Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 02:05
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #1
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
ну удаляюсь до...26го
Старый 15-03-2009, 02:25     #2
Изумруд
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 747
Изумруд отсутствует


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
офф..Изумрудик, там не стала отвечать, но подкололи хорошо..льстите моему нику-и прям легче стало на душе.решила-если получилось, значит и правда так должно было случиться!
ну удаляюсь до...26го
Да я по доброму будем надеяться, что Вы появитесь пораньше с хорошим настроением и новостями
Старый 15-03-2009, 08:32
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
Старый 15-03-2009, 15:01     #4
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
у моего мужа с братом разница ровно в год без нескольких дней...мама кормила грудью и все -таки
Старый 15-03-2009, 18:40     #5
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.

именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом- не обладает ГВ таким эффектом Вы что?????
Старый 15-03-2009, 20:51     #6
Katalina
Ветеран
 
Профиль Katalina
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 798
Katalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
да??? не знала... моя мама родилась в сентябре, а тетя - через год в начале октября, разница 1год и месяц, бабушка кормила грудью. у моей подруги зачатие произошло, когда старшей дочке было 4 месяца, девчонка тоже была на ГВ, в парке, где я гуляю с ребенком много мамочек с детишками-погодками, практически все на ГВ. так что может "противозачаточный" эффект и есть, но не для всех!
Старый 16-03-2009, 10:02     #7
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Кстати, у моих племяников как раз разница в 10 месяцев, так что всё бывает, но жена брата грудью не кормила, именно ГВ обладает "противозачаточным" эффектом.
Ну еще есть надежда на спайки после КС, говорят, что после Кс сложно забеременеть. Хотя у нас получилось без проблем. Даже не знаю какой смайлик поставить или . Т.к. вторая была внепланово. Сейчас-то она любима, но тогда я была в шоке.
Старый 16-03-2009, 11:37
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #8
Kl@vk@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
Kl@vk@ отсутствует


Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
Старый 16-03-2009, 16:09
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #9
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


После наркоза проснулась счастливая и отдохнувшая! Шов супер! Деть тоже!
Ненашкин, 9роддом, мать и дитя
Старый 16-03-2009, 19:58     #10
Irresistible
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 11
Irresistible отсутствует


у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.