Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 00:42     #251
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Хочется новых людей!

Слово участникам

Камбэки на проекте не новость. Как Наташа Варвина относится к возвращению бывших участников?


В принципе, если участник был яркий, интересный, то можно вернуться. Но есть такая хорошая поговорка: «В одну реку два раза не входят». При всем при том в любых правилах есть исключения. Дай Бог, если Вова, Маша, Петя будут теми самыми исключениями. Но такое бывает очень редко. На памяти проекта, я знаю, только возвращение Рустама было ярким.
Каждый, кто хочет вернуться, должен четко себе представлять конечный результат. Ради чего он хочет на проект? Плохо вернуться – это хуже, чем красиво уйти.
Может, это будет не очень красиво с моей стороны, но не хочется никаких возвращений. Хочется, наоборот, новых людей. Хочется новых парней, в основном. Говорят, что есть такая тенденция: летом приходят клевые парни. И все девочки ждут этого лета. И нам не надо никаких возвращений, нам бы лета и клевых парней!

Вадим Цхондия
Старый 03-06-2008, 00:43     #252
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Новая философия Наташи Варвиной

Интервью с участниками

Первое свидание, которое устроила Наташа для молодого человека за всю историю своего пребывания на проекте! Вот что девушка говорит о предстоящей встрече с Андреем Черкасовым, самом Андрее и большой и чистой любви.

Наташа, почему свое первое свидание на проекте ты устраиваешь для Андрея?
Почему с Андреем? Вроде как мы играем здесь с ним в ухаживания. Он сделал такое мини-свидание: спел песню «Если б я был султан…». А я ему как своеобразное алаверды. Хочется выразить свою симпатию. (смеется) Свидание, конечно, будет немного в стебной форме.
А почему волнуешься?
Да я не знаю! Вообще, это идея из фильма «Девять с половиной недель», где она у холодильника его кормила. Ты понимаешь, что продолжение там было другое, чем у нас…
Ты не готова повторить сцену до конца?
Нет, конечно, не готова. Андрей в принципе симпатичный парень. Но он никак не может определиться. Он хочет и туда, и сюда. И эта песня «Если б я был султан, я б имел трех жен», она тому доказательство. А я люблю целенаправленных мужчин. Которые идут к намеченной цели! И мне хочется сделать так: покормить Андрея, станцевать и сказать: «Андрюшенька, мужчина должен четко понимать, чего он хочет. Если бы ты не хотел трех жен, ты бы в течение этих десяти дней мог быть со мной».
Ты же знаешь, как Андрей вел себя во всех своих историях с женщинами на проекте, тебя это не пугает?
Ситуация такая: все знают, что я жду большой и чистой любви. На самом деле я сама устала ее ждать. Не так, что «всё, я хочу всё бросить», а просто, я думаю, надо отпустить эту мысль подальше от себя и наслаждаться тем, что есть. Есть некие ухаживания Андрея Черкасова, надо их принимать! И в свою очередь делать ответные знаки внимания. Насколько это серьезно — понятно. Если бы Андрею я нравилась, давно уже все эти проявления были. А это некая игра. Я поиграю в его игру. Долго готова играть?
Десять дней, пока буду здесь жить, буду играть! Ведь никто не может сказать четко, что будет потом. Либо ничего не будет, и я ничего не теряю, а, возможно, что-то получится, что вообще здорово.

Вадим Цхондия
Старый 03-06-2008, 00:46     #253
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


всё девули,Фсем споки
Старый 03-06-2008, 01:00     #254
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем приятных снов!

Старый 03-06-2008, 09:39     #255
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Вчера Бузову и Черкасава видела в морском клубе Адмирал.
Оля отлично выглядит,в руках букет красных роз, а Андрей носил за ней ее сумку)
А вел вечеринку Рома Третьяков. Он большой молодец!
ой...я не могу...
Черкасов - как шавка - за Бузовой бегает...
да вообще в принципе - чего ждать от человека, который гворит "ДЛя меня Рита Агибалова - была лучшей"....
что там могло быть лучшей??? малолетка безмозглая...такая же как БУзова.
или для Черкаса - чем тупее девка - тем лучше??

Бузова ваще тварь последняя....
эта ее сцена "почему яблок в доме нет, почему бардак везде??".
я бы на месте Алекса - дала бы ей швабру в руки и сказала "вот возьми и приберись"

а Черкасу бы по морде дала (на месте АЛекса)...какого хрена он вообще в городе живет?? его Габи пригласил пока Сокол не было - Соколо приехала - вали домой, отморозок.....
Старый 03-06-2008, 10:31     #256
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Сорри за офф: я один раз в жизни слышала такую реплику на свадьбе: рядом со мной сидела девушка, напротив неё дама: не слишком ли вы много наложили себе салата в тарелку...все, кто слышал были в ступоре...девушку еще долго приводили в себя..., но она все равно ушла, настроение было испорчено... Смотреть человеку в рот - это последнее дело!!!
Недостаток культуры и воспитания! Извините, ИМХО

Старый 03-06-2008, 10:44     #257
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKKi-Ki Посмотреть сообщение
прикольно,я по фоткам посмотрела.
Что то Роксис я не помню.
Да, на этой фотке ее так отретушировали, что родная мать едва узнает


А ХУ из Лайма с Каримовым
Старый 03-06-2008, 10:47     #258
Жара
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 2 672
Жара отсутствует


А я вот думаю неужели бузова этим мальчикам и правда нравится? Или хочешь не хочешь, сценарий такой, перед Бузовой скакать. Она мне никогда ненравилась, а сейчас у нее вообще какой то регресс, образец глупости.
Старый 03-06-2008, 10:51     #259
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Девочки, не кидайте в меня тапками. Ко всем на Д2 отношусь по разному, но так как Марфа меня еще за 4 года никто так не раздражал. Страшная, глупая (не в смысле интелекта, который единственное ее достоинство если бы она его так не выпячивала), где надо и не надо влезет, даже если ее это близко не касается, а самомнение...... Вот кого надо гнать поганой метлой в первую очередь
Старый 03-06-2008, 11:35     #260
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Форум Подорова на одноклассники.ру Ксения Романова Сегодня 01:34 ДА МИШКА УШЕЛ НАВСЕГДА И НАДЯ УЙДЕТ С ПРОЕКТА ТОЖЕ


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.