УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 259 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 22:43     #2581
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
ну да конечно,от куда ж мне знать то? ему из деревни виднее

воПчем третьяков отдыхет ,
у семёна она ещё и с загаром
Ты что обиделась? Я ж не тебя имела ввиду..просто так сказала...Извини пожалуйста!
Старый 02-04-2008, 22:43     #2582
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
ну да конечно,от куда ж мне знать то? ему из деревни виднее

воПчем третьяков отдыхет ,
у семёна она ещё и с загаром

+ 10000
Старый 02-04-2008, 22:54     #2583
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


да, Семена не узнать даже....в очкках еще...ухх....
надеюсь самовольно побрился....а не облысе....
а то может Бушина чем накормила таким???..

Чуев такой жииирный сегодня на лобном был...ваще...какой-то как боров....
Старый 02-04-2008, 23:00     #2584
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
Ты что обиделась? Я ж не тебя имела ввиду..просто так сказала...Извини пожалуйста!
да нееееет. не обиделась конечно усё нормуль
Старый 02-04-2008, 23:09     #2585
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Девочки, всем привет!!!

Вам не показалось, что кастинг парней для Бузовой правда похож на стёб? Всё построено на контрасте...выигрывает однозначно Алекс.

Танюша!!!Наши любимые босоножечки...
Старый 02-04-2008, 23:11     #2586
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Вечерний от Morticia_Adams

К Бузовой приехали новые женихи. Одного зовут Константин, он чем-то похож на Галыгина, когда тот в образе и изображает придурка, голос тоже похож. Другого зовут Паскаль, он темнокожий.
Антон и Надя советуют Косте приготовить какую-нибудь презентацию для Ольги. У Кости уже есть идеи.
Паскаль общается с мальчиками, рассказывает, чем занимается. Это – R&B, Африк-шоу и «Наша Раша». Алекс спрашивает его, как он собирается добиваться Бузовой. Паскаль считает, что для начала нужно пообщаться лично.
Рассел и Яна рассуждают, кто больше подходит Бузовой. Яна считает, что Алекс – лучшая кандидатура.
Костя демонстрирует свои таланты в мужской спальне, он танцует, танец не описать словами. За ним наблюдают Рустам, Сергей и Надя Скороходова. Рустаму Костя показался странным молодым человеком.
Все блондинки проекта приехали в салон красоты, они хотят отличаться от Бузовой. Это Саша, Даша, Варвина, Катя и Кристина.
Рустам, Слава и Тори обсуждают женихов Бузовой. Рустам считает ненормальным, что женихи приходят, а невесты на проекте нет.
Тет Собчак и Алекса. Обсуждают женихов Ольги. Алекс считает, что все, кто приходили, годятся лишь на то, чтобы немного поднять Бузовой настроение.
Слава, Рустам и Тори. Рустам собрался поступить в ПТУ на сварщика, а Слава будет учиться на штукатура-маляра, чтобы как Бузова на законных основаниях отсутствовать на проекте.
Предварительное голосование. Рассел объявляет возвращение из салона блондинок. Первой вошла Даша, Рассел предложил ей кого-нибудь выбрать. Даша выбрала Черкасова. Затем вошла Варвина, она выбрала Сергея. Вошла Кристина, она увидела Костю и побежала обниматься с ним, он тоже из Украины и они познакомились на кастинге. Кристина рассказала, какой Костя веселый и хороший, но никого не выбрала. Следующая была Катя, ее причесали под Тимошенко, она поддержала Паскаля. Сашу причесали под греческую богиню, и она выбрала Подорова.
Слава, вместо цветов, прочитал стихи для Тори и объявил, что любит ее.
Рустам, Антон, Гена и Вова спели песню из фильма «Генералы песчаных карьеров». Римма объявила, что никого из это хора не будет выбирать. Рассел собрался познакомиться поближе с Яной и пригласил ее на юг в свое имение, а еще он собрался познакомиться с ее папой попросить у него руки Яны.
Чуев, Таня и Оля играют в карты. Андрей и Таня поспорили из-за правил игры и вдруг Чуев начал орать матом, и швырнул Тане карты в лицо, со всего размаху, потом он ушел.
Таня и Оля обсуждают это происшествие.
Чуев и Гобозов. Гобозов думал, что он самый громкий человек на проект, оказалось, это Чуев. Чуев говорит, что у Тани во лбу звезда выросла.
Даша рассказывает Черкасову о походе в салон красоты.
Оля Сокол советует Тане находить компромисс. Таня считает, что Оля слишком молода, чтобы давать советы. Спорят.
Лобное. Бородина спросила Паскаля, не приглянулся ли ему кто-нибудь кроме Бузовой. Паскалю нравится одна девушка, но он пока не скажет кто это, а вдруг он приглянется Ольге.
Ксения спросила Костю, чем ему приглянулась Ольга. Костя ответил, что она смешная.
Бородина обратилась к городу. Там ведущая Марфа. Бородина спросила у Чуева, в чем причина ссоры с Таней. Чуев ответил, что он просто вспылил. Ксения напомнила ему, что Таня вчера согласилась быть его женой, а сегодня он ее оскорбляет. Чуев ответил, что Таня знает за кого идет, а слова ничего не значат, главное дела, а Таня воспринимает его таким, какой он есть, извиняться он не собираются. Бородина засомневалась в любви Чуева и Тани. Чуев опять орет. Бородина читает мораль Чуеву.
Ксения спросила Сергея, не разочаровала ли его Наташа. Наташа его не разочаровала, Сергей считает, что Наташа слишком долго была одна, а теперь она осторожничает. Сергей готов ждать, когда она оттает.
Чуев и Таня в душе. Чуев извиняется перед Таней, он говорит, что на дураков не обижаются. Собирается искупить свою вину, приготовив ужин.
Оля завязала глаза Гобозову, она приготовила ему сюрприз.
Чуев держит на руках Таню, они целуются. Андрей собрался готовить ужин, обсуждают меню, опять целуются.
Оля и Гобозов сидят за столом, пьют коктейли. На столе горят свечи. Заходит Чуев, он ищет зажигалку.
Чуев и Таня обсуждают ссору. Чуева раздражает, когда Таня перебивает его и употребляет словосочетание «А ты». Тане не нравится, когда на нее орут и швыряют в нее разными предметами.



