НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 01:40     #251
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Еще не прочитала. Юля. кокосовое масло есть. Респект! Теперь давай ликбез: как его из бутылки доставать? Долго тереть ее, бутылку, чтобы кокосовый джин вылетел? И как ты используешь? Для жарки. или в тесто для блинов замешиваешь? папе позавчера достался блин, теперь теребит меня с вопросом, когда снова будет этот кулинарный шедевр! Надоумила ты меня, спасибо!
Оно при температуре выше +5-6 само оттаит, если хочешь поставь в тепло. Оно все время так, я его забирала оно было с осадком, пока дошли до дома оно загустело.
Ты подписку же оплачивала на биомед, тебе пришел пароль? Там много рецептов и много о том как и где его заменить. В основном в застывшем виде им можно заменить масло сл., а в жидком на нем можно жарить и тд.

Ты уж извени, что я тебе не перезвонила, мужа не было, а на моей трубке деньги скончались. Давай завтра пообщаемся.
Старый 07-12-2008, 01:14     #252
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Не, не тает. Но я его приноровилась выковыривать ножом. потом топлю над огнем. Эх, никак не получается стопку блинов сделать. чтоб качалась! Улетают как-то быстро они, с кокосовым маслом реально вкуснее. Корицы еще в порошке добавила. Такая вкуснятинаааааааа! Начинаем работу с Мэри, добила сегодня платеж по контакту. И доступ получила. читаю!
Старый 07-12-2008, 01:49     #253
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Не, не тает. Но я его приноровилась выковыривать ножом. потом топлю над огнем. Эх, никак не получается стопку блинов сделать. чтоб качалась! Улетают как-то быстро они, с кокосовым маслом реально вкуснее. Корицы еще в порошке добавила. Такая вкуснятинаааааааа! Начинаем работу с Мэри, добила сегодня платеж по контакту. И доступ получила. читаю!
МолодЭц! Масло поставь рядом с работающей плитой, у меня так 2 бутылки уже "распарились".

РомАня, Коша куда пропали?
Старый 07-12-2008, 11:22     #254
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan Посмотреть сообщение
МолодЭц! Масло поставь рядом с работающей плитой, у меня так 2 бутылки уже "распарились".

РомАня, Коша куда пропали?
Может читают подписку? Я читаю. Волосы иногда шевелятся на голове. Хочется уехать в лес. А я и так почти в лесу
Старый 07-12-2008, 12:56     #255
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Может читают подписку? Я читаю. Волосы иногда шевелятся на голове. Хочется уехать в лес. А я и так почти в лесу
не, я вообще не подписывалась, читаю про тех, кто в лес ушел жить (экопоселенцев) про криосауну (пробовал к-ниб?) и нашла герудотерапевта
Коша, кстати, тоже в лесу
мы чем больше обследуемся, тем больше понимаем, что здоровы , понять что с нами творится не можем, иммунитет хороший, а глючит
как закончили антибиотик, началась температура, уже 3й день от 37 до 39 и это ни на какую простуду не похоже, насморка и кашля нет, ребенок обычный.может, организм стал самостоятельно бороться?! раньше ведь мы вообще практически никогда и не болели, а это тоже нехороший признак в работе иммунитета

кстати, как начали а/б утром была на тощак очистительная рвота неск раз, такая же была как только начали диету!
извините за подробности, но вдруг кому будет интересно
Старый 07-12-2008, 13:01     #256
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


а мы как-то так разочаровались в "подписке"... ну там ничего особенного... немного не доделано, ссылки не все работают. На самом форуме гораздо больше инфы.
Старый 07-12-2008, 13:55     #257
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, мы как начали анализы сдавать, так и погрязли в этом, то кровь не течет, то заболеем неизвестно чем, то сутки не спим. По анализам которые Мэри назначила столько всплывает! Теперь вот бегаем по лабораториям. Генетика начала кое как всплывать - вроде как нарушение обмена веществ, что неизвестно! Всего много, стоит все кусь-кусь! Биомеда пока нет. Сейчас пытаюсь связаться с генетиком из Германии, наши еще долго будут разбираться. Да и анализы не сдать кровь не течет, решили с пиявками поработать, так я в такой глуши живу, ездить с ним трудно, и электрофорез Мэри порекомендовала. Решала как все сделать. Электрофорез сама буду делать, приспособа стоит всего 1800, ну на пиявки пока раз в неделю поезжу, а потом сама буду.
Старый 07-12-2008, 14:15     #258
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Ура! Все отозвались! Девочки, сил всем и справиться! Я почитала подписку и врубилась что козье молоко совсем нельзя, там все равно казеин есть. А мы употребляли периодически, катастрофа. Ну да ладно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Готовлюсь тоже к марш-броску по лабораториям.
Старый 07-12-2008, 18:38     #259
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Девочки, мы как начали анализы сдавать, так и погрязли в этом, то кровь не течет, то заболеем неизвестно чем, то сутки не спим. По анализам которые Мэри назначила столько всплывает! Теперь вот бегаем по лабораториям. Генетика начала кое как всплывать - вроде как нарушение обмена веществ, что неизвестно! Всего много, стоит все кусь-кусь! Биомеда пока нет. Сейчас пытаюсь связаться с генетиком из Германии, наши еще долго будут разбираться. Да и анализы не сдать кровь не течет, решили с пиявками поработать, так я в такой глуши живу, ездить с ним трудно, и электрофорез Мэри порекомендовала. Решала как все сделать. Электрофорез сама буду делать, приспособа стоит всего 1800, ну на пиявки пока раз в неделю поезжу, а потом сама буду.
Коша, где вы пиявок ставить будете? в смысле, в каком мед учреждении? ты искала, где лучше или в ближайшее место поедете?
Старый 07-12-2008, 19:35     #260
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


В центр далеко, мы не сможем, а так в центр герудотерапии Ленинский 88





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.