Потерялись дети! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 16:21
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #251
Катюшаspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 906
Катюшаspb отсутствует


Сегодня прокуратура Тосненского района возбудила уголовное дело по статье "Похищение человека". Речь идет о пропавших Александре Пронине и Максиме Линькове. http://www.gazeta.spb.ru/23189-0/
Я тоже только о этих детках и думаю. В каждого ребенка на улице вглядываюсь.
Старый 07-02-2008, 16:38
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #252
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Вот что там пишут:

Появилась информация, что одного из мальчиков видели на Московском вокзале с неизвестной женщиной, но, как потом оказалось, ребенок был просто похож.


«Люди у нас отзывчивые, звонят по поводу всех детей подряд, - говорит заместитель начальника Тосненского РУВД Александр Зеленов. - Чаще всего говорят, что видели мальчиков в поездах. Мы каждое такое заявление проверили - не те дети. Это, так скажем, социально запущенные ребята, которые ходят и просят милостыню. Наши же дети из нормальных семей и вряд ли стали бы попрошайничать».
Старый 07-02-2008, 16:46
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #253
tutta
футта нутта
 
Профиль tutta
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: окрестности
Сообщения: 9 440
tutta отсутствует


Сегодня утром в Тосно перед ДК видела очень много пожарных машин, машины МЧС, квадрациклы, снегоходы, машины милиции и пр. Масса специальных инструментов были разложены, какие-то огромные бензопилы, щипцы и пр. Видимо, в ДК проходило совещание, а потом они направлялись на поиски.
Старый 07-02-2008, 16:47     #254
Викуsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 787
Викуsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksusha2007 Посмотреть сообщение
Вот что там пишут:

Появилась информация, что одного из мальчиков видели на Московском вокзале с неизвестной женщиной, но, как потом оказалось, ребенок был просто похож.


«Люди у нас отзывчивые, звонят по поводу всех детей подряд, - говорит заместитель начальника Тосненского РУВД Александр Зеленов. - Чаще всего говорят, что видели мальчиков в поездах. Мы каждое такое заявление проверили - не те дети. Это, так скажем, социально запущенные ребята, которые ходят и просят милостыню. Наши же дети из нормальных семей и вряд ли стали бы попрошайничать».
Странные они, детки одни, столько дней, кушать-то им надо...будешь попрошайничать....ой только бы живы здоровы были, да нашлись поскорее
Старый 07-02-2008, 16:52     #255
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Странные они, детки одни, столько дней, кушать-то им надо...будешь попрошайничать....ой только бы живы здоровы были, да нашлись поскорее

Вот и я о том же((((((((((
Старый 07-02-2008, 16:54     #256
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Девочки...только вернулась домой.....факсы разослать не успела...раздала листовки,а потом срочно по личным делам поехала. Очень срочно образовались. Сейчас посомтрю ссылку с номерами телефонов.....Спасибо.
Старый 07-02-2008, 17:02     #257
Ланита
Наш человек
 
Профиль Ланита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино, угол М.Карпатской и О.Дундича, скоро буду на Дунайском 55
Сообщения: 5 574
Ланита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуsik Посмотреть сообщение
Странные они, детки одни, столько дней, кушать-то им надо...будешь попрошайничать....ой только бы живы здоровы были, да нашлись поскорее
Я тоже думаю, как домашние детки выживают в уличных условиях.... Я сужу по своему первокласснику, он бы не справился сам если бы элементарно захотел бы пить или в туалет. Жетон в метро он купит, но при условии, что у него будут деньги! значит деньги у детей должны быть, чтобы элементарно купить попить-поесть. Но откуда деньги? Возможно, что дети взяли дома такую ничтожную сумму, что родители на нее не обратили никакого внимания... Попрошайничать тоже надо уметь, ведь не каждый сможет...
Старый 07-02-2008, 17:07     #258
Королек
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 828
Королек отсутствует


Уже весь город знет что их ищут...и если бы кто-то увидел как они попрошайничают-то мне кажется сразу бы обратились в милицию...просто взяли бы за руку и позвонили в 02.....
Старый 07-02-2008, 17:09     #259
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, как домашние детки выживают в уличных условиях.... Я сужу по своему первокласснику, он бы не справился сам если бы элементарно захотел бы пить или в туалет. Жетон в метро он купит, но при условии, что у него будут деньги! значит деньги у детей должны быть, чтобы элементарно купить попить-поесть. Но откуда деньги? Возможно, что дети взяли дома такую ничтожную сумму, что родители на нее не обратили никакого внимания... Попрошайничать тоже надо уметь, ведь не каждый сможет...
Детки из нормальных семей мне кажется вообще с ступор попадут, если просить надо будет(((
Может я не права конечно, если их только не заставили ПРОСИТЬ!!!

И где то была информация, что они пошли покупать питарды((((( Я про деньги!!!!!!!!!

И как всегда@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-02-2008, 17:10
ответ для doctor на сообщение "Потерялись дети!"
    #260
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Из контакта: 7 фев 2008 в 13:37
СРОЧНО!!!!!!!!!
КОГДА РАСКЛЕИВАЛА ОБЪЯВЛЕНИЕ, ОДИН ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ, ЧТО ВИДЕЛ ДЕТЕЙ НА ВИТЕБСКОМ ВОКЗАЛЕ, РАБОТАЮТ В ЭЛЕКТРИЧКАХ В НАПРАВЛЕНИИ ВЫРИЦЫ!!!!!!!!
Нужно расклеивать объяявления у вокзалов!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.