Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:08     #251
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Вы правда думаете чт оон сразу признается? да и автор склонна верить больше мужу ,он ведь такой ХОРОШИЙ
Если есть в чем признаваться, конечно не признается, но автор не один день и даже год с ним прожил, наверно поймет...
Старый 02-03-2009, 15:08     #252
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
Понаписали тут, чёрт знает чего. Милиция, психолог....А чо к мужу бывшему подойти и спросить слабо, что ты такое делал что дочка жалуется. А вообще читать некоторых противно.
Слабо.

ИМХО, в случае подобных подозрений говорить с мужем стоит только в том случае, если есть уверенность.

Во-первых, а какого ответа стоит ждать в таком случае?
Типа сразу сам сознается, если что?

А во-вторых, это один из тех вопросов, которые разрушают человеческие отношения.
Даже если все выяснится, окажется, что у ребенка вот такие фантазии, все равно вред отношениям уже будет нанесен, потому как появится мысль: "она меня считает способным на ТАКОЕ"
Ложечки, как говорится, нашли, а неприятный осадок остался.

Нет уж идти на подобный разговор с мужем нужно имея осознание, что это правда, и имея доказательства.
Старый 02-03-2009, 15:10     #253
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Если есть в чем признаваться, конечно не признается, но автор не один день и даже год с ним прожил, наверно поймет...
Судя по нескольким постам автора в этйо теме,она проживя столько с мужем имела розовые очки или как это назвать я не знаю,в общем она до сих пор пытается его оправдать и не хочет в это верить и хочет услышать о тнего: что ты дорогая,она врет
Старый 02-03-2009, 15:11     #254
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Судя по нескольким постам автора в этйо теме,она проживя столько с мужем имела розовые очки или как это назвать я не знаю,в общем она до сих пор пытается его оправдать и не хочет в это верить и хочет услышать о тнего: что ты дорогая,она врет
Хоспидя, до чего же Вы впечатлительная! Вы уже вынесли свой вердикт мужу, да?
Старый 02-03-2009, 15:13     #255
МамаЛюля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 348
МамаЛюля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Слабо.

ИМХО, в случае подобных подозрений говорить с мужем стоит только в том случае, если есть уверенность.

Во-первых, а какого ответа стоит ждать в таком случае?
Типа сразу сам сознается, если что?

А во-вторых, это один из тех вопросов, которые разрушают человеческие отношения.
Даже если все выяснится, окажется, что у ребенка вот такие фантазии, все равно вред отношениям уже будет нанесен, потому как появится мысль: "она меня считает способным на ТАКОЕ"
Ложечки, как говорится, нашли, а неприятный осадок остался.

Нет уж идти на подобный разговор с мужем нужно имея осознание, что это правда, и имея доказательства.
А мне все-таки кажется, что люди разные и нам трудно судить, как отреагирует человек, которого мы не знаем. А если ему так же, как здесь автор описала, рассказать все, что дочка сказала. Послушать, что ответит, посмотреть на реакцию...
Старый 02-03-2009, 15:13     #256
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Хоспидя, до чего же Вы впечатлительная! Вы уже вынесли свой вердикт мужу, да?
Нет,это исходя из прочитанного, и из тог очт онаписала Автор. Если она не хочет верить ребенку,а хочет верить мужу-то она ему будет верить.
Старый 02-03-2009, 15:13     #257
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Судя по нескольким постам автора в этйо теме,она проживя столько с мужем имела розовые очки или как это назвать я не знаю,в общем она до сих пор пытается его оправдать и не хочет в это верить и хочет услышать о тнего: что ты дорогая,она врет
ну я думаю рано делать такие выводы, никто достоверно ничего не знает, и про розовые очки пока совсем рано...
Старый 02-03-2009, 15:13     #258
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


А что вы все там такого вычитали, что к врачу посылаете???? Больше половина девочек приходит из садика с неприятными ощущениями. Подмыли, помазали и все прошло. Еще на экспертизу посылаете, что интересно там недеетесь найти???????????????? Что сложного спросить папу, почему у дочи там все болит, может он вытер не окуратно. По поводу "ребенок такого выдумать не мог", ребенок вам вообще никогда ничего не скажет, что и позволяет упырям сожительствовать с собственными детьми годами. И где вы там вычитали "ТАКОЕ", девочка сказала всего лиш что трогал папа. Наш папа по сто раз на дню трогает (доче год), проверяет хорошо ли подмыл, и что там за белые каташки, он даже у нее синехии нашел, просто папа у нас заботливый.
Топик в помойку превратился, я на месте автора закрыла бы давно. Тут прям сидят специ и вычитывют "ТАКОЕ", советы "ТАКИЕ...."
Старый 02-03-2009, 15:16     #259
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


случается у нас папа подмывает младшую...как вы думаете, может перестраховаться, и запретить ему?ну к вопросу о перебдеть..
Старый 02-03-2009, 15:16     #260
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А что вы все там такого вычитали, что к врачу посылаете???? Больше половина девочек приходит из садика с неприятными ощущениями. Подмыли, помазали и все прошло. Еще на экспертизу посылаете, что интересно там недеетесь найти???????????????? Что сложного спросить папу, почему у дочи там все болит, может он вытер не окуратно. По поводу "ребенок такого выдумать не мог", ребенок вам вообще никогда ничего не скажет, что и позволяет упырям сожительствовать с собственными детьми годами. И где вы там вычитали "ТАКОЕ", девочка сказала всего лиш что трогал папа. Наш папа по сто раз на дню трогает (доче год), проверяет хорошо ли подмыл, и что там за белые каташки, он даже у нее синехии нашел, просто папа у нас заботливый.
Топик в помойку превратился, я на месте автора закрыла бы давно. Тут прям сидят специ и вычитывют "ТАКОЕ", советы "ТАКИЕ...."
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение

- Нет. - И тут же - а папа трогал.
Она САМА это сказала, я не спрашивала, трогал ли папа. И тут же
- это он так любит меня. Он просто очень сильно любит меня, наверно.
После этих слов меня обдало жаром. Скажите, их можно еще как-то толковать, кроме как я подумала? Пишу, у меня руки трясутся, ну не может такого быть.

дальше, я завела ее в ваную, мы как раз хотели купаться, и стала еще расспрашивать. тут уж я сама спрашивала
_он, что, тебе говорил, что любит и трогал писю?
-Да
- Он обнимал и целовал тебя и трогал писю?
- Да
- Он просто любит меня. Только ты, мама, никому не говори об этом.Откуда ребенок в 3,5 года может такое взять - никому не говори об этом?

.
а почитать певрый пост?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.