-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2008, 22:53     #2581
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Я сойду с ума...
поделитесь паролями и явочными квартирами, я конечно ищу, смотрю, но хотелось бы и отзывы получить
кто где останавливался на сутки-двое на Санторини????
Старый 24-04-2008, 23:05     #2582
Филис
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 2 059
Филис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Добавьте туда, пожалуйста, Натали-турс http://www.natalie-tours.ru/, они наконец-то вывесили цены на Крит из Питера, вроде еще обещают Родос и еще что-то.
Спасибо, внесла изменения! Натали-турс только 22.04 свое предложение из СПб добавили, вот и потерялись

я еще порылась в своих закладках и добавила туроператоров, которые «выпали» у меня из списка в старое сообщение, по мере необходимости буду его редактировать

в том числе добавила "Калипсо" - они только что начали продажу туров финской компании «Oy Aurinkomatkat – Suntours Ltd Ab» с прямыми вылетами из СПб в Грецию (о. Родос, о. Крит), еще занимаются бронированием авиабилетов дочерней комании "Финэйра" http://www.calypso-spb.ru/ и http://www.aurinkomatkat.ru/ (второй сайт - новый, пока почти без информации)
Старый 24-04-2008, 23:32     #2583
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Люди добрые! Что же это творится на белом свете??? Сначала чартер переносят - идешь делать новую визу, платишь еще 1295 рублей, приходишь за паспортом, а вторая виза сделана на те же даты! "Извините,- говорят, - ошибочка вышла. Приезжайте теперь за Вашей третьей визой в понедельник". А мы в среду улетаем. Вдруг они еще что-нибудь перепутают?
Бедные вы!! Не уходите от них в понедельник, пока виза не будет готова и проверьте ее 10 раз. Наши вам @@@@@@@@@!!!! Всё должно быть хорошо!
Старый 24-04-2008, 23:35     #2584
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Просто жуть какая-то
Надеюсь, все эти безобразия не помешают вам хорошо отдохнуть.
Старый 24-04-2008, 23:40     #2585
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
поделитесь паролями и явочными квартирами, я конечно ищу, смотрю, но хотелось бы и отзывы получить кто где останавливался на сутки-двое на Санторини????
Ponchik с семьей отдыхали на Санторини в этих апартаментах, вот ее отзыв.
Старый 24-04-2008, 23:48     #2586
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Ponchik с семьей отдыхали на Санторини в этих апартаментах, вот ее отзыв.
спасибо, это я уже себе отметила

а там лучше передвигать на такси или машину взять? автобус не рассматриваю, с нами мелкий будет
Старый 24-04-2008, 23:50     #2587
Pani
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 286
Pani отсутствует


Цитата:
Сообщение от olium Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день!
Помогите с выбором! Хотим поехать на Ситонию (или Кассандру) в сентябре, недели на 2-3. Видимо, будем выбирать отель. Ребенку будет 2,5. У нас критичен вопрос еды (аллергия + неумение есть взрослую пищу). Сами с мужем планируем пляжный отдых + разовые вылазки на машине. Ну и вписаться в 100-120т.р на 2+1. Исходя из всего пока смотрю Gеrakinа, Blue Dolphine Sargani,Sousouras,Chrousso village. Хотим бунгало или 2-3 этажные корпуса, много территории, продуктовый магазин в пределах 10минут пешком, пляж песочный. Не могу выбрать! Может еще что подскажете? Ну или мнение о перечисленных отелях... отзывов начиталась =))), топ выборочно тоже =)
Спасибо!


Сами в прошлом году были на Крите, в Агапи Бич, отзыв не писала, но на вопросы могу ответить.
Мы вот остановились на Gerakina. По отзывам и по рекомендации т\ф, а ещё по расположению. Холодильник пишут есть, собираемся взять с собой плитку (надеюсь найдем маленькую). В конце мая приедем, если будет актуально, расскажу
Старый 24-04-2008, 23:58     #2588
olium
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский р-н, ул. Решетникова
Сообщения: 1 065
olium отсутствует


Спасибо!
Ищется место, где можно недалеко сходить в магазин за продуктами-соками-фруктами. Кашу, молоко я повезу, есть шанс, что в столовой ребенок вообще сидеть откажется =((.
Старый 24-04-2008, 23:59     #2589
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


По поводу турецкой влажности и комаров - спешу успокоить летящих на Закинф в первых числах июля - я написала в личку единственному "свидетелю" с Литтлвана, бывшему там в это время - викуське. Вот что она ответила:
все ерундааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!влажно но в меру.возьмите на всякий случай фумигатор, может один комарик и был, но не больше!!!!! и только в номере ,не на улице.там шикарно, красиво, никто не пожалеет!!! можете мое сообщение в топик скопировать!
Старый 25-04-2008, 00:12     #2590
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я не писала про El Greco отчет. Вы скажите: что именно вас интересует там, а я постараюсь ответить.
Скажите, как Вам там, понравилось? Может какие-нить подводные камни есть? Где лучше брать машинку на прокат? Вобщем - дайте советы отъезжающим





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.