Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:52     #251
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Никто " не подходит" это серьёзно( или диагноз?). Некоторые не ищут няню, а ищут
" халяву". Знаете как делают? - Ищут няню на целый день, (объявы и прочее) зарплату предлагают супер. Звонит няня, идёт на собеседование, говорят- подходите, надо посмотреть как сладите с ребёночком, на пару- тройку часиков уходят по своим делам, возвращаются, говорят " Спасибо" мы посмотрим как наш ребёночек после вас и позвоним. Догадываетесь, что дальше? - Ничего, и так по кругу.( Варианты "развода" разные, это я к примеру, чтоб долго и подробно не расписывать). Мне самой не очень везло на нянь, но те, кому " никто не подходит" вызывают недоверие.
Мы не ищем халявы, ради своего ребенка хоть 30 готовы платить главное чтоб няня подошла! Мы ищем всего неделю и всего было только 2-3 кандидата с которыми мы еще даже не встретились а только переговорили....
Вообщем Натали не так все растолковала...
Старый 20-02-2009, 19:57     #252
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Здравствуйте натали!
Это я вам наверно писала, я не предлагала вам за полный день 25...я только спросила свободны ли вы и поинтересовалась по поводу з/п на сегодняшний день, нормально ли если 20-25 не вам, а вообще!? вы ведь сказали что уже заняты.
Как интересно всё проясняется. Нормально 20000 на сегодняшний день при полной занятости. Найдёте обязательно " свою" няню. Если очень понравится прибавить зарплату никогда не поздно, а вот понижать тяжело.
Старый 20-02-2009, 20:00     #253
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Да никто не понижает еще!!!! еще няни то нет!!!!
просто мы только стали искать, и интересуюсь по поводу СКОЛЬКО ТО В РЕАЛЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ХОРОШАЯ НЯНЯ!!!!!!!!!!!
Любите вы тут все воспиринамть не в том свете!
Старый 20-02-2009, 20:00     #254
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Мы не ищем халявы, ради своего ребенка хоть 30 готовы платить главное чтоб няня подошла! Мы ищем всего неделю и всего было только 2-3 кандидата с которыми мы еще даже не встретились а только переговорили....
Вообщем Натали не так все растолковала...
Я так и поняла, любят тут некоторые очень приукрасить, перевернуть. А я не писала про конкретно Вас, я писала как бывает. Удачи.
Старый 20-02-2009, 20:05     #255
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Здравствуйте натали!
Это я вам наверно писала, я не предлагала вам за полный день 25...я только спросила свободны ли вы и поинтересовалась по поводу з/п на сегодняшний день, нормально ли если 20-25 не вам, а вообще!? вы ведь сказали что уже заняты.
Здравствуйте.
Я, кажется, не указывала, КТО мне написал - могли бы и не светиться. Я всего лишь сообщила Бабе Яге, что если у нее есть няни за 80-100 руб/час, то это здорово и можно посотрудничать (не мне, а вообще всем) - вот и еще одна знакомая у меня няню ищет. Простите, если вас задела такая интерпретация, вы действительно не мне предлагали (в первом письме в личку вы спросили, не хочу ли я у вас поработать? - ну это конечно можно прочесть иначе, чем предложение о работе ), а просто спросили, нормально ли 25, однако, вы же написали, что пока никого нет. Вот я и хотела кинуть вам сообщение Бабы Яги. Ну а вы сами все прочли и сами у Бабы Яги проконсультируетесь по поводу известных ей нянь.
Старый 20-02-2009, 20:05     #256
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Как интересно всё проясняется. Нормально 20000 на сегодняшний день при полной занятости. Найдёте обязательно " свою" няню. Если очень понравится прибавить зарплату никогда не поздно, а вот понижать тяжело.
Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Да никто не понижает еще!!!! еще няни то нет!!!!
просто мы только стали искать, и интересуюсь по поводу СКОЛЬКО ТО В РЕАЛЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧАТЬ ХОРОШАЯ НЯНЯ!!!!!!!!!!!
Любите вы тут все воспиринамть не в том свете!
Дак я ж и написала, сколько нормально, остальное решать Вам. А вот ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ от цены не зависит. Встречаются разные няни среди "дорогих" и нет.
Старый 20-02-2009, 20:16     #257
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Дак я ж и написала, сколько нормально, остальное решать Вам. А вот ХОРОШАЯ ИЛИ ПЛОХАЯ от цены не зависит. Встречаются разные няни среди "дорогих" и нет.
Я кстати, в личку озвучила вашей собеседнице примерно ту же цифру(22-23). Баба Яга, ради спортивного интереса, может сообщите, подойдет ли кто из ваших фирменных нянь (за 80-100 р/ч) кому-нибудь из здешних мам? Мне хочется сделать маркетинговое исследование уже...
Ну и не дуйтесь наконец. Все в одной лодке, а такие баталии разыгрываются иногда
Старый 20-02-2009, 20:25     #258
qwertyu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 241
qwertyu отсутствует


Да я не дуюсь! не хочу ругаться!
Не поняли др др
А баба яга агент? или у нее много знакомых нянь?
Старый 20-02-2009, 20:44     #259
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
Да я не дуюсь! не хочу ругаться!
Не поняли др др
А баба яга агент? или у нее много знакомых нянь?
Отвечу сама. Я не агент. Я, так же как и Вы, искала няню, причём были неудачи, я о них писала в топах. Одно из моих пожеланий было - няня, живущая недалеко от нас, но звонили из разных мест и я многим отказала по этой причине, поэтому образовался " излишек" нянь. И их координатами я с удовольствием делилась с теми, кому надо. Искала няню в пределах озвученой выше суммы в час. Слава богу, нашла, именно хорошую( работает третью неделю, не сглазить бы). Удачи!
Старый 20-02-2009, 20:56     #260
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Ясно, а то я думаю, что Вы так беспокоитесь о з/плате нянь и всё лоббируете их повышенние. А у Вас агенство раз " все устроены"? Могу поделиться, не подошедшими мне, нянями за 80-100 руб в час - проценты пополам.
Яга,ну почему,не зная,вы делаете выводы с ног сшибательные.Повышение зарплаты зависит не от моего слова,а от платежеспособности работодателей.У меня много проверенных и надежных нянь,работающих в семьях.Это мои знакомые,подруги.Мы живем рядом,работали вместе в садах.Я просто хорошо знаю этих людей.Я как-то об этом написала,вот девочки с форума и интересуются,нет ли свободных на данное время.Ваших нянь оставьте себе вместе с процентами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.