Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2007, 11:51     #251
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


всем привет, вчера внезапно уезжала на деньв финляндию. сегодня вот отхожу:-)
если с леной сумеем встертиться-созвониться,то вместе и порулим в ДР,если не, тоя на след.неделе. Наташ,можешь на начало нед.на меня рассчитывать точно.

anndima, сразу в бой:-)))))))))))
Старый 01-11-2007, 16:14     #252
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня Юля just Juls и ее муж Денис отвезли в ДР на своей машине все то, что передали Оля Homunculus и ее муж Олег:
14 мегапачек подгузников (7 уп. на 4-9 кг по 80 шт. и 7 уп. на 7-16 кг по 70 шт.), 20 банок влажных салфеток, новые колготки (я не пересчитывала, отдали мешком, но очень много, на вид как-то даже больше чем 30 пар, как писала Оля),
встретились еще с Мариной Kapochka, которая дала пачку раскрасок и 300 руб. в кассу и забрала у меня письмо с просьбой о помощи в банк, где работала раньше. Кстати, спасибо тем организациям, в которых работают наши форумчане, и которые уже откликнулись.
По дороге еще заехали к Жене Фантазерке и забрали уже наконец все, что она приготовила: шезлонг, развивающий коврик, красивые новые игрушки, декоративные в детском стиле крючки для полотенец или еще чего-нибудь такого, много детской косметики, вязаные шапочки и носочки, еще что-то в пакетах, не успела посмотреть, времени не было, увы. Еще отвезли ходунки, обувь, одежду от Саши александра21, немного игрушек и одежек от меня.
Сфотографировала Юлю и Дениса на фоне того, что доставили с их помощью. И еще Веру Тихомирову.
Изображения
   
Старый 01-11-2007, 16:33     #253
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
anndima, сразу в бой:-)))))))))))
Да, теперь главное все обязательства выполнить (еще взяла подшевных из Сиверского ДД ...тоже надо бы к ним съездить бы)!
Старый 01-11-2007, 22:52     #254
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
всем привет, вчера внезапно уезжала на деньв финляндию. сегодня вот отхожу:-)
если с леной сумеем встертиться-созвониться,то вместе и порулим в ДР,если не, тоя на след.неделе. Наташ,можешь на начало нед.на меня рассчитывать точно.

anndima, сразу в бой:-)))))))))))
Ксень, настройщика можно приглашать на субботу в первой половине дня, и на следующей неделе во вторник, четверг, пятницу. Это дни, когда там бывает муз.работник Татьяна Васильевна. Но лучше предварительно позвонить или ей или Вере. Их настройщик запросил то ли 2 то ли 3 тыщи за инструмент, они отказались, конечно.

Давайте все-таки отведем детей в парк на следующей неделе, далеко их до приезда комиссии не отпустят, а в парк запросто. Кто когда может, вопрос в основном к автовладельцам.
Кстати, в Океанариум детей возили, их бесплатно приглашали, все были в восторге, никто не боялся. Так что можно включать в планы! Говорят, по письму от ДР пустят опять бесплатно.

Против совместных прогулок с нашими детьми никто не возражает!
Старый 01-11-2007, 23:03     #255
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Наталья, завтра буду звонить настройщику. Я понятия не имею состояние инструмента, поэтому пока и бюджета нет. Будем "душить":-))))))))))

В парк-я "за". Планируй на вторник,например. Как раз и отвезем что-то, если скопится.

Океанариму- Наталья, ты сможешь взять на себя всю орг работу? Тоже можно на след. неделе, или до праздника никак?

Кстати, на празднике будут:
1.я
2.Сюзанна
запишитесь и скиньте мне и наталье в личку мобильные. я так понимаю, макс 5 чел.
Старый 01-11-2007, 23:12     #256
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Наталья, завтра буду звонить настройщику. Я понятия не имею состояние инструмента, поэтому пока и бюджета нет. Будем "душить":-))))))))))

В парк-я "за". Планируй на вторник,например. Как раз и отвезем что-то, если скопится.

Океанариму- Наталья, ты сможешь взять на себя всю орг работу? Тоже можно на след. неделе, или до праздника никак?

Кстати, на празднике будут:
1.я
2.Сюзанна
запишитесь и скиньте мне и наталье в личку мобильные. я так понимаю, макс 5 чел.
Я тоже за парк (пока вроде никаких дел не намечалось - надо только посмотреть можно ли на задние сидения крепить еще сиденья, своих только 3 - есть третье но оно для малышей от 0 до 1 года,наверное).
Хотела съездить для ДР за коляской для двойни на Ульянке (которую недавно здесь предлагали), но пока девочка мне не отвечает (за одно бы перед парком привезла бы эту коляску).
Кстати, Вы так много подгузов и салфеток в последний раз привезли - а что теперь надо из первого необходимого?

А КОГДА ПРАЗДНИК НАМЕЧАЕТСЯ - КАКОГО ЧИСЛА (хочу тоже сходить)?
Старый 01-11-2007, 23:29     #257
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


вторник меня тоже устраивает, оргработу по океанариуму беру на себя без вопросов.
С датой праздника пока неясно, но если получится можно организовать и свой собственный в любой день, Вера - за! Украсит зал шариками Василиса НЕ ВА ЛЯ ШКА, устроим кукольный спектакль, ттт, подарим подарочки, угостим сладеньким, достаточно для первого раза, как думаете?
Желающие участвовать в празднике как личным присутствием, так и материально, пишите!
Аня, если дозвонитесь до хозяев коляски для двойни, уточните ее состояние, чинить некому, Марина сказала, что состояние указано как хорошее, но все это понимают по-своему, а вам незачем тратить время на то, что потом только выкидывать.

На праздник записала себя, Ксению, Сюзанну, Аню. Вакантно одно место, но так как все мы с детями, возможны неожиданности, поэтому предварительно запишем всех желающих!

Подгузников-то много, но и разойдутся быстро. Если не очень экономить, а пользоваться как положено, то того, что передала Оля хватит дня на три-четыре. Это здорово, но не означает, что мы можем на этом успокоиться. Салфеток пока хватит, на пару-тройку недель можно о них забыть, наверно.
Старый 01-11-2007, 23:32     #258
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


подгузов мало не бывает:-)
да и пока лучше, наверное, копить денежку на мероприятия. там же еще их в кае неплохо было бы покормить хотя бы десертиками...

а вообще- ходунки и шезлонги очень быстро изнашиваются,посему нужны всегда.

шампуни тоже активно идут в ход. как и салфетки влажные.

всегда рады веселым игрушкам с кнопочками. и очень просили ЗАВОДНЫХ игрух, хотя бы даже примитивных курочек и т.п.
Старый 01-11-2007, 23:36     #259
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
подгузов мало не бывает:-)
да и пока лучше, наверное, копить денежку на мероприятия. там же еще их в кае неплохо было бы покормить хотя бы десертиками...

а вообще- ходунки и шезлонги очень быстро изнашиваются,посему нужны всегда.

шампуни тоже активно идут в ход. как и салфетки влажные.

всегда рады веселым игрушкам с кнопочками. и очень просили ЗАВОДНЫХ игрух, хотя бы даже примитивных курочек и т.п.
Сегодня воспиталки просто умоляли привезти мячиков, любых но много.
Старый 01-11-2007, 23:39     #260
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да, ты помнишь, они про мячи давно говорили.

причем разные- мягкие (набивные), колючие (ортопедические),обычные (резиновые),но желательно не очень большого диаметра, примерно обхват взрослых рук. с красочными и добрыми картинками или проято яркие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.