Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 12:51
ответ для Elinushka на сообщение "Всем - привет! :flower: А ну-ка..."
    #2581
Joko
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский Остров & Коломяги
Сообщения: 1 258
Joko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
А во время осмотров и потуг его выгоняли, чтоб под ногами не путался
В общем очень позитивненько все получилось!
Моего сначала тоже выгоняли во время осмотров, а потом перестали
Его кстати учили принимать роды на курсах по оказанию первой медицинской помощи (уж не знаю зачем это морякам) Правда в теории
Старый 17-03-2009, 12:52     #2582
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
У меня ЗБ.
Всем пока, удачной и легкой беременности и родов.
Очень сочувствую... Держись!
Старый 17-03-2009, 12:54     #2583
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
+1

Они сказали тебе,что он на 7инедель,т.е. сердце бьется?
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
У меня ЗБ.
Всем пока, удачной и легкой беременности и родов.

может, тебе поробовать в МГЦ на узи съездить, там очень хорошо смотрят. Вдруг, ошиблись. Врачи тоже разные бывают, вдруг, ошибка
Старый 17-03-2009, 12:56
ответ для Believer на сообщение "Очень сочувствую...:( Держись!"
    #2584
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


У нас папа и без присутствия на родах долго в себя придти не мог. Как-то он окаался не готов к появлению дочери, может еще сказался поставлееный врачами диагноз -ему врачи ставили бесплодие. Я уж думала разводиться придеться. Но ттт, кризис прошел, теперь их не оторвать друг от друга. Так что нашему папе присутствие на родах противопоказано.
Старый 17-03-2009, 12:58     #2585
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
У меня ЗБ.
Всем пока, удачной и легкой беременности и родов.
Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
вот как раз сердце-то и не бьется причину не сказали
Очень, очень жаль. Сходи еще раз обязательно. У моей подруги тоже на 6-ти неделях ставили з/б, а потом все не подтвердилось.
В любом случае, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Старый 17-03-2009, 12:59     #2586
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
У нас папа и без присутствия на родах долго в себя придти не мог. Как-то он окаался не готов к появлению дочери, может еще сказался поставлееный врачами диагноз -ему врачи ставили бесплодие. Я уж думала разводиться придеться. Но ттт, кризис прошел, теперь их не оторвать друг от друга. Так что нашему папе присутствие на родах противопоказано.

моему мужу тоже ставили бесплодие, говорили, либо ИКСИ, либо вообще никак. Хотя, потом всплыло, что и у меня с трубами не очень-то было, просто проглядели изначально сей факт. Но ничего, ТТТ, забеременели сами.
Муж сейчас сияет, как медный чайник. Запись узи на ДВД ему показывала, умилялся сидел...
В 22 недели иду на второе узи в МГЦ, планирую мужа с собой взять, пусть тоже приобщается к прекрасному
Старый 17-03-2009, 13:02     #2587
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
Хммм.... насколько я знаю, мюсли - это очень диетическое и низкокалорийное питание. Для беременных предполагаю вообще самое то!!!!! Маш, это идея завтра я себе прикуплю коробочку!!!! А с Активией - эт вообще праздник для организма!
для беременюшек может и полезны мюсли! Кушайте на здоровье!!!! я писала про калории- но точно незнаю сколько их, просто помню мне инструктор по фитнесу не рекомендовал их не есть - вроде как каллорийно. гно сейчас сама ем все, а каллории посчитаю потом, когда рожу!
Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
ой, ой, ой... а что??? суши нельзя??? а мне так хочется, я трескаю, только за ушами трещит
я тоже знаю, что есть риск травануться, но мне раз так приспичило, что не выдержала и купила, причем в магазине............. пронесло, было вкусно!
Старый 17-03-2009, 13:07     #2588
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
для беременюшек может и полезны мюсли! Кушайте на здоровье!!!! я писала про калории- но точно незнаю сколько их, просто помню мне инструктор по фитнесу не рекомендовал их не есть - вроде как каллорийно. гно сейчас сама ем все, а каллории посчитаю потом, когда рожу!

я тоже знаю, что есть риск травануться, но мне раз так приспичило, что не выдержала и купила, причем в магазине............. пронесло, было вкусно!
я вот тоже на той неделе навернула от души...
купила чудные сапожки, решила обмыть обновку, правда, суши я в основном заказываю запеченные, может, они не такие опасные, а?
Старый 17-03-2009, 13:10     #2589
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка_конфетка Посмотреть сообщение
может, тебе поробовать в МГЦ на узи съездить, там очень хорошо смотрят. Вдруг, ошиблись. Врачи тоже разные бывают, вдруг, ошибка
Цитата:
Сообщение от Elinushka Посмотреть сообщение
Очень жаль
Но ты все-таки сделай для контроля еще одно узи в другом месте.
Да Настя, может все-таки стоит переделать в другом месте. И как-то странно 27.02 - тебе ставили 8 недель у тебя ведь и по месячным так получалось???, а сегодня только 7??? Получается, что у тебя замерло уже 3 недели назад и за все это время тебя ничего не беспокоило? Я бы сделала еще узи в другом месте, ведь столько пишут об ошибочно поставленных ЗБ. Удачи тебе.
Старый 17-03-2009, 13:12     #2590
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я поеду в отта, но он слишком маленький-7 недель,а мне гинеколог ставила 27.02 -8 недель
Настенька держись!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Очень, очень жаль. Сходи еще раз обязательно. У моей подруги тоже на 6-ти неделях ставили з/б, а потом все не подтвердилось.
В любом случае, держись.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@
Васюня права, рано отчаиваться надо еще раз сходить на УЗИ. У меня у друзей поставили ЗБ они поехали в Сканди, а там сказали все впорядке!!!! Держись!

Последний раз редактировалось Виолетта, 17-03-2009 в 13:15. Причина: ошибка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.