๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 15:29     #2571
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Всем Добрый День!!!!!
Гыыыы мой через пупок с мелким разговаривает, ржака
Ой...прямая связь...
Старый 13-03-2009, 15:30     #2572
zvetik79
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 111
zvetik79 отсутствует


Всем спасибо за ответ!!! Теперь покрайне мере я могу уже с 20 апреля помахать всем ручкой) и привет отпуск-декрет!!!
Старый 13-03-2009, 15:31
ответ для Madam на сообщение "Паматрю!!!!:support::support::support::s..."
    #2573
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Это они так считают компенсацию за отпуск...это верно! А уж право на отпуск возникает через полгода работы, а беременные - вне очереди...
В ТК не написано, что отпуск предоставляется пропорционально отработанному времени! Так что если есть право - берем все и не мелочимся!
Единственный ньюанс мы уже обсуждали - если берем больше, чем отработано - это не очень выгодно!
Ириш, может подскажешь. Отпуск буду брать после больничного по БиР. Устроилась на работу 28.07.2008, в отпуске с начала работы не была. После больничного по БиР (начало 13 апреля, допустим) оформляю положенный отпуск 28 дней (с 31 августа получается). Сколько мне еще положено дней за период "работы" с 28.07.2009 по 30.08.2009?????
Старый 13-03-2009, 15:31     #2574
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответ!!! Теперь покрайне мере я могу уже с 20 апреля помахать всем ручкой) и привет отпуск-декрет!!!
Вот именно! Берем и вперед!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 15:35     #2575
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Ириш, может подскажешь. Отпуск буду брать после больничного по БиР. Устроилась на работу 28.07.2008, в отпуске с начала работы не была. После больничного по БиР (начало 13 апреля, допустим) оформляю положенный отпуск 28 дней (с 31 августа получается). Сколько мне еще положено дней за период "работы" с 28.07.2009 по 30.08.2009?????
Значит так...тебе положено 2,33 дня в месяц...
В сумме с 28 получается 30 дней...
Можешь, конечно, и больше 2 дней за этот период взять, однако это невыгодно...выйдешь из декрета и сначала отработать все придется, а потом уже отпуск будет...
Вот так получается.
Старый 13-03-2009, 15:39     #2576
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


А если я отгуляю только 14 дней отпуска, а не 28, мне компенсируют оставшиеся дни при уходе в декрет? Или только после декрета, когда я уволюсь?
Старый 13-03-2009, 15:40     #2577
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
А если я отгуляю только 14 дней отпуска, а не 28, мне компенсируют оставшиеся дни при уходе в декрет? Или только после декрета, когда я уволюсь?
Перед декретом тебе могут выдать компенсацию за отпуск, но это только по договоренности и вряд ли...
А вообще - при увольнении выплатят за неотгуленный отпуск...эт обязаны будут!
Или отгуляешь сразу после выхода...

Вообще никто так не делает и навряд ли тебе выплатят перед декретом...им невыгодно!
Старый 13-03-2009, 15:43     #2578
Zivchik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградский и Приморский район
Сообщения: 208
Zivchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Перед декретом тебе могут выдать компенсацию за отпуск, но это только по договоренности и вряд ли...
А вообще - при увольнении выплатят за неотгуленный отпуск...эт обязаны будут!
Или отгуляешь сразу после выхода...

Вообще никто так не делает и навряд ли тебе выплатят перед декретом...им невыгодно!


Вот я тоже думаю, что после такого отношения ко мне врят ли выйду на работу - так что посижу на больняке, а потом в декрет а отпуск пусть мне деньгами перед увольнением дадут!
И СПАСИБО за поддержку, а то что-то совесть просыпаться стала
Старый 13-03-2009, 15:44     #2579
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zivchik Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю, что после такого отношения ко мне врят ли выйду на работу - так что посижу на больняке, а потом в декрет а отпуск пусть мне деньгами перед увольнением дадут!
И СПАСИБО за поддержку, а то что-то совесть просыпаться стала
Вот и правильно!!!
Старый 13-03-2009, 15:48     #2580
anetkac
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Дыбенко, Пр. Большевиков
Сообщения: 66
anetkac отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Перед декретом тебе могут выдать компенсацию за отпуск, но это только по договоренности и вряд ли...
А вообще - при увольнении выплатят за неотгуленный отпуск...эт обязаны будут!
Или отгуляешь сразу после выхода...

Вообще никто так не делает и навряд ли тебе выплатят перед декретом...им невыгодно!

Спасибо! Я точно знаю, что не вернусь на эту работу, поэтому отпуск после декрета, мне совсем не нужен, да и компенсация после декрета, судя по ситуации в стране сейчас, не известно еще весомой ли суммой будет... Поэтому чуствую, прийдется все четыре недели отдыхать перед декретом )) Пусть оплачивают мне отпуск Я В ШОКЕ! Сижу тут недельки считаю до конца... тяну... страдаю... скорей бы свалить... А тут раз! И на две недели срок уменьшился!!! Успеть бы попрощаться со всеми Вот к чему приводит моя безграмотность в этом вопросе
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.