83 сад 7 группа давайте объединяться. (красногвардейский р-н) - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 09:24
ответ для Verik на сообщение "так вас ,что не пустили?"
    #251
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
так вас ,что не пустили?
Нет, не пустили
В пт медсестра сказала , что воспитатели должны были позвонить по поводу анализа а сегодня воспитательница начала оправдываться передо мной, что вы поймите и не обижайтесь на нас, звонить по поводу анализов это работа медсестры а нам никто за телефон не платит и свои деньги мы не будем тратить. Короче виноватых нет, да еще испортила мне опять настроение тем, что начала намекать мне на то что можно ли вообще ходить с нашим стенозом в сад и что если что они не будут отвечать , да и вообще сказала она что медсестру очень сложно найти в саду днем.
Старый 17-11-2008, 09:27
ответ для Verik на сообщение "говорят ,что погода..."
    #252
Delfi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 321
Delfi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
говорят ,что погода плохая)))))))))Особенно ,когда 3 дня сухая простояла))))На самом деле ,это не правельно,ну почему мы со своими детьми вместо того,чтобы идти домой должны гулять в 17 часов,когда уже темно!Ведь деткам нужен свежий воздух!Обнаглели они-вот и все!
Что то другим садам погода уж как 2,5 месяца не кажется плохой, и все гуляют а мы сидим в группе и чахнем Я не понимаю а почему везде в яслях могут успеть одеть и погулять с детками а наши что капуши? И я еще не поняла в чём наши воспитатели лучшие в этом саду?
Старый 17-11-2008, 13:56     #253
SAMая
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 104
SAMая отсутствует


Да уж...у нас в 6 группе такого безобразия нет, хотя воспитатели гораздо моложе ваших....
Старый 17-11-2008, 16:18     #254
Ladocka
Участник
 
Профиль Ladocka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 192
Ladocka отсутствует


Наша 12 группа(бесплатные ясли) тоже гуляет,правда с утра ,а не вечером.(мы ходили до 16 пока не заболели)
Старый 17-11-2008, 17:29     #255
Natusik33
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 53
Natusik33 отсутствует


Соберитесь кол-но и к заведуещей с намеками на РОНО, когда мы уходили она со мной очень адекватно разговаривала, не понимаю почему она на все это закрывает глаза? А между тем как нас не гнобили и не намекали на то что мой ребенок неуправляемый, на 4-й день пребывания в новом саду он сам, без капризов, лег спать, ел и даже сам натягивал колготки! Чего здесь они "никак не могли добиться"! Гуляют там с 1-го дня. Зажрались!
Старый 18-11-2008, 15:36     #256
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


Natusik33 очень за вас рады!!!!!
Вообще-то я вчера слышала, что не все мамочки хотят что бы с детишками гуляли. Кто -то сказал, что рано еще.
я поняла, что основная проблема - не все детки умеют сами одеваться. Если бы группа была на первом этаже, то можно было одеть ребенка и на улицу через боковую дверь к няне, второго одеть и на улицу и т.д. Со второго этажа это сложнее. Но если придут пара - тройка мамочек проблем не будет!
Старый 19-11-2008, 11:47     #257
OLGA80
Активный участник
 
Профиль OLGA80
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 336
OLGA80 отсутствует


ну а как же остальные справляются?????!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как можно детей целый день мариновать в группе.СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!!!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 17:48     #258
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


сегодня кто-то позвонил в РАНО насчет прогулок. Воспитателей вызывали "на ковер" и писали объяснитльные. Сказали с понедельника будем гулять.
Старый 21-11-2008, 17:50     #259
Кулёмочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 52
Кулёмочка отсутствует


А про бесплатные ясли сказали, что они конечно гуляют, но сегодня в группе было только 2 ребенка!!!!!
Старый 21-11-2008, 20:57     #260
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
А про бесплатные ясли сказали, что они конечно гуляют, но сегодня в группе было только 2 ребенка!!!!!
Да !неутешительный прогноз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.