ДОМ 2 Любовь здесь больше не живет Vol.2" - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2007, 15:14     #251
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Сейчас в Доме

14:15 И снова гости
В гости к Даше и заодно ко всем остальным участникам пришла Маша Политова. Она нахваливала подругу, говоря, что та умная и с потрясающей энергетикой. Слова о том, что Даша и Маша очень похожи, вызвали недетский ажиотаж у старичков, которые еще не скоро забудут Марию.
Старый 30-05-2007, 15:14     #252
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


джиксынтылгерда! Манголы!!!
Старый 30-05-2007, 15:19
ответ для taso на сообщение "http://www.myjane.ru/showimage.asp?type=..."
    #253
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Цитата:
Сообщение от taso Посмотреть сообщение


Московская область, дом на Реке Истре
РЖУНИМАГУ!!!!
Старый 30-05-2007, 15:21     #254
ДорогушА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 411
ДорогушА отсутствует


Ну и рожа у тебя, СОЛНЦЕВ.
Девочки,какой смайлик поставить? ПРАВИЛЬНО, БЛЮЮЩИЙ!!!
Старый 30-05-2007, 15:24     #255
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Дашко..не верю я в это!..какие дети ..3 года назад...неверю!
Собчак...может у неё когда и будут дети, но ей перед, тем как родить не плохо было бы найти им отца, ну и возможно себе мужа..а ей одной деть не нужен...ей и так не плохо.+ она сейчас востребована в шойбизнесе, а родит и незвестно, что будет, может все через месяц,забут о её существовании...её нельзя рисковать...
Солнцев, страшен..по мне так он просто урод....
.........
Цитата:
Сообщение от taso
от я меня вес ого-го, а никто не даст столько, потому-шо одеваться надо уметь!
Эх кто б меня обучил...
Старый 30-05-2007, 15:27     #256
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Экс-участница «Дома 2» из Саратова отшила Сергея Горобченко

Об этом и многом другом Елена Малоштанова поведала корреспонденту «Комсомолки»

В Москву саратовскую девушку потянуло сразу после того, как она побывала на известном телепроекте «Дом-2». Лена живет там уже больше полугода.
— Пока хожу на массовки, снимаюсь в рекламе, клипах и на вторых ролях в кино, иногда бывают эпизоды, — рассказала она. — Не могу сказать, что мне это дико нравится, бывает, конечно, интересно, но в основном хожу туда ради знакомств и связей. Почти всех знаменитых людей перевидела, со многими общалась. Раньше я себе такого и представить не могла. А сейчас к этому отношусь совершенно спокойно.

Со звездой «Бумера» любезничать не стала

— Несколько дней назад со мной произошел такой случай, — продолжает Лена. — Я с другом пришла на массовку. Нам сказали, что придется немного подождать. Мой друг пошел за чаем, а я присела за столик, где уже было двое парней. Один из них говорит: «Здравствуйте», я ему тоже: «Здравствуйте». Он: «Может, кофе?». Я грубо отвечаю: «Такая жара на улице, какой кофе?!». Просто на съемочной площадке постоянно кто-то клеится, достали уже, поэтому любезничать особо-то и не хотелось. Ну так вот он что-то еще спросил, я мимо ушей...
А когда с улицы мы пришли на площадку, к нам подошел один из «зевак» и спрашивает: «А это правда Сергей Горобченко из «Бумера»? — и показывает пальцем на того парня, что предлагал мне кофе. Вот тогда я поняла, что сглупила. Хотя, с другой стороны, спустила его немножечко с небес... Он ведь, наверное, думал, что такую звезду, как он, все должны узнавать, а тут не получилось. Мне подружки до сих пор говорят: «Ну как ты могла? Это же был сам Горобченко!»

