КОЛОМЯГИ: 253 или 634 школы - какую выбрать? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 18:50     #251
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Оля в дневнике написано зелено-серебрянная. Не поняла моя толи оба цвета в одной, то ли можно одноцветные. Ну а количество это по желанию родителей наверно, кто-то 1 может, кто-то 5...

Нам вообще в класс купить всего с новогодней тематикой, ведь еще 3 НГ будет, а храниться это почти вечно.
Старый 05-12-2008, 19:00
ответ для Ciniza на сообщение "Оля в дневнике написано..."
    #252
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ев@ Посмотреть сообщение
Можно серебристую, можно зелёную. 1штуку (цена не имеет значения).
Спасибо за разъяснения!
Старый 12-01-2009, 13:41     #253
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


А про собрания в школах пока ничего не слышно?
Старый 16-01-2009, 16:51     #254
kotik12
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
kotik12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
А бесплатный английский, интересно, в программу входит? Хотя, за вчерашний вечер я решила, что и против китайского ничего не имею...
К завучу хорошо бы сходить, но боюсь она тет-а-тет с каждым не разговаривает.
Здравствуйте, мамы будущих первоклашек!
Мы уже в пятом 253 шк.! Все познается в сравнении, как известно. Учась в начальной школе думали, что не очень нам повезло с классной. Но теперь... по моему еще хуже.
Завуч в начальной школе Ирина Владимировна. Достаточно адекватная женщина. всегда найдет время поговорить и обсудить и тет-а-тет и всем вместе. По любому вопросу надо не бояться - обращаться.
Старый 16-01-2009, 17:01
ответ для kotik12 на сообщение "Здравствуйте, мамы будущих..."
    #255
mashuly
Участник
 
Профиль mashuly
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 266
mashuly отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotik12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамы будущих первоклашек!
Мы уже в пятом 253 шк.! Все познается в сравнении, как известно. Учась в начальной школе думали, что не очень нам повезло с классной. Но теперь... по моему еще хуже.
Завуч в начальной школе Ирина Владимировна. Достаточно адекватная женщина. всегда найдет время поговорить и обсудить и тет-а-тет и всем вместе. По любому вопросу надо не бояться - обращаться.

А как Вам школа в целом , поделитесь впечатлениями, и что там с языками то?
Старый 16-01-2009, 17:07     #256
kotik12
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
kotik12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chudobelochka Посмотреть сообщение
Нет, там информатики с 1 класса, сказали только со второго. Английский по 4 урока в неделю - платный. Мы недавно ушли из 597 лицея, учились в 1 классе. Мой ребенок хорошо учился, и я бы не сказала, что там сложно учится, обычный Петерсон. Кроме нас в один день ушла еще одна девочка из класса в 253 школу, тоже очень хорошо девочка училась. Еще несколько родителей ищут школу, чтобы уйти.
Нет в 253шк. информатики со 2 кл! У нас начилась только с 5 кл. Так себе. Уже прошло 2 четверти, но чему научили я так и не поняла.В тетради 3 листа написано, учебника нет.....
Старый 16-01-2009, 17:59     #257
Lidusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 336
Lidusha отсутствует


kotik12,большое спасибо,что вы здесь появились!!!!! Хоть не много информации не только о начальной школе!!!!Будет время,напишите, какие предметы сильные? Судя по сайту,гуманитарная направленнотсь,но какая ,для меня не понятно.
Старый 16-01-2009, 21:30     #258
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotik12 Посмотреть сообщение
Нет в 253шк. информатики со 2 кл! У нас начилась только с 5 кл. Так себе. Уже прошло 2 четверти, но чему научили я так и не поняла.В тетради 3 листа написано, учебника нет.....
Надо же, а моя (тоже 5й класс), все время что-то на компьютере тыкает, что-то осваивает после уроков информатики, правда , не скажу что именно. Еще они там печатать учатся.
Старый 16-01-2009, 21:36
ответ для kotik12 на сообщение "Здравствуйте, мамы будущих..."
    #259
Пеппи+
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 159
Пеппи+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotik12 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамы будущих первоклашек!
Мы уже в пятом 253 шк.! Все познается в сравнении, как известно. Учась в начальной школе думали, что не очень нам повезло с классной. Но теперь... по моему еще хуже.
Завуч в начальной школе Ирина Владимировна. Достаточно адекватная женщина. всегда найдет время поговорить и обсудить и тет-а-тет и всем вместе. По любому вопросу надо не бояться - обращаться.
У нас все наоборот . Мы обожали свою первую учительницу, а теперь просто боготворим классную .
Про то, какие предметы сильные, сказать еще трудно. Но моей очень нравится уроки литературы, говорит, что просто другими глазами стала читать и воспринимать многие вещи. Сочинения пишет с упоением, хоть и не всегда удачно.
Про учителей 1х классов тоже узнаем, сын идет в этом году .
Старый 17-01-2009, 12:31     #260
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пеппи+ Посмотреть сообщение
Про учителей 1х классов тоже узнаем, сын идет в этом году .
Девочки не помню фамилию, но хвалят ( лично мне и я сама общалась) учительницу ( она выпускает 4 класс, будет ли набирать не знаю) худенькая со светлыми волосами, немного вьются, но программа у нее ЗАНКОВ, сложная не каждый потянет, темп обучения быстрый. Ловите 4-классников на выходе из школы и спрашивайте, как им их учительница. И на курсы хоть месяц походите, не для обучения, а для ознакомления с учителем и когда голова болит и когда настроение хорошее и как она морально устойчива или орать будет если не понимают или не слушаються. Вот это главное на мой взгляд. Удачного выбора.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.