В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 12:05     #2571
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Когда с ней по телефону говорила,она очень растроенная. Не будут у них там сохранять.Ей дали направление в больницу,а там сразу сказали, что Зачем тебе это надо?Срок маленький..Выскаблим и всё... , СБ есть ..Ведь сохранять нужно.... Она сразу ушла из больницы .Сейчас дома.

А пустырник с валерьянкой можно в первом триместре?
Старый 25-03-2009, 12:06     #2572
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
утрик вагинально если выделения не сильные и он останется во влагалище.
дюфастон мне назначали в рот при более сильных выделениях.

Наташ, утрик вагинально лучше поднимает прогестерон в матке, а при пероральном приеме
до матки может дойти не в нужном количестве
Я не зря написала что по Утрику у меня сугубо свое ИМХО, но утрик вагинально мне что мертвому припарка, а вот глотать, очень эффект на лицо! И врач моя согласилась со мной, и даже когда выделения остановились я все равно продолжала его глотать еще 2 месяца...
Теперь оценивая все это могу сказать, что возможно утрик вагинально мне не помогал по причине небольшого загиба матки не исключаю что в матку я его толком не вставляла...
При этом в крови у меня прогестерона было много, не хватало именно местно, но пероральный прием все это исправил на УРА!!!
В общем я только за глотать теперь и именно утрик, а не дюф...
Старый 25-03-2009, 12:07     #2573
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
у меня почти такая же ситуация с ЕВ....второй год пошел как топчемся на месте....уже вроде все возможные анализы сдала,все вроде нормализовали, ват хороший....осталось тока биопсию сделать про которую ЕВ мне вообще ни разу не говорила....вот думаю после КД к ЕВ наведаться...спросить что она таки думает по поводу биопсии для меня....
это вы просто у Ивановой не были
Старый 25-03-2009, 12:08     #2574
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо,девочки, попробую, а бесплатно делают? и вас сразу записали или вы к терапевту ходили?
я делала в ