Малютки,касётки,разбойники,феи встречают весну и три года в АПРЕЛЕ!!!))))))) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:41     #251
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Ир, сори)))) я еще про себя подумала, что сына совсем на папу не похож))))))))))) балда я, забыла, как ваш папа выглядит...
БАртошик, Семик просто любимка мой))) неповторим)))
Старый 05-03-2009, 15:51     #252
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женичка Посмотреть сообщение
Ир, сори)))) я еще про себя подумала, что сына совсем на папу не похож))))))))))) балда я, забыла, как ваш папа выглядит...
БАртошик, Семик просто любимка мой))) неповторим)))
бывает *)
Старый 05-03-2009, 15:59     #253
Женичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вырица
Сообщения: 1 421
Женичка отсутствует


Бартош, ну где я худею-то? Вес тот же, объемы чуть-чуть только ушли, за счет укрепления мышц видимо...а я смотрю на себя и мне кажется, лошадка)))) У тебя вон какие ножки тоненькие стали и пузень меньше моего!!!
Юбочку на тебе представила...почему не показала-то?
Кстати, у меня в доме тренажер появился - лестница на второй этаж...)))) раз сто туда-сюда хожу...
а конституция у меня такая, что если я занимаюсь спортом, то буду хоть торты целыми днями есть - все равно худею...))) было б время побольше и сил...
Имуй всегда влезает в кадр)))) вот и тут выглянул)))
Старый 05-03-2009, 17:16     #254
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Приветики!!!!

Васюся,тебе Аня такой образ накидала-красотень а еще длинную юбку можно иногда заменять коротенькими белыми шортиками Вот у меня насчет комплектов одежды все в мозгу быстренько так складывается,а вот с бижутерией беда, совсем не умею ее подбирать,даже не покупаю ничего,довольствуюсь золотомКто б научил?

Юля,Полиша молодец,ждем фотки с утренника

Фотки деток-чудесные.У Егорки с Тимуркой-глаза,утонуть можноСевик-обаяшка,ну а Семочка как всегда улыбнул

Женя,отлично выглядишьТебе только животик подкачать,а все остальное очень даже Ножки просто мечта

Кстати,доктор,вы меня все что ли игнорируете??????Все мои вопросы и про мульты,и про тренажорку остались без ответа.......
Старый 05-03-2009, 18:41     #255
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Женёк,вот увидела в КВЕЛЛЕ и сразу тебя вспомнила. Такой ты хочешь???? У них стоит 499 руб. Но если хочешь к лету,то нужно срочно заказывать,так как долго посылки идут!!!

Старый 05-03-2009, 20:09     #256
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует





Женёк.............хорошенькие ножки, я ж говорила! Сынульки тоже на пятёрку.

Лена
..............коротенькие беленькие шортики..............незнаю, не решусь наверное
Сева ...............на второй фоте с другом очень и очень

Сёма............... в своём репертуаре .

Ждём с нетерпением Полишкиного утренника.
Старый 05-03-2009, 20:16     #257
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Да,да ЮЛЯ........сколько можно ждать??????? ФОТКИИИИИИИ
Старый 05-03-2009, 20:56     #258
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Целый день провела в Отто. Каких-то мне диагнозов понаставили, о кот. я и не слышала, поэтому и не запомнила, в Сб еще пойду анализы сдавать, потом через 2 недели еще на прием и радиочастотную коагуляцию и назначат лечение.
Одно развеселило. Узист такой молодой-высокий-сильно красивый перед тем как делать узи вкрадчиво глядя мне в глаза спросил живу ли я уже половой жизнью. Я неприлично заржала ему в ответ.

Скарлет, перед и после тренеровка 2 часа не есть. Сократить углеводы, но белки держать в меню на достойном уровне, тогда будет уходить жировая масса, а мышечная будет оставаться в норме и укрепляться.
Старый 05-03-2009, 22:28
ответ для Jules на сообщение "Ой, Сашулик, неужели это ты:flower:"
    #259
АлександраБ
Элита
 
Профиль АлександраБ
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 890
АлександраБ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Ой, Сашулик, неужели это ты
это мой бесплотный дух

Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Саша, с возвращением??
Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение

Саша, ну неужели вернулась?!!! Расскажи, как тебе работается?
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Саша, а ты чего появилась и опять пропала Давай уже наконец к нам!!!!
Дык я ж никуда и не уходила Я так и была незримо с вами, куда ж я денусь с подводной лодки Только совсем редко теперь захожу, дай бог, если раза два в неделю.. Но читаю по-прежнему все..

Работается нормально. Сидим в ожидании сокращения, в общем, не скучаем

Больнюшкам - скорее поправляться и больше не болеть
Старый 05-03-2009, 22:36     #260
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение

Лена..............коротенькие беленькие шортики..............незнаю, не решусь наверное
По-моему зряНо для верности,можешь выложить фото ножек в полный рост спереди и сзади,мы за тебя решим

Цитата:
Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
Целый день провела в Отто. Каких-то мне диагнозов понаставили, о кот. я и не слышала, поэтому и не запомнила, в Сб еще пойду анализы сдавать, потом через 2 недели еще на прием и радиочастотную коагуляцию и назначат лечение.
Одно развеселило. Узист такой молодой-высокий-сильно красивый перед тем как делать узи вкрадчиво глядя мне в глаза спросил живу ли я уже половой жизнью. Я неприлично заржала ему в ответ.

Скарлет, перед и после тренеровка 2 часа не есть. Сократить углеводы, но белки держать в меню на достойном уровне, тогда будет уходить жировая масса, а мышечная будет оставаться в норме и укрепляться.
Маша,спасибоОдна ты мне и подскажешь.А как надо правильно кардио-тренажеры и обычные чередовать?Если я минут 30 хожу в быстром темпе на дорожке,потом минут 30 на разные группы мышц и 15 минут на эллипсоеде,это нормально?А еще есть версия,что надо втечении часа после тренеровки съесть что-то белковое,это не правильно?
И что это у тебя за обследование такие?С узистом повеселилаМне вот тоже иногда в магазине не хотят спиртные напитки продавать

Саша,приветКак Алька???Покажи хоть фоточку,мы скучаем по его очаровательной улыбки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.