ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 11:19     #25811
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранат Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!Очень важный шаг делаешь, сразу выяснишь что тебе мешает забеременеть!!!Я к Рулёву тоже пыталась на лапару год назад записаться, но надо было ждать и я пошла сразу к Попову в Эндомедсервис.
Спасибо! Да уж, попасть к нему целая проблема, но я все средства перепробовала. Здесь необходимо подходить к вопросу комплексно: позвонила сама в Отта, мне сказали к нему записи нет и звонить 26 декабря... позвонила ему на сотовый - он предложил запись на март (тоже ждать ого-го сколько), поехала к своему врачу и записалась к Рулеву на 27 января . Главное не опускать рук и планомерно добиваться своего! Конечно при этом, я проработала "запасной" вариант с Цивьяном на февраль.
Старый 26-12-2008, 11:20     #25812
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
ЮляИ., поздравляю что так быстро записали...да еще и к Рулеву.
Я в том году лапару делала в феврале, ждала ее как счастье какое, чтобы новый шаг к детке сделать.Пол жизни то уже прошло....
Я когда вчера записалась к Рулеву, поже подумала : "вот счастье!"
Мазохисты мы!
Старый 26-12-2008, 11:23     #25813
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташенька. Дела так себе. Опять начало сильно мазать, настроение не супер. Но все равно жду завтра, чтобы скорее все прояснить.
Держись, милая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Позвони врачу, может она предложит на сохранение лечь или таблетки-уколы какие-нибудь.
Старый 26-12-2008, 11:28     #25814
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


ААААААПЧХИ, что-то с утра нос так и чешется, ААААААПЧХИ на вас всех!!!

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Оля,какой срок у тебя будет 9 января? Я вот тоже подумываю сходить на УЗИ,еще до праздников,чтобы убедиться,что все в порядке
Вроде 7 недель с хвостиком...

Цитата:
Сообщение от Vик Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу поделиться хорошей новостью - была на УЗИ - у меня один малышастик, сердечко 128 уд.в мин. Верю, что все закончится хорошо!
Всем кто в протоколе мои зарахные чихи:
АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИю АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ.
А всем планирушкам - мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
Девочки, у нас беременная полоса - у всех, кто старается - свершится, рано или поздно, и все мы получим то, к чему стремимся
Ура! Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
Девочки мне кажется я до УЗИ не доживу. может сходить еще раз ХГЧ сдать чтоб подуспокоится. Вообще очень странно у меня переодически чуть-чуть живот потягивает как перед М и то там то сям кольнет в животе -это вообще нормально.
Ну у меня тянуло только один денёк - вообще никаких ощущений, пока на экране УЗТ не увидела никак почверить не могла!!! Всё у тебя отлично! Апчхи!
Старый 26-12-2008, 12:02     #25815
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
[b]
Я пока оттягиваю эко , надеюсь может так получится. Стараемся 1.5 года. А проблема в том, что яичник болит постоянно особенно в овуляторный цикл(тоесть 1 раз в 2 месяца).Спокойно можно жить только 2 дня после мс, а потом начинаеся . Врач говорит , что это нормально так как он за двоих старается, но меня беспокоит , что он болит и после овуляции до самых месячных.И как при этом можно расслабиться и отвлекаться (как врачи советуют) ели ни о чем другом думать просто невозможно. Даже спортом не заняться. Поделись своими ощущениями жизни с 1 яичником!
Всё дело в том, что оказывается, если удаляют яичник,то эндокринолог-гинеколог должен подобрать гормоны, чтобы яичник не работал за двоих. У меня тоже такая ерунда была после удаления яичника, держалась несколько лет(я просто тогда не знала что нужно идти к эндокринологу). а затем, видимо яичник стал сдыхать и боли прекратились, Но теперь при стимуляции даёт только одну ЯК. Сейчас сижу на Ярине, чтобы хоть как то дать отдохнуть яичнику перед новым протоколом. Мой совет сходите к врачу.
Старый 26-12-2008, 12:21     #25816
Sophya
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 1 315
Sophya отсутствует


