ОПЯТЬ ПРО 9 РОДДОМ. - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2006, 09:51     #251
Annutka
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Tuu-Tiki
Кстати, как раз про девятку говорят, что там любят резать....
не знаю любят или нет, а у меня было 99% кесарево, а ПРирогов провел самостоятельные роды, без швов (небольшие трещины слизистой), и не смотря на обитие 1 раз, у ребеночка (тьфу-тьфу) никаких последствий, спасибо акушерке. А на платном отделении свои акушерки, не те котроые на бесплатном, там и квалификация другая...
Старый 21-06-2006, 10:29     #252
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irya
Нет, мы говорим просто о 9. Что нам всем нравиться там рожать, но не нравиться педиатары там. Вот и Сергеев не педиатор, врач вроде, а ведь слушали только его по вопросам с дитем. А выводы уже делать самим. Я вышла из 9 с абсолютно желтым ребенком(прокоментировали так - ой, какой он у Вас загореленький) и плюс с незажившим пупком. Мне дома наш участковый сказала - да давненько я таких пупков не видела. Но и плюс наши стопы которые проглядели.
Простите, а когда ж Вас выписывали? Если на 4-е сутки, то что там могло зажить и как могла пройти физ. желтуха?
Старый 21-06-2006, 10:48
ответ для Annutka на сообщение "не знаю любят или нет, а у меня было..."
    #253
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutka
не знаю любят или нет, а у меня было 99% кесарево, а ПРирогов провел самостоятельные роды, без швов (небольшие трещины слизистой), и не смотря на обитие 1 раз, у ребеночка (тьфу-тьфу) никаких последствий, спасибо акушерке. А на платном отделении свои акушерки, не те котроые на бесплатном, там и квалификация другая...
Я про квалификацию, что вы хотите сказать, что на платном у акушеров квалификация лучше? странно...
Старый 21-06-2006, 10:49     #254
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


С двойным обвитием самой не родить???
А кто делал кесарево в 9-ке? Что за врач был? Делают ли там УЗИ перед родами (вдруг он размотается).
А то нам скоро ехать договор заключать на МиД.
Старый 21-06-2006, 12:46     #255
Вектра
Наш человек
 
Профиль Вектра
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщения: 9 621
Вектра отсутствует


Цитата:
Сообщение от enchantress
С двойным обвитием самой не родить???
А кто делал кесарево в 9-ке? Что за врач был? Делают ли там УЗИ перед родами (вдруг он размотается).
А то нам скоро ехать договор заключать на МиД.
я с двойным обвитием родила сама
в 9 на МиД
УЗИ они не делают
только, если напроситься, как я поняла
мне не делали
Старый 21-06-2006, 15:48
ответ для Magia на сообщение "И снова о 9-ке. У меня есть..."
    #256
Shuza
Наш человек
 
Профиль Shuza
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Рамбофф
Сообщения: 9 095
Shuza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia
И снова о 9-ке.
У меня есть договоренность с врачом о родах.
Врач же мне посоветовал и акушерку, дал её телефон. Но вот вопрос надо ли дополнительно договариваться с акушеркой или достаточно договоренности с врачом? Хочу на роды инд. бригаду. Знаю, что врачи бывают перегружены, а акушерки?.. или это уже мои "тараканы, по жаре поползли"..
Завтра поеду подтверждаться на СР, вот и думаю встречаться заранее с акушеркой или нет.
Или подождать до заключения договора, до 36 недель??
Я после договоренности с врачом получила от нее тел. аккушерке. Врач сказала позвонить ей и договориться о встрече (предварительно познакомиться) Позвонила - на днях поеду знакомиться. Думаю нужно с человеком по-любому увидеться заранее, поговорить, обсудить все и т.д.
Старый 21-06-2006, 16:34     #257
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magia
Спасибо за ответ!
Я когда с врачом договаривалась акушерки, не было, она только-только свою смену отработала и ушла. Познакомиться заранее не получилось. Теперь врач отпуске. Вот я и размышляю..
Наверно подожду выхода врача, а там решим.
А ты уже на таком сроке договорилась с врачом? Мы пока предварительно только записались. Может мне тоже не дожидаться 35-36 недели и пораньше на 32-33 недели подойти в 9ку?
Старый 21-06-2006, 18:04     #258
Пyма
Наш человек
 
Профиль Пyма
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 217
Пyма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джульетта
А ты уже на таком сроке договорилась с врачом? Мы пока предварительно только записались. Может мне тоже не дожидаться 35-36 недели и пораньше на 32-33 недели подойти в 9ку?
Идите, КОНЕЧНО, раньше!!! Пока Вы будете ждать 35-36недель, все врачи уже будут расписаны! Тем более, что лето - период отпусков!
Я к своему врачу записалась в 29 недель, в мои 33 она уже никого не брала!
Старый 21-06-2006, 19:31     #259
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


А как лучше поступить: сразу пойти к менеджеру или на прием к нач.меду? не пошлют подальше? Все таки ехать не ближний свет....
Старый 21-06-2006, 19:43     #260
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Джульетта, идите к Куликовой сразу, только узнайте часы приема. А до этого забронируйте место на СР или МиД. я за 3 месяца бронировала, а потом уже не было мест, т.к. лето.
а УЗИ мне делал мой личный врач на 34 неделе, тк на тот момент мы уже с ним познакомились. а в МГЦ мне сказали, что третье УЗи надо делать в РД, вот я и делала.
кстати обвитие не всегда можно точно увидеть на узи.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.