А кто ездил в Таллин в этом году? ну или вообще не давно? - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 14:08     #251
vasiljok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Димитрова
Сообщения: 319
vasiljok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
Не, ну я не в шоп - тур конечно Но мне говорили, что Таллин очень маленький город и там ВСЁ рядом. Вот Не хотела Вас так ...эээ... удивить


Девушки, спасибо за ответы Ну так что? ВСЁ там рядом или нет?
Т.е. Ленни далеко от Старого Города?
на общественном транспорте(троллейбусе) минут 15
Старый 26-05-2008, 16:11     #252
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
Планирум в июне рвануть
На Корсе (если не секрет?)
А то я тут тоже 20.06 еду в Таллинн , сестру с детишками забирать... Еще может Natanik присоединится, тоже на Корсе...
Старый 26-05-2008, 17:33     #253
krokomama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 329
krokomama отсутствует


Ездили два года назад, останавливались в Дзиглзе (не помню, как пишется), самое плохое воспоминание, что в отеле все время пахнет потом (гостиница для спортсменов), но после определенной дозы Вана Таллина, этот запах исчезал. От всего остального мы были в полном восторге.
Старый 27-05-2008, 10:25     #254
AMARO
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 284
AMARO отсутствует


Девочки, подскажите романтический ресторанчик в старом городе (или там, откуда до парома недалеко бежать будет). Надо отпраздновать годовщину свадьбы ...
Старый 27-05-2008, 11:06     #255
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
На Корсе (если не секрет?)
А то я тут тоже 20.06 еду в Таллинн , сестру с детишками забирать... Еще может Natanik присоединится, тоже на Корсе...

Нее по таким дорогам корсу жалко убивать...на машине мужа с его же клубом автомобильным
Но встретитьс можно ...правда мы не совсем Таллмнн, мы дальше и дальше к Латвийской земле
Старый 27-05-2008, 11:08     #256
Без бретельки
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 904
Без бретельки отсутствует


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите романтический ресторанчик в старом городе (или там, откуда до парома недалеко бежать будет). Надо отпраздновать годовщину свадьбы ...
Мне очень нравится Пеперсак (http://www.peppersack.ee/) ...интерьер сделан в стиле средневековья....даже одежда у обслуживающего персонала тех времен.... Находится недалеко от Ратуши ...
Старый 27-05-2008, 12:51     #257
Любовь Сергеевна
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 1 181
Любовь Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
Ездили два года назад, останавливались в Дзиглзе (не помню, как пишется), самое плохое воспоминание, что в отеле все время пахнет потом (гостиница для спортсменов), но после определенной дозы Вана Таллина, этот запах исчезал. От всего остального мы были в полном восторге.
скорее всего останавливались в Дзингеле...мы там были на пасху....нам очень понравилось))))и потом не пахло)))
Старый 27-05-2008, 13:41     #258
Pretty Woman
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 405
Pretty Woman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Без бретельки Посмотреть сообщение
Нее по таким дорогам корсу жалко убивать...на машине мужа с его же клубом автомобильным
Но встретитьс можно ...правда мы не совсем Таллмнн, мы дальше и дальше к Латвийской земле
Да уж дорога до границы - Корсяву жалко, но что делать? Ехать все равно необходимо!!!
Старый 27-05-2008, 14:46     #259
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от AMARO Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите романтический ресторанчик в старом городе (или там, откуда до парома недалеко бежать будет). Надо отпраздновать годовщину свадьбы ...
Не знаю названия, но ококло ратуши пивной ресторан рядом с пивоварней. В старинном стиле зал. живая музыка, пива столько сортов, что я даже читать меню не стала. Там окна - витрины на улице, видна пивоварня. А дальше пройдешь - ресторан.
Ни адреса. ни названия не запомнила,
Старый 27-05-2008, 14:56     #260
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Профиль Вредина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщения: 4 145
Вредина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Не знаю названия, но ококло ратуши пивной ресторан рядом с пивоварней. В старинном стиле зал. живая музыка, пива столько сортов, что я даже читать меню не стала. Там окна - витрины на улице, видна пивоварня. А дальше пройдешь - ресторан.
Ни адреса. ни названия не запомнила,
Beer House





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.