БРОСАЕМ КУРИТЬ! - Страница 26 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 00:50
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #251
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


согласна. желания маловато. бросила курить в 1 день,как узнала,что беременна..начала курить,как закончила кормить...теперь нет стимула такого сильного...если только,что дочка дышит всё же этим...хоть иногда(
а вообещ просто мне нравится этот образ..сигарета в руках...вот когда разонравится..то и курить брошу
Старый 26-05-2008, 00:53     #252
КОТЯ
Chat Noir
 
Профиль КОТЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщения: 6 437
КОТЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
согласна. желания маловато. бросила курить в 1 день,как узнала,что беременна..начала курить,как закончила кормить...теперь нет стимула такого сильного...если только,что дочка дышит всё же этим...хоть иногда(
а вообещ просто мне нравится этот образ..сигарета в руках...вот когда разонравится..то и курить брошу
Да,пока вам нравится курить и образ дамы с сигаретой,вы точно не бросите.
Здесь нужно желание и только оно!
Старый 26-05-2008, 21:07     #253
LLen
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Светлановский
Сообщения: 261
LLen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
согласна. желания маловато. бросила курить в 1 день,как узнала,что беременна..начала курить,как закончила кормить...теперь нет стимула такого сильного...если только,что дочка дышит всё же этим...хоть иногда(
а вообещ просто мне нравится этот образ..сигарета в руках...вот когда разонравится..то и курить брошу
Мне очень нравился мой образ с сигареткой. Я обожала курить. И сейчас мне часто не хватает этой палочки в руках. Но не курю уже 2 месяца. А стимул - быть здоровой и красивой. Вес устаканился, цвет лица намного лучше, зубы побелели немного, чувствую себя замечательно и очень горжусь собой, чего и всем желаю. Самое главное захотеть.
Старый 27-05-2008, 14:59
ответ для kke2008 на сообщение "БРОСАЕМ КУРИТЬ!"
    #254
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Девочки, а как вы справляетесь с раздражительностью?
Старый 27-05-2008, 15:12     #255
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы справляетесь с раздражительностью?
а как с ней справишься пройдет потом ,а родные должны отнестись к этому с пониманием иснисходительно
Как я говорю мужу -это уже издержки производства а он говорит ,что ничего страшного ,он потерпит лишь бы я не курила
Старый 27-05-2008, 15:48     #256
Polinka-Malinka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 873
Polinka-Malinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы справляетесь с раздражительностью?
у меня такого не было наоборот стала спокойнее, потому что начала высыпаться. пока курила - сон был совсем другой
Старый 27-05-2008, 23:08     #257
Tomusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 488
Tomusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga (m) Посмотреть сообщение
согласна. желания маловато. бросила курить в 1 день,как узнала,что беременна..начала курить,как закончила кормить...теперь нет стимула такого сильного...если только,что дочка дышит всё же этим...хоть иногда(
а вообещ просто мне нравится этот образ..сигарета в руках...вот когда разонравится..то и курить брошу
И я такая же, только курить снова начала, когда врачи про ребенка всяких гадостей наговорили, вышла на улицу с ним, мороз, пару человек в парке и одна женщина стоит и курит, вот стрельнула сигаретку и знаете,сразу легче стало, теперь опять курю. Да еще и муж курит и бросать никак не хочет,"не могу говорит". А еще не поверите, когда кто-нибудь надушится какой-нибудь гадостью, у меня сразу слезы из глаз, лицо малиновое и все щиплет, сигаретка и все отлично сразу.
Старый 27-05-2008, 23:26     #258
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
Да,пока вам нравится курить и образ дамы с сигаретой,вы точно не бросите.
Здесь нужно желание и только оно!
Это точно!!!!! Я вот стимулировала своё бросание курить таблетками "Табекс". Даже весь курс не пропила, а отвращение появилось
Старый 28-05-2008, 10:20     #259
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
а как с ней справишься пройдет потом ,а родные должны отнестись к этому с пониманием иснисходительно
Как я говорю мужу -это уже издержки производства а он говорит ,что ничего страшного ,он потерпит лишь бы я не курила
А меня на второй день "заносить" стало.Я испугалась, что дальше хуже будет и опять закурила.Сначала 1, потом 2-ую и т.д. до обычного количества.В отпуск буду еще раз пытаться, а то с нашей нервной работой,это вообще нереально.
Старый 28-05-2008, 10:38     #260
Nezhenka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 132
Nezhenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от consuella Посмотреть сообщение
А меня на второй день "заносить" стало.Я испугалась, что дальше хуже будет и опять закурила.Сначала 1, потом 2-ую и т.д. до обычного количества.В отпуск буду еще раз пытаться, а то с нашей нервной работой,это вообще нереально.
а у меня тоже нервная работа была в то время, дык ещё и мало к тому времени проработала на ней и БРОСИЛА!!!! Нельзя себе позволять закурить даже одну "типа последнюю" сигарету Это всё пустые отговорки!!!! А ещё долгое время некуда будет руки девать и по привычку в сумочку за сигаретами лезть. Я вот себя так не один раз ловила, когда лезу в карман и понимаю, что я уже не курю, а это всего движения на автомате





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.