ОНА - Запасной аэродром!!!ДОБРОВОЛЬНО !!!! Такое бывает, девчата?????? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Вы согласились бы быть ЗАПАСНЫМ АЭРОДРОМОМ????
Да, если чувствую - что ЭТО ОН!!!! 27 7,52%
Нет - я в себе.... 154 42,90%
Это ниже моего достоинства! 98 27,30%
А чего в этом такого???? Все говорят правду - это главное...Я согласилась бы. 3 0,84%
Согласилась бы....а сама по тихому жила бы как хотела...но если решил бы быть со смной - приняла бы...и сказала, что ждала, конечно ждала!!! 76 21,17%
Иное.... 24 6,69%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 359. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 17:45     #251
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
Юль для Птахи женщина жива, пока она не пала так низко, что бы потерять голову от любви к кому то...
не так...жива ...пока она не пала так низко, чтобы потерять себя и самоуважение к себе....
Старый 31-03-2009, 17:45     #252
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех© Верной дорогой идете, товариЩ....©
торжественно клянусь....
Старый 31-03-2009, 17:46     #253
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
. женщина жива до тех пор пока она любит ...
СЕБЯ !!!!
и я подпишу ППКС
Старый 31-03-2009, 17:47     #254
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Есть условие-ваше чувство без ответа со стороны М. Не ответили. Как переживать будете, то что вас предпочли другой. Сделаете вид, что это не соответствует действительности, и вас все рано любят? ...отсторонитесь, будете в одиночестве рыдать? Как? И по факту вы были когда-либо сильно влюблены? В принципе есть достаточно ж и м, которые не подвергались этому неврозу. Может вы из них? Тогда и вопросов нет.
Хотя настрой ваш мне нра, но к ситуации он не имеет отношение.
Старый 31-03-2009, 17:51     #255
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Есть условие-ваше чувство без ответа со стороны М. Не ответили.
Хотя настрой ваш мне нра.
неведомо мне это...пардоньте....безответные любови считаю и ряда САДОМАЗО ) хотя садомазо - существует как вид секса ну и пусть...кому что нравитцо....меня не коснулось...пока не тянет на такие страдания...а безотвеные чуйства это страдания не души ,а короче органа пониже.....
Старый 31-03-2009, 17:54
ответ для Птаха на сообщение "неведомо мне..."
    #256
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
неведомо мне это...пардоньте....безответные любови считаю и ряда САДОМАЗО ) хотя садомазо - существует как вид секса ну и пусть...кому что нравитцо....меня не коснулось...пока не тянет на такие страдания...а безотвеные чуйства это страдания не души ,а короче органа пониже.....
Откуда знаете если не было опыта? Садо -мазо, как отклонение базируется на низкой чувствительности в том числе
Старый 31-03-2009, 18:07     #257
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Откуда знаете если не было опыта? Садо -мазо, как отклонение базируется на низкой чувствительности в том числе
ну от...я и грю: низкая чувствительность СЕБЯ любимой, восхищения собой и самоуважения

..а знаю откуда???...20 лет с такой "подругой" продружила... ХОРОШО общались аккурат до моей свадьбы - этого она уже не перенесла
Старый 31-03-2009, 18:14     #258
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
ну от...я и грю: низкая чувствительность СЕБЯ любимой, восхищения собой и самоуважения
Птаха - это все прекрасно, если не превращается в эгоцентризм как у тебя(все вращается вокруг меня), хотя если тебе комфортно...учеными доказано, что потребность ОТДАВАТЬ(бескорыстно) в том числе любовь является важнейшей человеческой потреностью. Не реализуя которую можно заболеть. Отдавать часть себя понимаешь?
А уж о том, что "объект" выбран неудачно можно много копий ломать. Но это же выбор сердца обычно, а не разума.
Старый 31-03-2009, 18:18     #259
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Птаха - это все прекрасно, если не превращается в эгоцентризм как у тебя(все вращается вокруг меня), хотя если тебе комфортно...учеными доказано, что потребность ОТДАВАТЬ(бескорыстно) в том числе любовь является важнейшей человеческой потреностью. Не реализуя которую можно заболеть. Отдавать часть себя понимаешь?
А уж о том, что "объект" выбран неудачно можно много копий ломать. Но это же выбор сердца обычно, а не разума.
Улала...писать ,как я восхищена и очарована любимым ,в ЖГ дело неблагодарное....тебе ли не знать...тапком по носу получть как на раз два...и обвинения типа:...что это за акценты у Вас"..."конечно же у Вас самый лучший и ты ры пыры..." проходили...так что остается писать про САМОвосхищение....если это выглядит как ЭГОцентризм - чтож..пусть ТАК, всяко лучше ,чем ТРЯПКОСОПЛЕСТРАДАНИЯ
Старый 31-03-2009, 18:24     #260
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
чем ТРЯПКОСОПЛЕСТРАДАНИЯ
так это может быть независимо от мужчины - депрессия затяжная, авитоминоз, неприятности в жизни.
Хороший понт дороже денег, согласна. Можно сколько угодно восхищаться собой и избранником, но почему нельзя быть откровенной с подругой я не понимаю..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.