Детские садики Кировского р-на - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 15:57     #251
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
Нам в садике сказали приводить до 8.15. В 8.20 у них начинается завтрак.
Я своего приводила к 8 часам, а садик работает с 7 часов. У нас в группе самых первых ребят приводили где-то 7.30
Поняла, спасибо!
Вот как бы теперь себя заставить вставать в такую рань...
У нас никакого режима, надо налаживать.
Дома не завтракаете? В садике хорошо детки кушают?
Старый 17-06-2007, 18:00     #252
**Whity**
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 208
**Whity** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulya Посмотреть сообщение
Мы с Вами, видимо, в одну группу попадем. Нам в сентябре 1,6 будет. Мы документы все уже сдали. Обещали что-то на собрание пригласить, но нас не было в городе или собрания вовсе не было. Вы не ходили на собрание? Какие-нибудь новости оттуда есть?
Видимо, будем вместе играть!
В садике был день открытых дверей. Нас провели почти по всем группам начиная от самой маленькой. Внутри все чистенько и аккуратненько. Отдельно игровая комната, отдельно спальни. Давольно много развивающих и ярких игрушек (еле уводила из каждой группы своего ребенка). Посмотрели спорт зал ( есть разнообразные мячики, шведские стенки и т.п.), актовый зал, для старших детей есть театр, зимний сад. В целом, положительные эмоции.

На последней неделе августа надо будет зайти за квитанцией об оплате и заодно вывесят списки по группам. А в конце сентября будет собрание по группам.
Старый 17-06-2007, 23:26     #253
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо!
Вот как бы теперь себя заставить вставать в такую рань...
У нас никакого режима, надо налаживать.
Дома не завтракаете? В садике хорошо детки кушают?
К режиму лучше начинать приучать уже сейчас, пока лето.
Дома мы не завтракаем, кушает в садике.
Мой вообще, ест очень плохо. А в садике у воспитательнице спрашивала , говорит, что кушает хорошо. Может на других деток смотрит, как едят и сразу аппетит появляется.
Старый 18-06-2007, 01:03     #254
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Поняла, спасибо!
Вот как бы теперь себя заставить вставать в такую рань...
У нас никакого режима, надо налаживать.
Дома не завтракаете? В садике хорошо детки кушают?
У нас, например, так и не было режима никакого до садика. Завтракали около 12 часов дня, поом, часа в 4 обедали. Я следила только, чтобы еда была примерно через 4 часа. А как в садик пошли, так само все получилось. Просто чем раньше детка встает утречком, тем раньше засыпает на дневной сон, соответственно, то же в еде. Главное промежутки чтобы совпадали. Но, может, это мы такие особенные...
Старый 18-06-2007, 01:21     #255
alika
Элита
 
Профиль alika
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кировский р-н, м."Автово", ул.М.Казакова
Сообщения: 2 612
alika отсутствует


ой, Счастливица, вы прямо меня успокоили, а то у нас сейчас примерно такой же режим , а надо как-то к садиковскому переходить, в первую очередь, самой-то как???? сова я ...
Старый 18-06-2007, 02:06     #256
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
К режиму лучше начинать приучать уже сейчас, пока лето.
Дома мы не завтракаем, кушает в садике.
Мой вообще, ест очень плохо. А в садике у воспитательнице спрашивала , говорит, что кушает хорошо. Может на других деток смотрит, как едят и сразу аппетит появляется.
Да, спасибо за совет! Будем пытаться, но получится ли... с моей ленью - не факт.....
С едой у нас тоже все плохо. А вы, когда только начали ходить в садик, говорили воспитателям, чтобы не кормили насильно?
Старый 18-06-2007, 15:18     #257
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Да, спасибо за совет! Будем пытаться, но получится ли... с моей ленью - не факт.....
С едой у нас тоже все плохо. А вы, когда только начали ходить в садик, говорили воспитателям, чтобы не кормили насильно?
Я не говорила воспитателям, чтобы насильно не кормили. Но моего особо насильно и не накормишь. Если он не хочет, есть, то его уже не заставишь.
А вообще когда забираешь из садика, воспитательница у нас обычно предупреждала, у кого ребенок плохо ел или днем не спал.
Старый 18-06-2007, 19:08     #258
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от marti Посмотреть сообщение
Я не говорила воспитателям, чтобы насильно не кормили. Но моего особо насильно и не накормишь. Если он не хочет, есть, то его уже не заставишь.
А вообще когда забираешь из садика, воспитательница у нас обычно предупреждала, у кого ребенок плохо ел или днем не спал.
Хорошо, когда к ребенку внимательны.
А то в голове столько тараканов на тему того, что ребенок будет с абсолютно чужими людьми.
Я даже не представляю, как он меня отпустит. Он иногда, даже оставаясь с бабушкой, меня не хочет отпускать никуда. И на площадке каждую минуту проверяет, где я.
Старый 19-06-2007, 12:55     #259
marti
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 31
marti отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Хорошо, когда к ребенку внимательны.
А то в голове столько тараканов на тему того, что ребенок будет с абсолютно чужими людьми.
Я даже не представляю, как он меня отпустит. Он иногда, даже оставаясь с бабушкой, меня не хочет отпускать никуда. И на площадке каждую минуту проверяет, где я.
ENata, у меня ребенок такой же. Хотя мы и отходили в садик целый год, если приходишь в группу после болезни , начинаются слезы. В садик ходить не хочет.
Дома ходит за мной хвостом. И на улице тоже постоянно проверяет, где я.
А что делать?
Я тоже переживаю, как он пойдет в новую группу. Новые воспитатели, другие дети .
К старой группе он уже белее, менее привык.
Старый 19-06-2007, 13:00
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #260
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


и мы пойдем в ясли,в 31 садик,а кто еще туда будет ходить?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.