Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 21:13
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #2581
julet1979
Частый гость
 
Профиль julet1979
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 24
julet1979 отсутствует


Кто-нибудь был у остеопата Лютикова В.И., принимает на Московской
Старый 12-11-2008, 10:38
ответ для julet1979 на сообщение "остеопат Лютиков"
    #2582
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от julet1979 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь был у остеопата Лютикова В.И., принимает на Московской
тоже интересует!!!
Старый 12-11-2008, 12:06     #2583
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
Мы с Сашкой ходили к Белову Д.В., 5 сеансов. После первого же перестали срыгивать, нормализовалось внутричерепное давление. Нам знакомые посоветовали, он и им помог и не одним им. Он же в 1ДГБ работал с детьми после родовых травм.
Не Дмитрий Валентинович? который на петроградской принимает?
Старый 12-11-2008, 15:05     #2584
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиМама Посмотреть сообщение
Девочки,развейте мои сомнения,плизз!! Сегодня были у Маськовой.Дите мое орало страшно и извивалось на столе как ужаленое...впрочем,как только вошли в кабинет,сын уже начал хныкать....возраст у нас видете ли....никого к себе не подпускаемничем не отвлечь,ничто не мило,чем раньше можно было завлечь.....
У нас так было и тоже возраст похожий, в год и четыре в феврале по направлению Уха*нова пошли к Ти*мошину в Центр Клин.Неврологии на Невском,22, отходили четыре сеансаребенок плакал так, что хоть вешайся, после четвертого сеанса морально не могла уже его водить, ребенок начинал хныкать при подходе к Центру, стал бояться ВСЕХ людей в белых халатах. Прошли весна-лето, за лето никаких врачей не посещали, съездили на море, ребенок изменился, всё забылось, с сентября ходили к врачам спокойно, а сейчас (нам 2,2г.) ходим к Лазаревой Наталье Геннадьевне (спасибо Оле еще раз!, девочки, ребенок лежит на её сеансе, улыбается. По сравнению с первым доктором поведение ребенка для меня просто день и ночь. То ли время наше пришло, то ли энергетика у Н.Г. уж больно позитивная. Отходили пока 2 сеанса, сегодня второй был.
После первого курса в ЦКН заметных изменений никаких не было, не знаю, связано ли это с нашим плачем или с чем-то другим, но Ти*мошин говорил, что плач ему не мешает и что что-то там действительно открывается во время плача. Не знаю, сложный вопрос, каждый для себя решает, водить или не водить, если так сильно плачет...как на лекарствах пишут, если ожидаемая польза превышает возможный вред, то можно.
Старый 12-11-2008, 18:50     #2585
SURPRIZZZ
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 280
SURPRIZZZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
У нас так было и тоже возраст похожий, в год и четыре в феврале по направлению Уха*нова пошли к Ти*мошину в Центр Клин.Неврологии на Невском,22, отходили четыре сеансаребенок плакал так, что хоть вешайся, после четвертого сеанса морально не могла уже его водить, ребенок начинал хныкать при подходе к Центру, стал бояться ВСЕХ людей в белых халатах. Прошли весна-лето, за лето никаких врачей не посещали, съездили на море, ребенок изменился, всё забылось, с сентября ходили к врачам спокойно, а сейчас (нам 2,2г.) ходим к Лазаревой Наталье Геннадьевне (спасибо Оле еще раз!, девочки, ребенок лежит на её сеансе, улыбается. По сравнению с первым доктором поведение ребенка для меня просто день и ночь. То ли время наше пришло, то ли энергетика у Н.Г. уж больно позитивная. Отходили пока 2 сеанса, сегодня второй был.
После первого курса в ЦКН заметных изменений никаких не было, не знаю, связано ли это с нашим плачем или с чем-то другим, но Ти*мошин говорил, что плач ему не мешает и что что-то там действительно открывается во время плача. Не знаю, сложный вопрос, каждый для себя решает, водить или не водить, если так сильно плачет...как на лекарствах пишут, если ожидаемая польза превышает возможный вред, то можно.
Вот меня тоже очень подкупило,что Лазарева подход к ребёнку находит
Старый 12-11-2008, 19:30     #2586
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SURPRIZZZ Посмотреть сообщение
Вот меня тоже очень подкупило,что Лазарева подход к ребёнку находит
У меня дочь тоже спокойно себя ведет у Лазаревой ,мы с мужем сразу подметили .
Старый 12-11-2008, 19:39     #2587
!Виктория!
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Купчино,Купчинская ул.
Сообщения: 2 777
!Виктория! отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
У меня дочь тоже спокойно себя ведет у Лазаревой ,мы с мужем сразу подметили .
а где она принимает? спасибо
Старый 12-11-2008, 19:43     #2588
motya84
Участник
 
Профиль motya84
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 262
motya84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Виктория! Посмотреть сообщение
а где она принимает? спасибо
она принимает в Роамед на Выборгской тел 5428092 и Д.К Газа у м Кировский Завод.
Старый 12-11-2008, 20:32     #2589
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
она принимает в Роамед на Выборгской тел 5428092 и Д.К Газа у м Кировский Завод.
921 941 34 38
Её сотовый.
Старый 12-11-2008, 20:57     #2590
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от motya84 Посмотреть сообщение
У меня дочь тоже спокойно себя ведет у Лазаревой ,мы с мужем сразу подметили .
мне кажется, тут дело не только в том, что она подход к ребенку ищет, но и в возрасте ребенка... моя и у Лазаревой орала, когда ее положить и удержать пытались (отвлечь плохо получалось)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.