первые денечки проведенные в детском саду - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2008, 22:24     #2581
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
а я постеснялась спроситьпро размер ножки
Это все их, и платье и тапки! Сама б я такое не одела!
Старый 30-09-2008, 22:25     #2582
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Нам косички не завязать, волосиков пока не хватает Разорюсь скоро на заколочках и резиночках Не стричь же мне налысо детку!!!

Замечательный малыш! Только с соской они погорячились конечно А так фотка была бы вообще суперская, необычная такая!

Так нам говорили, что порошок - чтобы детские вещи стирать! Только вот какие это вещи? Ведь описанные штанишки кладут в шкафчик нестиранными, а вот теперь и слюнявчики засохшие отдали
Ну и про пижаму - вобще цирк! Сегодня не я дочу забирала, так что подробности завтра пойду выяснять! Я не нанималась спонсировать весь сад заколками и пижамами!
мы относили в группу порошок, не для стирки а для уборки, ну там в ведро добавить когад полы моют, или вдруг дите обкакался, чуток застирать, чтоб не пахло.
А про заколки, моя один раз там потеряла заколку, так на следующий день она лежала в коридоре на шкафчике. Т.е. я так понимаю, убирали группу и нашли, и положили на шкафчики, а вообще у дочки в группе есть коробка с названием потеряшки.
Старый 30-09-2008, 22:25
ответ для tatka555 на сообщение "Классная фотка!!! Такая доча..."
    #2583
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


tatka555

Спасибо за комплимент!!!

Пожалуйста уберите фотку с цитаты, я ее стирать буду!
Старый 30-09-2008, 22:40     #2584
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
мы относили в группу порошок, не для стирки а для уборки, ну там в ведро добавить когад полы моют, или вдруг дите обкакался, чуток застирать, чтоб не пахло.
А про заколки, моя один раз там потеряла заколку, так на следующий день она лежала в коридоре на шкафчике. Т.е. я так понимаю, убирали группу и нашли, и положили на шкафчики, а вообще у дочки в группе есть коробка с названием потеряшки.
Так в том то и дело, что Средство для мытья полов мы тоже в группу приносили! Каждый по бутылке!!! И застирывать "чуток" даже если у нас кто-то обкакался, думаю порошка много не надо, а у нас с каждого по ДВЕ пачки попросили!!!
И кармашки для потеряшек у нас тоже в раздевалке висят, но например когда у нас потерялись носки, то там я нашла только один, а заколок вообще не нашла
Старый 30-09-2008, 22:40     #2585
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Мне все фотки понравились!!Суперские!!
И соска малыша с осликом совсем не портит!

Не знаю,не знаю,но мне очень все фотки понравились!!
Старый 30-09-2008, 22:42     #2586
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Это все их, и платье и тапки! Сама б я такое не одела!
да я поняла.но для такой фотки-очень гармонично
Старый 30-09-2008, 22:44     #2587
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Я сегодня,когда забирала Гошу,воспитательница мне сказала,что кто-то из родителей пожаловался заведующей на то что она много попросила в группу вещей.Ну то,что по списку надо было покупать-карандаши,краски,хоз.товары..
Мне не показалось это много.Странные на мой взгляд родители.
Не могу сказать,что я дама богатая,но купить в группу необходимых для своих же детей вещей на 500-600 рублей один раз в год.по моему каждый может себе позволить.
Для своих же детей это всё!
Старый 30-09-2008, 23:11     #2588
Lana-Kisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 688
Lana-Kisa отсутствует


Девочки , какие замечательные фото! У нас ничего не говорят будут ли фотографировать или малы еще? У нас тоже сопельки , но это на зубы такая реакция. Сегодня должны были остаться первый раз на сон, но пришлось забрать ныла и грызла все игрухи и кулачки свои. Дома тоже готова все грызть. Посмотрим как завтра. Мы сдавали по 5 слюнявчиков и я так поняла что они общие, думаю разбираться где чей нет времени. Стирают их сами. Порошок не просили. Всем деткам богатырского здоровья, поправляйтесь.
Старый 01-10-2008, 08:03     #2589
MariKrist
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщения: 1 241
MariKrist отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маркси Посмотреть сообщение
Я сегодня,когда забирала Гошу,воспитательница мне сказала,что кто-то из родителей пожаловался заведующей на то что она много попросила в группу вещей.Ну то,что по списку надо было покупать-карандаши,краски,хоз.товары..
Мне не показалось это много.Странные на мой взгляд родители.
Не могу сказать,что я дама богатая,но купить в группу необходимых для своих же детей вещей на 500-600 рублей один раз в год.по моему каждый может себе позволить.
Для своих же детей это всё!
мы покупали примерно на туже сумму, я не могу сказать, что купили что-то сверх нормы. Вроде все нужное.
Старый 01-10-2008, 08:12     #2590
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


ну вот и мы к вам.
отвела сына сегодня первый раз. Сказали до полдесятого. Надеюсь все будет хорошо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.