Привет, мои хорошие
Держу за всех без исключения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!! Кулачков, кому надо на сегодня (поимённо не помню) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А я сегодня к Боброву........напрашиваюсь на кулачки ваши волшебные!!!
Спасибо
А тебе на поход и взаимопонимание с доктором @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташенька. Дела так себе. Опять начало сильно мазать, настроение не супер. Но все равно жду завтра, чтобы скорее все прояснить.
Настя, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась от врача! Итак, она меня записала на лапару к Рулеву на 27 января!!!
Сказала никаких стимуляций перед операцией. Так что сижу - расслабляюсь , жду... В середине января придется заново насдавать ворох анализов, т.к. то что у меня есть к тому времени для них будет недествительным.
Ура! Поздравляю


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А мне, а мне Стамбулова сказала брусничный пить, когда я ей вчера звонила и жаловалась, что отекла как хрюшка
Иришечка, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не отекала.
Старый 26-12-2008, 12:25     #25817
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!! Кулачков, кому надо на сегодня (поимённо не помню) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@А я сегодня к Боброву........напрашиваюсь на кулачки ваши волшебные!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташенька. Дела так себе. Опять начало сильно мазать, настроение не супер. Но все равно жду завтра, чтобы скорее все прояснить.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АПЧХИ!!!!!! !!! АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-12-2008, 12:31     #25818
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Девочки, привет!

Юля И. Поздравляю, что всё так складывается, теперь не дрейфь, скоро всё узнаешь о себе!

Viк поздравляю с беременностью!


Девочки, а у меня с горлом всё хуже, не помогло мне самолечение, только хуже. Уже голос стал садиться и болит горло. Записалась к ЛОРу на 2 часа, сегодня только заехала на работу и ЦУ всем раздала и сразу домой. А дома как не странно и стены помогают, намного легче. А утро было жёстким, кровь из носа и температура 34,5 Так ругаю себя, что раньше не дошла до врача.

Скажите мне, что всё будет хорошо с малышом, я так переживаю
Накидайте кулачков и историй с хорошим концом Всё-таки первый триместр, сейчас формируются все жизненноважные органы у малыша
Старый 26-12-2008, 12:42     #25819
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась от врача! Итак, она меня записала на лапару к Рулеву на 27 января!!!
Сказала никаких стимуляций перед операцией.
Отлично! Поздравляю! начинай складывать в мешочек кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Девочки, есть здесь кто-нибудь с 1 яичником отзовитесь! Может мне полегчает от общения с вами. Что-то я совсем раскисла!!

Цитата:
Сообщение от хомяк и хомячиха Посмотреть сообщение
Я пока оттягиваю эко , надеюсь может так получится. Стараемся 1.5 года. А проблема в том, что яичник болит постоянно особенно в овуляторный цикл(тоесть 1 раз в 2 месяца).Спокойно можно жить только 2 дня после мс, а потом начинаеся . Врач говорит , что это нормально так как он за двоих старается, но меня беспокоит , что он болит и после овуляции до самых месячных.И как при этом можно расслабиться и отвлекаться (как врачи советуют) ели ни о чем другом думать просто невозможно. Даже спортом не заняться. Поделись своими ощущениями жизни с 1 яичником!
У меня один яичник, и тот не полный. При первом ЭКО (в 33 года) ответ был отличным - 18 ЯК и долгожданная беременность... Но он у меня никогда не болел, даже во время стимуляции... Мне кажется это не нормально, когда у здоровой женщины болит здоровый яичник... Я бы поисала специалиста и сделала какие-то дополнительные обследования...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
НЕТ!!! Не весной, а раньшеЯ пойду в начале февраля
АПЧХИ на тебя, до февраля обчихаю всю с ног до головы, чтобы никакого иммунитета против Б не ослось и в помине!!!
Старый 26-12-2008, 12:43     #25820
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Софья, Тина- спасибо, ловлю!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.