Поделимся секретами производства... - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:41     #251
Б_Олька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ул.Белы Куна/Пражская
Сообщения: 70
Б_Олька отсутствует


полуфабрикаты и колбасы давно не едим, а вот фарш в пятерке-то берем...и детю его даю. Аааа!Мне нужна мясорубка!А курица теперь тож под вопросом большим...грустно жуть просто. Благо не сладкоежка,и сырки не ем с мороженным,а вот масло сливочное и молоко хочу правильное потреблять.. Спасиб за топик!
Старый 22-02-2009, 01:42     #252
Konfetulya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 154
Konfetulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от forlenok Посмотреть сообщение
На главном складе ПЯТЕРОЧКИ, курочку отмачивают синенькую)))
К сожалению не только в пятерке... Моя подружка работала в квартале и из не совсем свежих курочек делала вкусные привкусные шашлычки в пластиковых ведерках!!!! так люди приходили и нахваливали шашлычки, просили еще и выпрашивали СЕКРЕТНЫЙ рецепт вкусняшки... приходилось врать!
Да вообще много неприятных историй про отмывание сосисок, колбасок нефасованных, смахивание червячков с копченой рыбки, крыски тоже проблема во многих магазинах....
Дааа! топик и правда похудательный получился...
Старый 22-02-2009, 01:45     #253
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
И с удовольствием наворачивает некоторые продукты той фабрики, откуда её с огромной нервотрепкой выперли.
Название скажите фабрики?
Старый 22-02-2009, 05:33     #254
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Цитата:
Сообщение от gala007 Посмотреть сообщение
Примерно 7 лет тому назад муж по работе бывал на з-де липтон, с тех пор эту подукцию обходит стороной, подробностей не знаю, но грит, что в этом чае содержиться пыль и чай в пропорции 50/50. Хотя я это и раньше подозревала
Мы обычно покупаем другой чай, а недавно свекровь подарила липтон, и мы решили его попить. Так мой сын (он сильный аллергик) сразу на него среагировал. Кто знает, что они туда вместе с чаем кладут...
Старый 22-02-2009, 05:42     #255
marvar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 533
marvar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Ой, мне тоже торты Татьяны Николаевой очень-очень нравятся! Мы и на свадьбу у них торт когда-то заказывали - вкуснотища и красотища. Сори за офф... Просто я тоже не переживу, если у них на производстве всё плохо
И мне нравятся. Правда, давно не покупала, а когда на петроградке работала лопала - м-ммм! ням-ням!
Старый 22-02-2009, 11:17     #256
oldwine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 445
oldwine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetulya Посмотреть сообщение
К сожалению не только в пятерке... Моя подружка работала в квартале и из не совсем свежих курочек делала вкусные привкусные шашлычки в пластиковых ведерках!!!! так люди приходили и нахваливали шашлычки, просили еще и выпрашивали СЕКРЕТНЫЙ рецепт вкусняшки... приходилось врать!
Да вообще много неприятных историй про отмывание сосисок, колбасок нефасованных, смахивание червячков с копченой рыбки, крыски тоже проблема во многих магазинах....
Дааа! топик и правда похудательный получился...
А куда же они быдут выбрасывать мысо и колбасу на сроке. Колбасу и прочее в салаты. А мясо в шалыки. Все отделы салатов и сделаны для реадизации товаров с подходяшими сроками годности
Старый 22-02-2009, 12:15     #257
*LADUSHKA*
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.ХАСАНСКАЯ
Сообщения: 119
*LADUSHKA* отсутствует


Прочитала топ.То,что я в полном шоке-это ничего не сказать!
Конечно и раньше об этом задумывалась, но не так....
Старый 22-02-2009, 14:23     #258
МАЛИНОВКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 221
МАЛИНОВКА отсутствует


Купила я как-то пачку макарон "Макфа", по форме "перья".Начала их варить, смотрю, а у меня в кастрюле не просто макароны, а суп из макарон и слизней!..Я тогда их вместе с кастрюлей выкинула.Причем, пачка была абсолютно герметична, т.е. заползти в эти "перья" слизни могли только на производстве.С тех пор покупаю только итальянские спагетти, а они сейчас так подорожали...
Старый 22-02-2009, 14:30     #259
JAVANA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 343
JAVANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konfetulya Посмотреть сообщение
Дааа! топик и правда похудательный получился...


это точно
Старый 22-02-2009, 16:04     #260
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАЛИНОВКА Посмотреть сообщение
Купила я как-то пачку макарон "Макфа", по форме "перья".Начала их варить, смотрю, а у меня в кастрюле не просто макароны, а суп из макарон и слизней!..Я тогда их вместе с кастрюлей выкинула.Причем, пачка была абсолютно герметична, т.е. заползти в эти "перья" слизни могли только на производстве.С тех пор покупаю только итальянские спагетти, а они сейчас так подорожали...
Макаронами добили!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.