На юбилее Степы Меньщикова зажигали всю ночь

Не так давно у участника шоу «Дом-2» Степана Меньщикова был день рождения. Ему исполнилось 30 лет. Лена тоже была в числе приглашенных на вечеринку по этому поводу.
— Подарок для Степки я выбирала очень долго, — говорит Лена. — Советовалась с друзьями, что же подарить. Ведь не каждый день к таким звездам на день рождения ходишь. В итоге презентовала ему футболку и копилку в виде свиньи. Отмечали праздник всю ночь в кафе. Все было на уровне: еда, выпивка, кальян, танцпол, на улице закрытая площадка. Настя Дашко исполнила для именинника свою новую песню. Подарки были самые разные, в основном, майки и футболки. Аделина вручила трусы из секс-шопа. Степан даже не успевал распаковывать все подарки.
Степа познакомил меня со своим братом Петей, Марго, которая выиграла первое в России реалити «За стеклом», Рустамом, Нелидовыми, Машей Политовой. Она мне, кстати, поведала, что через три года собирается ехать на «Евровидение», но мы-то все хорошо знаем ее... Поздравлять Степку приходили и Андрей Чуев с Янкой — после проекта они все еще вместе.
Как рассказала Елена, еще один бывший участник «Дома» — Дима «Москва» (Донсков) — приглашал ее сниматься в кино. Сам он сейчас работает в съемочной группе.

Досье «КП»
Елена Малоштанова родилась 17 апреля 1986 года. На реалити-шоу «Дом 2» она попала весной 2006 года и продержалась там три недели. Лена — студентка четвертого курса РГСУ (Российского государственного социального университета), учится на на менеджера по рекламе.
Источник: КП

Старый 30-05-2007, 15:31     #257
Леди Шарм
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лени Голикова
Сообщения: 1 256
Леди Шарм отсутствует


че-то я ее не помню вообще..
Старый 30-05-2007, 15:41     #258
taso
Элита
 
Профиль taso
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 018
taso отсутствует


блииин!!! как меня достал Рустам в костюме "Вовочки"!!
Старый 30-05-2007, 15:46     #259
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ВЕЧЕРНИЙ от Алк@


