Как узнать соперницу в лицо - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 18:19     #251
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Ой, простите-простите, что задели
Да, конечно, давайте сядям тут вместе на завалинке и будем жен жалеть
)))
А что - давайте...
Вас пожалеть? Я могу...
Я добрая...

Хотя и не любовница...А все равно - добрая...
Старый 16-03-2009, 18:48
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #252
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


офф. Очень люблю афоризм: "Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы!
Старый 16-03-2009, 18:51     #253
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечтательная Посмотреть сообщение
А что - давайте...
Вас пожалеть? Я могу...
Я добрая...

Хотя и не любовница...А все равно - добрая...
Ой, не надо..
И так столько позитива! И добрая вы, и не любовница. Пожалуй, остановимся и на этом переизбытке прекрасного в одном человеке
Старый 19-03-2009, 18:29
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #254
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


знаете, я весь топ не осилила. все в принципе понятно с 1-10 стр.
я вот сижу и не знаю как написать, чтоб понятнее было...
ну начнем с того, что тут БМ Кречет не сидит тут, надеюсь. поэтому здесь она может называть ее как хочет, ее право, по моему.
отношение к этой даме, понятно дело, не самое хорошее, так чего из себя корчить, ну если никак к этому не прийти. со временем, как вы все сами пишите, со временем, придет понимание и другие чувства, а сейчас она именно задрипанка.
вы сами все (многие) через это состояние прошли и сами же говорите, что называли еще хуже. я сама была в этом состоянии, и мало кто из нас находит силы, в этом состоянии, учиться на чужих ошибках.
про то, что нужно или нет узнавать инфу об этой даме у меня позиция неоднозначная... ожидание и неизвестность вещи очень тяжелые. и люди все разные. для кого то, эта инфа прямой путь к огромным комплексам, и не важно какая в итоге будет новая пассия, красотка или страшила. для кого то это просто оружие, для того, что бы знать слабые места противника и для того, что с этими знаниями выстраивать дальнейшее свое поведение. стратегия и тактика, понимаете? в моей ситуации так сложились обстоятельства, что я изначально узнала как оно выглядит. но как я уже писала, я пытливый ум. мне очень хотелось понять, что же там такое удивительное разглядел мой муж в этом сокровище! я узнала, что хотела. во первых было ощущение, что ситуация под контролем, не знаю как описать, возможно я ошибалась, но я четко понимала как мне нужно себя вести. я обьективно рассмотрела девушку. да высокая с длинными ногами, но без волос и с большим носом, накаченное тело, но без выпуклостей ни с переди, ни сзади, палка какая то.. умеет себя подать, но не более, дальше пустота, ее интересы заканчивались спортзалом и косметикой. жалкие попытки соответствовать интеллектуальному уровню моего мужа заканчивались очередными групостями... она начала учить стихи для него! эффектно. хватило на один стишок... это я к тому, что некоторое знание дает определенную почву для размышлений.
хотя с другой стороны, отсутствие таковых знаний, даст гораздо больше шансов на сохранение семьи, если муж вернется. так как все, что ты накопаешь о ней, нужно будет потом забвать. а чем больше знаешь, тем труднее забыть. эти вспышки будут рушить мозг очень долго. мне мой муж начинает писать смски, вроде начинаем переписываться, прикалывать друг друга, а потом я понимаю, что мои смс будут в одной папке с нее. я вспоминаю, как находила их переписку с похожими шутками, и меня все обрубает. я не отвечаю больше на смс. кому хуже?? я ведь могла бы переступить и писать дальше, это были бы наши воспоминания, наши эмоции...
короче хочу вот что сказать. запрещать себе не надо. хочется узнай. могу помочь. но вот потом будет еще тяжелее простить, это если говорить о возможном возвращении...
я еще себе часто представляла картину. вот мой муж приполз, вот раскаялся. вот я допустим его простила. как я с ним буду жить? смогу ли? смогу не вспоминать его предательство? его измену? смогу начать доверять? или это будет ад?
жить без упреков, подколов, без недоверия и ревности? хочу ли я так жить?
тогда я понимала, что мне нравится картина только до момента приполз, раскаялся. дальше как то неприятно становилось. ловила себя на мысли, что можно обмануть кого угодно, но себя то я знаю. я не ангел. и терпения и выдержки у меня мало, что будет весь этот ужас. поэтому его возвращения я уже так не хочу.. даже боюсь. боюсь опять вернуться к нервотрепке и скандалам. пусть пройдет время, там будет видно.
не судите строго.
я вижу, по названиям тем и по текстам, надеется на возвращение или раскаяние мужа. это ее право.
Старый 20-03-2009, 12:11     #255
kateika
Активный участник
 
Профиль kateika
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 308
kateika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
офф. Очень люблю афоризм: "Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не заметить между вами разницы!
если человек вас не понимает, это совсем не значит, что он дурак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.