ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 17:18     #251
Маня
Старожил
 
Профиль Маня
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 1 016
Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от BasiaChibisov Посмотреть сообщение
Только что встретила во дворе дворника Танюшу, как всегда добросовестно выполняющую свою работу, за что все жильцы дома её обожают и поддерживают, не только словом, но и тем, что сами стараются не сорить. После того, что она рассказала потряхивает меня, показалось, что сюжет для этой темы. Классная руководитель её 11-летнего сына при всем классе заявила :"Будете плохо учиться - будете всю жизнь дворниками как Митина мама". Детки весело смеялись. Ребенок вернулся из школы безудержно рыдая.
Детская обида?!
Да.. ЭТо они так прививают уважение к разным профессиям.. толерантность.. Что за моральные уроды эти некоторые учителя..? Тоже таких знаю.. Как хорошо, что меня учили достойные люди
Старый 24-01-2009, 17:29
ответ для manopiuss.. на сообщение "ВАШИ ДЕТСКИЕ ОБИДЫ"
    #252
Niousha
Ветеран
 
Профиль Niousha
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Удельный пр.
Сообщения: 977
Niousha отсутствует


1. Сестра любила меня дразнить: "У бегемота нету талии, он не умеет танцевать"...впрочем, талии так и нет

2. В дет.саду постоянно наказывали за то, что я трогала морскую свинку в живом уголке

3. А еще, в дет.саду мальчишки постоянно выбирали себе невест...а меня ни разу никто не выбрал

4. Однажды в пионерском лагере девочка по отряду сказала: "Если ты мне друг, собери для меня чернику в лесу". Я как дурочка бегала, собирала, на обед выложила ей, а она только посмеялась. Я в отряде была самая маленькая

еще повспоминаю...
Старый 02-02-2009, 16:25     #253
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Посмотреть сообщение
Я сейчас сообщу Вам нечто совершенно новое. Не смейтесь, это действительно неизвестный нам факт: дети — это те же люди.

Вам смешно? Тогда поделите пополам листок бумаги. Слева выпишите, что вы можете позволить себе по отношению к знакомым людям.

Командовать? Нет. Хамить, оскорблять? Ну что вы! Запрещать что-либо? Нет, нет. Распоряжаться их вещами? Ерунда какая! Нервничать из-за того, что они поступают так, как считают нужным? Нет.

Указывать им прилюдно на их недостатки? Но, это же бестактность. Решать за них, с кем дружить? Упрекать в отсутствии совести? Упрекать в том, что они нас не любят? Это же лучшие способы поссориться и потерять их.

Справа должно быть то, что мы можем позволить себе по отношению к своим детям. Как раз всё вышеперечисленное туда и попадёт. Но к людям так нельзя относиться — Вы постоянно твердите это своим детям.

Нет, реально мы воспринимаем детей, как другой вид живых существ. Как инопланетян
---------------------------------------------------------
взято вот отсюда http://community.livejournal.com/umn...itel/2507.html

я не со всем могу согласиться, но мозг ставит на место на какое-то время



Боже, сколько смысла, сколько правды. Спасибо за ссылку!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.