Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 09:33     #251
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Это не идеал, но если жизнь припрет, то для моего ребенка, даже "лося", двери родительского дома всегда будут открыты.

Интересно, как это надо "стремиться женить"? Насильно? Невесту ему самой подыскивать? Кастинг устроить?
НЕЕ, не пытаться мешать с деффками дружить.....
Старый 03-04-2009, 09:37     #252
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Это не идеал, но если жизнь припрет, то для моего ребенка, даже "лося", двери родительского дома всегда будут открыты.
Противненько, но ясненько.Припрет - это плохо, но я уверена, чем меньше и продуктивнее общаться с раодными -друзьями тем лучше. сыно д видеть мамо редко но с безумно радостным и нежным настроением, а лось ,живущий с мамой, простите, это фу.
Старый 03-04-2009, 09:43     #253
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Это не идеал, но если жизнь припрет, то для моего ребенка, даже "лося", двери родительского дома всегда будут открыты.
Противненько, но ясненько.Припрет - это плохо, но я уверена, чем меньше и продуктивнее общаться с раодными -друзьями тем лучше. сыно д видеть мамо редко но с безумно радостным и нежным настроением, а лось ,живущий с мамой, простите, это фу.
Дык, ежу понятно, что заводя семью, нужно быть готовым к жизни отдельно от родителей.
О чём речь-то? Я об этом и толкую.
Старый 03-04-2009, 09:44     #254
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


А про комнату в комуналке, это 100% верный вариант, ну слова-то вы понимаете граждане, слова - надо жить отдельно и точка, а если нет денег, убирайтесь у соседей за денежку, в конце-концов, меня умиляют сидит квашня с коляской -книжечку читает - малыш спит, а она читает, а моно дров нарубить-воды натаскать-вязать на заказ-шить, коли сидишь дома-пеки вари за денюжку.... и СНИМАЙ....и нечего в кризис одежду покупать - перетерпите! БУ ого-го-го как хорошо и СНИМАТЬ. СНИМАТЬ СНИМАТЬ СНИМАТЬ, а не припрет - к мамо.
У меня мамо живет в 100метровой квартире, дык что мы должны для экономии к не ехать, ОНА ВСЮ жизнь мечтала о большой квартире- получи! - 2 хозяйки на кухне, бытовые вопросы, так можно и мамо потерять как друга, нее снимать! я вот себе оже ничего не покупаю и что, и ничего страшного, зато в семье все ок.
Старый 03-04-2009, 09:46     #255
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Дык, ежу понятно, что заводя семью, нужно быть готовым к жизни отдельно от родителей.
О чём речь-то? Я об этом и толкую.
Да, только вы НЕ ТОЛКУЕТЕ О ТОМ, как приходящая свекровь в гости - полощет мозг и грубит и одергивает.... что по-вашему надо сделать, помочь выйти из квартиры????
Старый 03-04-2009, 09:49     #256
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
Да, только вы НЕ ТОЛКУЕТЕ О ТОМ, как приходящая свекровь в гости - полощет мозг и грубит и одергивает.... что по-вашему надо сделать, помочь выйти из квартиры????
Если грубит и её клинит-то вежливо подать шубку и проводить до порога. А то рассуждать и поливать грязью можно, но как до дела доходит, сразу праведный гнев испаряется и превращается в выхлоп на форуме.
Старый 03-04-2009, 09:51     #257
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Если грубит и её клинит-то вежливо подать шубку и проводить до порога. А то рассуждать и поливать грязью можно, но как до дела доходит, сразу праведный гнев испаряется и превращается в выхлоп на форуме.
КРУТО, вот мы и выяснили в чем проблема, 99% девочек не МОГУТ проводить вежливо: бояться испортить и без того сложные отношения с мужем, она мужу капнет.... я вас слушаю....
Старый 03-04-2009, 09:55     #258
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старушка Изергиль Посмотреть сообщение
КРУТО, вот мы и выяснили в чем проблема, 99% девочек не МОГУТ проводить вежливо: бояться испортить и без того сложные отношения с мужем, она мужу капнет.... я вас слушаю....
А здесь, либо переломить отношение к себе, раз и навсегда, либо продолжать рыдать в подушку и ненавидеть весь свет.
Старый 03-04-2009, 10:03     #259
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Девочки , моя свекровь "права во всем и всегда". Вот так у меня вышло, само собой. Никаких конфликтов, исключительно поддержка друг друга . В случае разногласий мужа с его мамой я третейский судья и "разводящий". Помощи изначально не ждали , напротив, сами помогаем финансово.
Живем отдельно (и дальше бы так,дай Бог свекрови здоровья )
Старый 03-04-2009, 10:05     #260
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
А здесь, либо переломить отношение к себе, раз и навсегда, либо продолжать рыдать в подушку и ненавидеть весь свет.
Ну слава богу, разобрались, а если мужа любит и сильно, а муж мамку слушает, а мамка ох не лю невестку, и цель ее-вон, проклятую. Остается плакать в подушку, ибо потом будут от одиночества, и вообще надо искать-встречаться-жениться не на маменькиных сынках.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.