Кронштадт!!! - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 09:28
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #2581
Натиль
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 404
Натиль отсутствует


по поводу кесарева, то насколько я знаю, точно только в р/д врачи решают. Так что вариант либо лечь на дородовое, и там врачи решат, либо ждать родов, если будут показания сделают экстренное. А если не секрет, то какие у тебя показания к кесареву.
В 16 рожала, так там только в крайнем случае его делали, даже после первого кесарева девушка рожала сама и все нормально было.
Старый 15-09-2008, 09:48
ответ для маленькая жаба на сообщение "Кронштадт!!!"
    #2582
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Мне Шипилова нравится, давно у нее наблюдаюсь. Нормальное отношение. А то помню проходила комиссию в институт, попала то ли к Барановой, то ли к Поповой. Захожу в кабинет и вижу по вгляду, что мне на лоб уже клеймо поставили девушки легкого поведения. Спрашивает "живешь", я отвечаю "нет". Пять раз спросила, так и не поверила, загнала на кресло. Думаете, когда она увидела, что я не врала, она отношение свое ко мне изменила? Как бы не так. Я после этого ЖК еще долго стороной обходила, пока к Шипиловой не попала.
По поводу лучше в Питер, я, в общем-то, согласна. Но. Надо ехать ко врачу по чьей-нибудь рекомендации и по записи. А то, думаю, в Питере беременных еще больше, чем у нас и сидеть там в очередях тоже не гут. И потом одно дело у нас на дневной стационар (ттт) ходить, а другое - в Питер. Проще, думаю, на сохранение лечь. Опять же вопрос куда. У меня хоть и есть возможность на личном автомобиле ездить, и то крепко подумаю, прежде чем вставать на учет в Питере. Но это мое личное мнение.
Старый 15-09-2008, 10:11     #2583
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение
Привет Наташа ну чего перчатки в Ашане были?
..
Была в четверг в детях на богатырском. Там есть неутепленные (только тоненькая подкладочка) варежки Лэсси, по-моему, за 159 руб. и теплые варежки Керри 499 руб, по карте дешевле. Размер на 1-2 года. Очень хотела купить, но, поскольку, нам почти три, побоялась, что будут малы. Ну и куча простых варедек и перчаток, а также шапок, шарфов, и иже с ними.
Старый 15-09-2008, 10:27     #2584
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натиль Посмотреть сообщение
по поводу кесарева, то насколько я знаю, точно только в р/д врачи решают. Так что вариант либо лечь на дородовое, и там врачи решат, либо ждать родов, если будут показания сделают экстренное. А если не секрет, то какие у тебя показания к кесареву.
В 16 рожала, так там только в крайнем случае его делали, даже после первого кесарева девушка рожала сама и все нормально было.
Наташ, можно все проще решить (только надо ли?), у меня знакомая заплатила врачу в 1 роддоме и ее прокесарили. Хотя могла бы и сама, ей ставили крупный плод под вопросом, а мальчишка родился 4000 кг.
Старый 15-09-2008, 11:29     #2585
makovka_kat
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 276
makovka_kat отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
Девочки простите что вмешиваюсь в разговор говорят Шипилова лучший врач из других что унас есть это правда?
Она человек настроения. Мне больше нравится Баранова, недаром она единственная из Кронштадтских гинекологом в роддоме допущена роды принимать. Хотя смотрит грубовато, но по-человечески относится. Шипилова у меня деньги вымогала за больничный, хотя я действительно плохо себя чувствовала, был жуткий скандал в нашей консультации, так как молчать я не стала и позвонила, куда надо. Заведующаяя спросила, хочу ли я удовлетворения, то есть деньги назад получить, я ответила, что мне достаточно того, что в следующий раз она подумает прежде, и может быть другая будующая мамочка не пострадает от неё.А теперь на меня они все ополчились, и та же зав. обвиняет меня в клевете. Просто в следующий раз буду умнее, диктофончик буду иметь. С госпожой Поповой связан мой первый поход к гинекологу, отношение было, как к ... Рыдала и дома и на улице, никогда не забуду. Наблюдаюсь в Питере уже 5 лет, но, к сожалению, беременных мой врач не ведёт. С ужасом думаю, вдруг опять придётся идти в нашу ЖК, если будем пополнения ждать, а хочется.
Старый 15-09-2008, 12:10     #2586
влади 76
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: кронштадт
Сообщения: 448
влади 76 отсутствует


всем привет! смотрю тут опять обсуждают врачей,мой совет в Питер однозначно. Девочки мне вчера пришло письмо с администрации Кронштадта,что я зачислена в список с присяжных на 2009-2012 г,что это такое не пойму,может кому тоже такое письмо приходило?
Старый 15-09-2008, 13:08     #2587
Мама_Миши
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 451
Мама_Миши отсутствует


Цитата:
Сообщение от влади 76 Посмотреть сообщение
всем привет! смотрю тут опять обсуждают врачей,мой совет в Питер однозначно. Девочки мне вчера пришло письмо с администрации Кронштадта,что я зачислена в список с присяжных на 2009-2012 г,что это такое не пойму,может кому тоже такое письмо приходило?
Ой, Вы, по-моему, попали. Если кто-то захочет, чтобы его судили с судом присяжных, то Вас пригласят. Отказаться, по-моему нельзя.
Старый 15-09-2008, 13:53     #2588
Ottawa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: на берегу залива
Сообщения: 1 834
Ottawa отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka_kat Посмотреть сообщение
Она человек настроения. Мне больше нравится Баранова, недаром она единственная из Кронштадтских гинекологом в роддоме допущена роды принимать. Хотя смотрит грубовато, но по-человечески относится. Шипилова у меня деньги вымогала за больничный, хотя я действительно плохо себя чувствовала, был жуткий скандал в нашей консультации, так как молчать я не стала и позвонила, куда надо. Заведующаяя спросила, хочу ли я удовлетворения, то есть деньги назад получить, я ответила, что мне достаточно того, что в следующий раз она подумает прежде, и может быть другая будующая мамочка не пострадает от неё.А теперь на меня они все ополчились, и та же зав. обвиняет меня в клевете. Просто в следующий раз буду умнее, диктофончик буду иметь. С госпожой Поповой связан мой первый поход к гинекологу, отношение было, как к ... Рыдала и дома и на улице, никогда не забуду. Наблюдаюсь в Питере уже 5 лет, но, к сожалению, беременных мой врач не ведёт. С ужасом думаю, вдруг опять придётся идти в нашу ЖК, если будем пополнения ждать, а хочется.
А по моему в нашей ЖК все гинекологии люди настроения
Старый 15-09-2008, 14:29     #2589
Еlena
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 882
Еlena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Ой, Вы, по-моему, попали. Если кто-то захочет, чтобы его судили с судом присяжных, то Вас пригласят. Отказаться, по-моему нельзя.
Можно отказаться предоставив свидетельство о рождении ребенка (мол ребенок маленький и я не могу)
Старый 15-09-2008, 14:33     #2590
Nebylica
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 229
Nebylica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еlena Посмотреть сообщение

Девочки а никто в Малышок или Ладушки назанятия не ходит? (наши ровесники)
Мы в Ладушки пойдём, так мы Elena с вами и не встретились





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.