Кто живет в однушке???[думаем о втором ребенке] - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:00     #251
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
какие ужасы Вы рассказываете....
Что, только 2 варианта развития событий существует? либо ребенок умирает в молодости, либо уезжает далеко-далеко?

в большинстве случаев все-таки по-другому, а?
Я тоже верю, что мой сын проживет 100 лет. Но люди умирают и молодыми - это факт. Значит, это может случиться с каждым
У меня тоже есть печальный пример про друга, ушедшего молодым...И мы с мужем задумались о 2м ребенке, живя в однушке.
Старый 25-02-2009, 09:13     #252
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
какие ужасы Вы рассказываете....
Что, только 2 варианта развития событий существует? либо ребенок умирает в молодости, либо уезжает далеко-далеко?

в большинстве случаев все-таки по-другому, а?
+1 прямо мрашки по телу. А у меня тысяа историй обратных. Просто каждый ищет те истории, которые подтверждают его точку зрения.

Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что мой сын проживет 100 лет. Но люди умирают и молодыми - это факт. Значит, это может случиться с каждым
У меня тоже есть печальный пример про друга, ушедшего молодым...И мы с мужем задумались о 2м ребенке, живя в однушке.
Мо мама тоже родила двоих в одной комнате, теперь я одна осталась. Про второго думаю постоянно...Но как подумаю- опять роды, опять бессонные ночи, газики....И че- сразу не хочется. В общем решила так- пусть будет как получится!
Старый 25-02-2009, 09:18     #253
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Но как подумаю- опять роды, опять бессонные ночи, газики....И че- сразу не хочется. В общем решила так- пусть будет как получится!
таки все таки вопрос не в жилье?
Пы. Сы. Второй ребенок тих и позитивен. Ни газиков, ни бессонных ночей. Пока по крайней мере.
Первая была
Старый 25-02-2009, 09:48     #254
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
таки все таки вопрос не в жилье?
Пы. Сы. Второй ребенок тих и позитивен. Ни газиков, ни бессонных ночей. Пока по крайней мере.
Первая была
на первом месте то, что я написала. Когда я думаю об этом, то еще размышляю. А потом как подумаю, что в одну комнату еще второго...тогда сразу мысль "Так, размечталась тут!!!! Точно нет."
У нас одна заменяет тройню, мы втроем за ней не успеваем.
Все говорят, что дети бывают разные очень часто, мы с братом тоже были разные- я ужОС ужасный, а он спокойный очень.
В общем, если когда-нить забеременею, то буду утешаться этим. К тому же опыт уже будет, поэтому будет легче.
подумалось мне сейчас, что если бы мы жили в двушке, только наша семья, то на второго бы решилась. В 40 лет все-таки уже не то.
Старый 25-02-2009, 10:58     #255
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Я тоже верю, что мой сын проживет 100 лет. Но люди умирают и молодыми - это факт. Значит, это может случиться с каждым
У меня тоже есть печальный пример про друга, ушедшего молодым...И мы с мужем задумались о 2м ребенке, живя в однушке.
Девочки,люди не Боги и не могут предугадать варианты развитися событий. Бывает и так чт омать теряет сразу двоих или троих детей,жизнь вообще не предсказуема,никто не может дать гарантии.
Надо думать о хорошем,а не заранее готовиться к негативу.
Старый 25-02-2009, 11:10     #256
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Знаешь, когда у моей мамы умер брат в 13 лет, потом у меня тоже в 13...Тут уж поневоле задумаешься...
Старый 25-02-2009, 11:17     #257
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Девочки,люди не Боги и не могут предугадать варианты развитися событий. Бывает и так чт омать теряет сразу двоих или троих детей,жизнь вообще не предсказуема,никто не может дать гарантии.
Надо думать о хорошем,а не заранее готовиться к негативу.
То, что я написала, вовсе не значит, что я рисую себе страшные картины...и живу с негативом,как Вы пишите.
Старый 25-02-2009, 11:24     #258
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
Знаешь, когда у моей мамы умер брат в 13 лет, потом у меня тоже в 13...Тут уж поневоле задумаешься...
Задумаешься о чем?(это ты мне написала пост?) о том что детей надо больше одного?Не спорю,но это не панацея от несчастных случаев как многие пишут,более того по статистике каждая третья женщина переживает своих детей(это рос. статистика).
Пословица есть: знал бы где упадешь-соломку бы подстелил. Все хотят знать и подстелить,но еще раз скажу,люди не могут знать
Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
То, что я написала, вовсе не значит, что я рисую себе страшные картины...и живу с негативом,как Вы пишите.
Я не Вам лично,просто очень часто читаю вот такие страсти на форуме
Старый 25-02-2009, 11:27     #259
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Задумаешься о чем?(это ты мне написала пост?) о том что детей надо больше одного?Не спорю,но это не панацея от несчастных случаев как многие пишут,более того по статистике каждая третья женщина переживает своих детей(это рос. статистика).
Пословица есть: знал бы где упадешь-соломку бы подстелил. Все хотят знать и подстелить,но еще раз скажу,люди не могут знать
тебе-тебе
вообще, это немного офф, конечно. Но все-таки думаю, что если в жизни сталкивалась с тем, что может случиться (как в моей семье), то будешь и в коммуналке рожать.

В общем, не знаю насчет второго в целом. А если говорить по теме- то второго в однушке своей- вряд ли.
Старый 25-02-2009, 11:31     #260
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
тебе-тебе
вообще, это немного офф, конечно. Но все-таки думаю, что если в жизни сталкивалась с тем, что может случиться (как в моей семье), то будешь и в коммуналке рожать.

В общем, не знаю насчет второго в целом. А если говорить по теме- то второго в однушке своей- вряд ли.
тьфу,переплюньну и темку подняли ты вот сталкивалась,а все равно рожать вторго не хочешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.