Бородура снова орет… /аппаратная!!! Кто-нибудь!!!! Скажите ей, что ни нада так орать, это как минимум не камильфо…а как максимум на уши давит самым неприятным образом/
Голос за кадром долго говорил про писю руста Мишу шнягиных и прочих… а заодно рассказал что рано утром Александр и Надя уехали на романтический завтрак.
Бассейн. Гена катается на велике и звонит в звонок, пытаясь разбудить валяющихся у бассейна трудно узнаваемых девиц… девицы проснулись и… опять жутко интересный разговор о голосовании в исполнении одной из даблов…
Комната ролей. Роли рекламируют журнал Д2…
Александр и Надя на завтраке…
Бассейн. Та же фигня – гена на велике и девицы про голосование…
Александр и Надя на завтраке…
Бассейн. Та же фигня…
Реклама
Стройка. Моют бассейн и вычерпывают остатки воды из него. Я пропустила, что там было, вроде бы настя нечаянно плеснула воду на Солнце, Солнце запиканно возмутилась, руст заметил что это конец дружбы и настя переходит в его лагерь. Сэм сказал что-то вроде того, что пусть русть шутит, ему не долго осталось шутить…
Муж.спальня. тет бородура юля…
Строительный перекур. В гости пришла маня политова. Руст просит маню дать СП советы относительно Даши. Маня советует ему беречь ее и защищать…
Женск.спальня. тет бородура Даша про СП…
Строительный перекур. маня рассказывает про Дашу. Бузова и Солнце просят маню спеть "мактуб", но маня сначала хочет закончить свою речь про Дашу…
Женск.спальня. тет бородура Даша про то кто еще кроме СП нравится Даше. Ей нравятся еще руст и миша…
Строительный перекур. Бузова просит маню спеть "мактуб", маня отказывается, заявив что это было два года назад и сейчас уже не прикольно. Солнце говорит, что хоть много времени прошло, но они еще помнят ее "мактуб". Маня петь отказывается. Руст и СП провожают ее до ворот.
Кажется где-то за периметром у ворот, трактор вспахивает землю, роли гена Сэм и одна из даблов разговаривают о том, что будут там что-то сажать.
СП уезжает на радио…
Муж.спальня. руст говорит Мане что завтра Даша скорее всего уйдет. Потом разговор про даблов, с которыми руст не хочет ссориться в открытую, потому что они его команда…
СП на радио…
Женск.спальня. кривозуб и Даша про СП…
СП на радио…
Реклама
Предвариловку ведет бородура, у которой идея фикс – в брачный период у обезьян вытягиваются ноги /на эту гениальную мысль ее натолкнул СП/
Бузу выбрал третьяков сказав, что в брачный период у мужчин вытягиваются не только ноги))))
Даблов шнягиных выбрал миша…
Надю выбрал Александр и подарил ей букет…
Дашу выбрал СП и одарил ее длинной речью…
Кривозуб не выбрал никто, все начали кричать гене что бы он вышел, но гена не вышел…
Настю выбрал Сэм, рассказав что сегодня она идет на стриптиз, но пусть при этом помнит что дома ее ждет парень более горячий чем стриптизеры, на которых она идет смотреть…
Юлю выбрал гена, подарил ей торт, предложил задуть свечи, юля задула и получила тортом в лицо… /очень гениально…/
Викторию выбрал дима2…
Солнце выбрал Дима, прочитав короткий стих: "пусть я не ангел не принц не герой, но зато я с тобой"…
Муж.спальня. гена кривозуб и дабла в количестве одна штука, про выходку гены на предвариловке…
Лобное. 21.43. подводку говорит гена, в роли ведущей бородура. Солнце и Дима присутствуют.
Первая тема – выходка гены на предвариловке. Все пришли к выводу, что то что сделал гена некрасиво. Бузова считает что было бы куда благороднее со стороны гены, не смотря на его разногласия с Юлей, подарить юле торт, а не в морду лица ей им тыкать.
Солнце советует гене если он хочет таким образом проявляться, пока не нашел себе пару, то пусть выберет себе врага своей весовой категории, то есть мальчика, а не девочку, а если гена будет так себя вести и дальше, то к нему никогда никто не придет /это точна, кому такое мачо… нада?/
Руст считает, что гена оживил предвариловку своей выходкой.
Настя высказывает предположение, что идея с тортом принадлежит русту, а не гене.
Реклама
Лобное продолжается.
Дима говорит, что поскольку кривозуб пока без молодого человека, он выступит в ее защиту и просит гену не называть ее зубом.
Гена включает бычку, кричит, что ему димино мнение не интересно, даже встал с места от избытка чувств…
Кое-кто кричит в унисон с геной, Дима ему отвечает… кароче ни слова не понять….
Солнце обращает внимание бородуры, что гена Диму только что на фиг послал почти отрытым текстом, а ведущая сидит глазами хлопает /я передала суть своими словами/
Дима и гена продолжают запикано ругаться, Дима тоже встает, идет к гене, подходят друг к другу, все становится еще более запикано. Солнце тоже встает, вроде бы что-то говорит Диме, он отходит от гены, садится на место…
Солнце наорала на бородуру – она ведущая и просто сидела и смотрела на все это.
Бородура оскорбленная в лучших чувствах, недоуменно спрашивает - разве она должна была идти разнимать Диму и гену?
Солнце – гена провоцирует Диму на драку! Ты сидишь! Ты ведущая… молчишь! Это нормально?
Бородура кудахчет, что в таком тоне с ней разговаривать не надо.
Солнце – да? А мне надо смотреть как мой молодой человек сейчас кому то лицо расшибет и через ворота пойдет? /поскольку речь местами запикана, за точность не ручаюсь/
Влезает руст, кричит, что Солнцу не зачем переживать, потому что Дима всегда только встает и тут же садится. Солнце запиканно отвечает, встает /видимо появилось желание добить руста/, Дима ее усадил на место, руст продолжает вякать… из всей этой запиканной ругани я поняла только, что речь о том, как Солнце била русту морду, потому что Солнце сказала ему – "скажи спасибо, что у тебя нос цел"… Потом третьяков подошел к Солнцу и поднял с земли камень и дал ей. Все ржут…
Бородура предлагает всем успокоится, велит гене больше так не делать, закрывает тему и переходит к более важной на ее взгляд теме – заявление Даши о том, что у нее с СП проблемы в отношениях и они расстаются… потом про пьянки СП…
На этом лобное окончено.
Муж.спальня. руст орет на СП за его пьянки, предупреждает что если он будет дальше бухать то уйдет даже не дожидаясь голосования…
Курилка. Даша звонит маме, рассказывает ей про пьянки СП…
Муж.спальня. руст продолжает воспитывать СП…
Конец
Анонс на ночной – новый дом, диван на кухне, гена и миша… на "языке" Дима и СП про его пьянки… каминная бабы че то орут….

Старый 30-05-2007, 15:49     #260
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Убегаю до вечера_


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.