УСТРОЯТ КРИЗИС В ДОМЕ-2 БОРОДИНА И БУЗОВА - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 13:20     #251
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
missiya_nevipoln...
уточнила у Саши про Потехина. Да, он был в Германии и в Пензу прилетел оттуда, потом сразу обратно улетел. Был там без Сашки, т.к. у того на декабрь плотный график гастролей заранее был расписан, Саша в Германию отказался лететь. А так они вместе, на конец января и далее совместные планы по гастролям. Всё хорошо. Просто раз Потехин без него выступал, то и в интервью про него не сказал, я так понимаю. Если он сказал бы, что есть у меня солист, то возник бы резонный вопрос: а где этот солист??? Так что промолчал, и правильно сделал.
Про предложение от Собчак по возвращению на проект кое-что уточнила. Предложили Сашке вернуться и зарплату прямо королевскую - 35 тысяч рублей . Это при его-то нынешних более чем приличных сборов от концертов. Вот настолько урезали хомякам зарплаты, а они всё равно сидят там и сидят, цепляются до последнего, деградируют.

не много ли?
корона не давит?
эТО ВООБЩЕ ПРО КОГО?
Старый 03-01-2009, 13:29
ответ для *Эльфочка* на сообщение ":091: эТО ВООБЩЕ ПРО..."
    #252
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Эльфочка* Посмотреть сообщение
эТО ВООБЩЕ ПРО КОГО?
Про Матерации Дошло....
Старый 03-01-2009, 14:18     #253
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Девочки, у меня память отшибло)))))))
Кривозуб замуж выходила или я брежу???????))))))))
Я тоже об этом задумалась. Вроде выходила.
Старый 03-01-2009, 15:32     #254
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я тоже об этом задумалась. Вроде выходила.
Была инфа, что вышла замуж...
Старый 03-01-2009, 15:35     #255
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Всем добрый день!

Старый 03-01-2009, 15:36     #256
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Дневной от vasilyevna


Дневной мой, если кому интересно:
1 часть: Спальня девочек.. Экстрасенс к окружении Кузи, нового-певци и писателя, тащит на подносе какуб-то фигню Варвиной. Наташка ещё спит- подняла голову и корректо дала понять, что пусть не трогает её. Поцаны стебутся на ним-вот дивишь, не послала тебя сразу- значит ты ей понравился...
В городе в комнате у Надьки- Ясин, Дворецкоф и Ники- обсуждают новеньких.
Деревня- экстрасенс гадает Ритке, потом Жульке. Приехала Харитонова.
2-ая часть: Экстрасенс нагадал маленькую совместимость у Жульки с Риткой. Всем весело, Андрейко с Риткой обнимаются.
Клон Сашкин с Дашкой обсуждаю Бушину, что она не красиво высказалась о новеньких на лобном. Он уже не хочет за ней ухаживать, но относится к ней хорошо. Дашка позлословила про Ленку.
А Ленка приехала из города, была в парикмахерской перекрасилась в коричневый цвет. Ей лечше намного. Кузька жалуется писателю, что любит Ритку, грустит, не ест, не спит. Но съездив домой, изменится и будет креативить. И с шоу не хочет уходить, т.к. очень любит ДД и вообще у него куча талантов...
3-я часть: Строика-уборка снега. Прораб-Варвина(слонопотам загулял ура). Теты с новенькими. Олег-думает с кем строить отношения. Или с Викой, или с Харьком. Будет думать ещё час, потом наступит прозрение. Писатель сначала обратил внимание на близняшек, но после их спича на лобном маленько их обкакал. Положил глаз на Наташку. Экстрасенс-чудо (ржачный наивняк) Тоже обратил внимание на Варвину и на Харька. Ню-ню. В городе тет Бороды и Ясина. Ясин хочет девушку на проэкт, думаю её ему пригонят. И ещё уборка в кафе- сегодня у Рустамки ДР...
4-я часть почти вся посвящена прогулке Натахи с писателем. Их разговор о жизни и т.д. Песня Ондрейки под гитару и креатив Олега с близняшками. Анонс на вечер: уже Буза на лобном. Будет ли пара у Ритки с Жулем. Их обнимашки. Потом Ритка с Кузякой на кухне. Всё вроде бы?
Старый 03-01-2009, 15:40     #257
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Песни Оли МОЦАК. http://www.youtube.com/watch?v=x4uGikMlnF0 alexander126

Семен Фролов с 11 января, в эфире Радио Заряд, слушайте песню Семена Фролова - "Евровидение".
Старый 03-01-2009, 15:41     #258
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


missiya_nevipolnima
Привет! Коротко по вечернему... В серии подняли самую насущную, блин, проблему - Марфе не хватает от Ники секаса, или не такой секас, как ей мечталось. Короче, Марфа в печали, надутая. Ники проблемы не видит. На лобном это разбирали, обозвали Никиту Алексом №2, потом Черкасову кости мыли, сделала Буза вывод, что он любит только себя. Потом к Кузину перешли и его встрече с мамой Агибаловой. Позвонили маме, она пояснила, что суеты у неё много, не до ужина, а так она готова встретиться, если Кузин сам приедет. На том и порешили. Ну и далее - Днюха у Сруся, его поздравляют, Харя спела под " Мерилин Монро". А, ещё вчера, на вечеринке Пынзарей какая-то из близняшек напилась и рвалась к Никите. Короче, симпатия у неё, сегодня ей стыдно, она прячется под капюшоном, а вторая близняшка пытается к Ники с этой темой подкатить, но тот - кремень, мол, НадЬя у меня, и точка!
Старый 03-01-2009, 15:46     #259
Olesia24
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2
Olesia24 отсутствует


Настя Ягайлова вышла замуж и ждёт ребёнка
Изображения
   
Старый 03-01-2009, 15:48     #260
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olesia24 Посмотреть сообщение
Настя Ягайлова вышла замуж и ждёт ребёнка

Уже было...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.