это нормально? Он разделил со мной счет в кафе.... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-07-2007, 15:48     #251
БогинЯ
Мега-элита
 
Профиль БогинЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Маяковская-Академка-Белоостров
Сообщения: 3 909
БогинЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
так, а девушке можот тогда тоже пригрезилось что она 0.33 выпила, а на самом деле-то............................... =))))

сигареты ж из одной пачки были!
Да Вы что? Чё я, маленькая, табак от...эээ... НЕ-табака отличить не смогу, Што ли??? Хотя,он мне так ръяно стал доказывать,что там у мя было 0,5........Я стала сомневаться даже, а не склероз ли у меня?
Старый 31-07-2007, 15:49     #252
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
Да Вы что? Чё я, маленькая, табак от...эээ... НЕ-табака отличить не смогу, Што ли??? Хотя,он мне так ръяно стал доказывать,что там у мя было 0,5........Я стала сомневаться даже, а не склероз ли у меня?
так, дорогуша =) собрались! и ДАЛИ ЕМУ СЦЫЛОЧУ. в аське. и пусть читает. =)))) все сразу поймет!
Старый 31-07-2007, 15:49     #253
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ох , не попалась ему Скайнеточка на пути !!!!!Живо бы объяснила мальчику , что почем!
Вот вот!!! Меня именно такой сценарий и заинтересовал!!! Так что, сорри, Старый Кошелек, меня не так поняли немного.
Старый 31-07-2007, 15:50     #254
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
так, а девушке можот тогда тоже пригрезилось что она 0.33 выпила, а на самом деле-то............................... =))))
А на самом деле встретились два старых хиппи, выкурили по два косяка, стрельнули у прохожих денег на метро, а потом один из них сел писать топик в ЖГ, а другой - где-нибудь на antiwomen.ru .
Старый 31-07-2007, 15:51     #255
mariuka
Мега-элита
 
Профиль mariuka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка....
Сообщения: 3 225
mariuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А на самом деле встретились два старых хиппи, выкурили по два косяка, стрельнули у прохожих денег на метро, а потом один из них сел писать топик в ЖГ, а другой - где-нибудь на antiwomen.ru .
вот это даааааааа... бойцоффский клуб =)))
Старый 31-07-2007, 15:52     #256
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
А на самом деле встретились два старых хиппи, выкурили по два косяка, стрельнули у прохожих денег на метро, а потом один из них сел писать топик в ЖГ, а другой - где-нибудь на antiwomen.ru .
зато повеселили беременную даму))))))))))) молодцы!
Старый 31-07-2007, 15:54
ответ для pоison на сообщение "зато повеселили беременную..."
    #257
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
зато повеселили беременную даму))))))))))) молодцы!
Так всё для этого и задумывалось! И вообще, весь этот форум.
Старый 31-07-2007, 15:54     #258
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
Так всё для этого и задумывалось! И вообще, весь этот форум.
да ради этого стоит беременть))))))))))))))))))))))
Старый 31-07-2007, 15:55     #259
Чайная соня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 662
Чайная соня отсутствует


Да он мог бы взять с девушки за пиво денег, скорее даже не потому что их нет, а чтобы дать ей почувствовать себя самостоятельной и типа не навязвваться. Но тогда во-первых ровно за пиво со сдачей. А во-вторых, одно то, что он звонки скидывает свои и хочет чтобы ему девушка звонила сама уже горворит о том, что он жмот.
Я так считаю, кому надо те и звонят. И нечего звонки скидывать.
Я бы и не перезванивала в ответ.
Можно так попробовать пару раз.

В целом он может и нормальный парень, тольк овот общаться с ним будет тяжело. С ним пожалуй легко будет девушке, которая везде сама за себя платит и просто убьётся, если это сдеалет кто-то другой.
Старый 31-07-2007, 15:57     #260
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


А мине кажется, что как всегда все проблемы из-за недостатка коммуницирования. Вот если бы со мной такой случай произошел на первом свидании, я бы в ответ на просьбу дать 100 рублей ответила бы "А зачем?". Ну и дальше по ситуации. Сказал бы, я привык все счета делить пополам, ведь у нас только первое свидание, дала бы без вопросов, даже если бы заранее не оговаривалось это. Сказал бы , что вдруг случайно выяснилось, что положил меньше денег в кошелек, чем надо было, прости извини, мне ужасно не удобно, тоже бы дала. Но уже, скорее всего, призадумалась бы, что чел к свиданию со мной отнесся несерьезно, наверное, у него таких свиданий 5 в сутки. Сказал бы, что денег нет, долг не отдали итп, сказала бы, что 100 рублей не спасут отца русской демократии, встала бы и ушла, пущай сам с официантом разбирается.
Перезванивать бы в случае наличия безлимитки не стала бы никогда. ИМХО, но это экономия для подростков, а не для 30 летних, а с подростками я не встречаюсь.
Вступать в дискуссии по аське тоже не стала бы. Просто занесла бы такого чела в игнор. Если бы вступила в дискуссию, например, из любопытства, а мне бы написали, что это я - дура, а так очень даже принято и вообще круто, написала бы что-нибудь колкое с юмором и после этого отправила в игнор. Потому что после первого свидания ни один мужчина не имеет права учить меня жить.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.