2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:40     #251
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


И Ваня ходит за мной Приходится лежать с ним, если лежит и играется, то ворчу, что сейчас уйду делами заниматься. Тогда он шепчет "мамаська" и обнимает меня за шею. причем целовать его тоже надо много раз пока не заснет....
Миша в этом возрасте спокойно засыпал в свой кровати...то есть его можно было уложить и он не выходил из кровати...с ваней такой номер никак не проходит. Сердитость он обращает в игру, начинает прятаться от меня и больше веселится....
Старый 19-12-2008, 12:01     #252
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


А Леша теперь придумал мне на голову ложиться. Я на него пшикаю, когда он ночью просыпается, а он перелезает сверху подушки рядом с моей головой и так спит, не очень удобно Обратно не переложить - все равно обратно сразу же.
Все-таки дети помешаны на спанье с родителями, и обязательно в обнимочку, я помню все детство ждала всякой возможности поспать с мамой.
Старый 19-12-2008, 12:04     #253
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Все-таки дети помешаны на спанье с родителями, и обязательно в обнимочку, я помню все детство ждала всякой возможности поспать с мамой.
Ага, именно потомучто я помню свои теплые воспоминания детства о совместном сне, я и разрешаю своему сыну спать с нами.
Старый 19-12-2008, 12:59     #254
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


А если детей двое и все хотят с мамой спать
А если 3 или 4

Мои как-то уговрили меня на даче спать вместе. Так будто и не спала - всю ночь ловила и МИша под утро упал таки с кровати
Старый 19-12-2008, 15:21     #255
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Ну кому где спать это уже другой разговор, я говорю про то наверное все дети очень хотят спать с родителями
Удивительно, вот им ничего спать с родителями не мешает

Это я видела передачу няня спешит а помощь, американскую, там был 3е детей и все спали с родителями. Младшая всегда была на руках. Средний всегда писал на улице на цветы. Старший всегда бил среднего. Потом пришла няня и всех распихала по местам
Старый 19-12-2008, 17:07     #256
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
Ну кому где спать это уже другой разговор, я говорю про то наверное все дети очень хотят спать с родителями
Удивительно, вот им ничего спать с родителями не мешает

Это я видела передачу няня спешит а помощь, американскую, там был 3е детей и все спали с родителями. Младшая всегда была на руках. Средний всегда писал на улице на цветы. Старший всегда бил среднего. Потом пришла няня и всех распихала по местам
Да, ВОва даже удобнее чувствует себя лежа так, что папа скрючившись и совершенно не выспавшись лежит на краю кровати, как бы он не отодвигался, Вова липнет к папе всегда

про американскую няню
Старый 20-12-2008, 11:35     #257
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


моя тоже когда лжится сорок раз поцелует обнимет, чаще укладываю ее в нашей кровати потом переношу в детскую и до утра спокойно, но иногда и в маенькой кроватке засыпает с любимой игрушкой но я должна все время быть рядом и ее качать это по ее желания - она сама говорит в маленькой хочет или в большой спать
посоедние ночи в районе 5 утра просыпается мультик требует настойчиво или еще чек-нить. но глаза при этом осоловелые, так что крепко обняв прижав пошептав про зайчиков во сне засыпает
а вот чтобы одна заснула без меня или без лешки такого еще не было и не знаю когда будет
а ну нам еще надо найти погладить или пососать сисю (понарошку), вот это уже добивает
Старый 22-12-2008, 02:58     #258
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Девчонки, всем привет! Сорри, что не по теме...
Я наверно не усну, если не похвастаюсь тут
Мой сынуля несколько месяцев занимается брейк-дансом в студии DANCE MASTERS. То, что он показывал нам дома не идет ни в какое сравнение с тем, что мы сегодня увидели на сцене ДК Дзержинского - студия подготовила великолепный предновогодний концерт с участием как спецов, так и новичков в этом деле. Моему восторгу нет предела!!! Я наверное волновалась больше, чем дети!
Олег сегодня выступал перед аудиторией в тысячу человек!!!! И это был его дебют!
Умничка! Я горжусь им!
В Контакте есть маленький видеоролик. К сожалению фотки в темном зале было сделать не реально.
Вот
Старый 22-12-2008, 03:00     #259
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


А еще я в восторге от поездки в Москву! Костюм чуть на сувениры не разобрали
Кому обещала - пишите!

А теперь пойду спокойненько вас почитаю, как у вас тут делишки-детишки
Старый 22-12-2008, 05:05     #260
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
А еще я в восторге от поездки в Москву! Костюм чуть на сувениры не разобрали
Кому обещала - пишите!

А теперь пойду спокойненько вас почитаю, как у вас тут делишки-детишки
Твой Олежка молодчинка!
Я бы сама с удовольствием посмотрела на такое шоу!

А из Москвы фотки есть?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.