РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за" - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 21:52     #251
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я земеняла веллингом кормления... но это надо смотреть - наедается ли деть... то, что веллинг сытнее смеси - однозначно (поэтому я буду давать на ночь)
Веллинг вообще супер .... если бы еще не было переодических сбоев с их покупкой, то вообще классно бы было .....
Старый 21-11-2008, 21:53     #252
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


касательно геркулеса в три месяца- так если его измельчить в кофемолке- это как толокно- на толокне куча поколений вырощено- и здоровье на зависть современному поколению.

а вот к теме я крайне отрицательно отношусь. у них зашкаливает витамин С. добавленный в молоко( делала экспертизу через знакомых)отсюда и аллергические реакции на эту продукцию...
Старый 21-11-2008, 21:59     #253
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведро с ГЛАЗАМИ Посмотреть сообщение
попробуйте увеличить порцию.я всегда после обеденных овощей докармливала смесью,овощи она у меня ела не ахти как ,поэтому приходилось докармливать.
Я пыталась но он так себе...хорошо кушает 120гр, а дальше начинается размазывание и отворачивание, а вот молоко на ура после
А сколько раз вэллинг можно давать ? Ну например на завтрак и ужин можно? или это смотря по возрасту?

~Elena~ а где вы закупаетесь? если не секрет? я заказываю через девочку, которая в финку ездит, но это так не надежно...то да, то нет и т.д
Старый 21-11-2008, 22:01     #254
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Проня. Елена, я когда захожу в ЗМ, то меня уже сразу спрашивают- буду ли я брать фрутоняня-кашку)))) если да- то выносят со склада целые упаковки всех видов)
Старый 21-11-2008, 22:01     #255
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение

~Elena~ а где вы закупаетесь? если не секрет? я заказываю через девочку, которая в финку ездит, но это так не надежно...то да, то нет и т.д
Возили сами одно время, но после лета стали тут покупать, либо на Табу, либо так же девочка возит ... могу дать телефон, выходит не дорого 20 рублей за штучку ... Пробывала разок заказать в Бебишопе, так они даже не соизволили мне позвонить, не то что привезти веллинги
Старый 21-11-2008, 22:09     #256
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Возили сами одно время, но после лета стали тут покупать, либо на Табу, либо так же девочка возит ... могу дать телефон, выходит не дорого 20 рублей за штучку ... Пробывала разок заказать в Бебишопе, так они даже не соизволили мне позвонить, не то что привезти веллинги
За телефон буду признательна, а территориально она где живет и как с доставкой ? я просто на Пионерской живу и если она на другом конце города, то наверно не согласиться... Она только вэллинги возит? Спасибо.
Старый 21-11-2008, 23:03     #257
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Фрутоняню Платон не стал есть... с голодухи, конечно, слопает (если веллингов долго нет), но мягко говоря не в восторге...
Веллинги теперь беру в Табу - все четко и надежно, покупаю раз в месяц с запасом (раньше искали, где дешевле, но даже при 3-х веллингах в сутки разница не стоит нервотрепки)
Старый 21-11-2008, 23:12     #258
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
Фрутоняню Платон не стал есть... с голодухи, конечно, слопает (если веллингов долго нет), но мягко говоря не в восторге...
Веллинги теперь беру в Табу - все четко и надежно, покупаю раз в месяц с запасом (раньше искали, где дешевле, но даже при 3-х веллингах в сутки разница не стоит нервотрепки)
сколько людей-столько и вкусов) мой и веллинги ел, но фрутоняня пошла лучше) просто на УРА... вот.. за вечер уже три штуки слопал)
Старый 21-11-2008, 23:13     #259
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение.

А вэллинг не считается заменой одного кормления?
А зависит от ребенка, моей не хватает однозначно. И никогда не хватало, хотя, помню, я из вэллинга какое-то время "кашу" делала, вот в таком раскладе хватало. Я сухой сепмеровский вэллинг разводила водой до консистенции пюре и в таком виде кормила. Вот так кормления заменялись, а жидким - только запить. Но у меня у дочки аппетит всегда был очень хороший... до того момента как 4ки не полезли. А вот когда полезли, так несколько дней на одних только вэллингах и сидела. Есть не могла вааще, сколько коробочек Фрутоняни она в день выпивала я не считала но что больше 5 это однозначно, и еще бананы есть могла. Теперь вроде аппетит снова вернулся.
Старый 21-11-2008, 23:19     #260
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
... у дочки аппетит всегда был очень хороший...
это мягко сказано...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.