой. Племянник говорит: "фуу какая гадость!!"
.... мы пытаемся сгладить ситуацию, говорим что собачка красивая, хорошая и т.п. на что племянник отвечает: "Я не про собачку, а про дядю".... вот так сгладили ситуацию
здорово "сгладили" ситуацию
Старый 17-02-2008, 17:22     #258
Oksanochka
Старожил
 
Профиль Oksanochka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 040
Oksanochka отсутствует


Кстати, про писать..Пошли с сыном в общественный туалет. Он пописал, потом я. Он смотрит. Выходим, он мне заявляет. Мама, нельзя попой писать, надо писюном писать..Больше с ним не хожу, чтобы замечаний не делал.
Старый 17-02-2008, 17:30     #259
Акакушка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Угол Славы и Бухарестской
Сообщения: 1 352
Акакушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
Кстати, про писать..Пошли с сыном в общественный туалет. Он пописал, потом я. Он смотрит. Выходим, он мне заявляет. Мама, нельзя попой писать, надо писюном писать..Больше с ним не хожу, чтобы замечаний не делал.
А что, все правильно!
Старый 21-02-2008, 21:23     #260
June
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 614
June отсутствует


Убежала темка, поднимаю! )))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.