ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Девушки, чья-то свекровь оставляет ребенка одного в квартире! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 10:53     #251
Лакомка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Искровский-Дыбенко
Сообщения: 697
Лакомка отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Если Вы знаете ее ФИО выясните тел в справочном и позвоните.
Спасибо. Сама уже об этом подумала. Так и поступлю!
Старый 14-03-2009, 12:27     #252
Midzymi
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 267
Midzymi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я собой беру в душ, рядом на полу играет или дверь нараспашку, когда она спит.
Я то же так делаю. Только у Вас я как понимаю девочка, а у меня мальчик. На кабине двери прозрачные.... не удобно как то Скоро понимать начнет...
Старый 14-03-2009, 12:35     #253
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Midzymi Посмотреть сообщение
Я то же так делаю. Только у Вас я как понимаю девочка, а у меня мальчик. На кабине двери прозрачные.... не удобно как то Скоро понимать начнет...
Девочка. С мальчиком не знаю.Пусть уж лучше понимает, чем шастает без присмотра.
Старый 14-03-2009, 13:06     #254
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Ой, а я за годик ребенкин вообще ни разу в душе не была, когда мужа дома нет...
Про выйти на 5мин даже в голову не приходило.
Хотя по рассказам старшего поколения раньше действительно многие так поступали, причем это совершенно нормальные вполне ответственные люди, очень любящие своих детей.
Старый 14-03-2009, 13:10     #255
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


А мне "нравится" очень самоуверенность некоторых мам. "Я точно знаю,что ребенок не проснется". Просто падаю от таких заявлений. Ну у меня ребенок если заснул, что первый час из пушек палить можно рядом - будет спать...теоретически.....
только вот на практике...сложно не проснуться, когда сосед вдруг начал стенку рядом сверлить..
А еще у нас под окном как-то машину взорвали...
а вчера у меня ребенок почему-то через 15 минут проснулся просто так(хотя до этого спал крепко) и полчаса потом колобродил, не уложить было обратно......
А обычно(часто, почти всегда) он днем спит часа 2 и даже не ворочается.....
Ребенок не виноват, что мама не в состоянии решить не такую уж и сложную проблему - и дела сделать, и его опасности не подвергать. И уж младший ребенок в семье точно не виноват в том, что он болеет, а у него еще старшие дети есть, и мама ставит на первое место их безапасность, а не его.
Нет проблемы ни у одной ситуации....ну нет и все. Есть просто нежелание подумать не только о том, как проще сделать......
И разговоры о количестве детей - это просто смешно. Как другие-то справляются? Почему есть мамы с 2-мя, 3-мя а то и более детками, и они НИКОГДА не оставляют маленьких детей одних без присмотра. Папы на работе, нянек нет, еще и собаки имеются...но как-то вот выкручиваются...
И по поводу "не надо зарекаться".... Надо ...и можно...потому что для многих людей эта ситуация не рассматривается..она недопустима и все. Я например могу зарекаться - я никогда не оставлю своего ребенка в квартире одного..Потому что для меня НЕТ такого решения...
Старый 14-03-2009, 13:13     #256
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Если Вы знаете ее ФИО выясните тел в справочном и позвоните.
Цитата:
Сообщение от Лакомка Посмотреть сообщение
Спасибо. Сама уже об этом подумала. Так и поступлю!
Да ктож в справочном даст адрес??? и т оза справочное? это же нарушение прав человека,а если воры вот так подсмотрят данные на поте,вытащат из кармашка ключ,им тоже адрес человека дадут???
Старый 14-03-2009, 13:29     #257
NetJul
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кировский р-н.,м.Пр.Ветеранов
Сообщения: 94
NetJul отсутствует


Сейчас баз в продаже с этими и не только данными-тьма)
Поэтому ключик нужно держать в надёжном месте,а также паспорт не раскрывать на "всю Иванивскую")))
Старый 14-03-2009, 13:36     #258
Mirelle
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
Mirelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да ктож в справочном даст адрес??? и т оза справочное? это же нарушение прав человека,а если воры вот так подсмотрят данные на поте,вытащат из кармашка ключ,им тоже адрес человека дадут???
Сейчас на дисках продается куча самых разнообразных баз, в том числе и с адресами, и с паспортными данными. И там никто не заботится о нарушении прав человека Как раз воры могу узнать все, что захотят...
А в справочной ведь нужно просто телефон по ФИО узнать. Почему нет, что в этом криминального?
Старый 14-03-2009, 14:14     #259
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


В "обо всем остальном" можно спросить, может, у кого база данных есть.
Старый 14-03-2009, 14:58     #260
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Да ктож в справочном даст адрес??? и т оза справочное? это же нарушение прав человека,а если воры вот так подсмотрят данные на поте,вытащат из кармашка ключ,им тоже адрес человека дадут???

Это уже было:С.Родионов"Криминальный талант"http://lib.ru/RUSS_DETEKTIW/RODIONOW...nyj_talant.txt

Автор,напишите здесь только имя-отчество.А заподозрившим свою свекровь предложите обращатся в личку за фамилией.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.