Ночной
Поляна.
Рассел представляет Сергея, который подготовил сюрприз-танец для Варвиной. Песня Челентано. Мне не оч понра…безтемная композиция…тихо сам собой….под конец загорелись бенгалы большие………Варвина поднялась к нему и тут 3 залпа салюта.
Он все сделал для нее и он любит ее и т.д. и т.п.. Руст хотел чего - нибудь ляпнуть и испортить, но сказал, что промолчит….
Реклама
Анонс на вторую часть….Разговаривают Сергей и Варвина…. Он не готов так быстро сказать слова любви, а Наташка говорит: я не за этим пришла….я тоже осторожная…
И тут трансляция ТНТ прервалась…у меня
Старый 02-04-2008, 23:18     #2587
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Чижевский









Старый 02-04-2008, 23:19     #2588
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует




Тори и Бузова
Старый 02-04-2008, 23:21     #2589
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Профессия: штырщик. Часть первая
Интервью с участниками

Не секрет, что когда-то Семен трудился «штырщиком», то есть уличным музыкантом. Об этом периоде его жизни я и попросила Сему рассказать.
Я играл в метро семь лет. Играл на разных инструментах, иногда в группе, иногда один. Одному хорошо выступать, когда деньги нужны очень, а вообще лучше, конечно, в компании. И веселее, и подают охотней, и в обезьяннике не так скучно сидеть (смеется).
Часто забирали?
Разное случалось. Это зависело от того, какой милиционер сегодня на дежурстве, можно с ним договориться или нет.
Ты имеешь в виду взятку? Сколько обычно просят, если не секрет?
Тоже по-разному. Есть менты злые, есть добрые. Бывало такое, что денег вообще не брали – мол, стоите и стойте себе, бывало, что приходилось отстегивать, а иной раз приходили выворачивали карманы, забирали весь наш заработок, а нас увозили в обезьянник, где мы до утра исполняли любимые песни, развлекая сокамерников – только на этот раз уже бесплатно (улыбается).
Что же, у вас «крыши» не было?
Да нет, зачем же крыша. В работе штырщика что главное – как можно чаще приходить на точку и общаться с людьми, которые там стоят. Рано или поздно ты обрастаешь нужными связями, люди тебя начинают узнавать и знают, что к такому-то часу ты подойдешь. Чтобы другой штырщик – например, безногий инвалид или псевдоветеран войны, или бабулька с пуделем — не подошли к этому же времени.
А рядом стоять нельзя?
Опять же, когда как. Тут многое зависит от человека, но чаще всего — нет, потому что это все-таки работа, а все, кто стоят рядом, — соответственно, твои прямые конкуренты. Но если ты с человеком в хороших отношениях, то чаще всего можно договориться.
Стычек с конкурентами не случалось?
Мне практически всегда удавалось уладить дело миром – я не люблю конфликтов. Есть только одна категория штырщиков, к которым я элементарно боялся всегда подойти – это те люди, которые якобы содержат приюты для бездомных животных. Потому то они, не будь дураки, всегда выходят «на дело» со здоровенными такими волкодавами, и в принципе не постесняются скомандовать «фас».

Милада Матыцина
Старый 02-04-2008, 23:23     #2590
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Аленкина гостевая (старая)
Favoritka 02.04.08 06:00
Девочки, здравствуйте!
От Аленки всем привет!
Она немного приболела на днях, но уже выздоравливает.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.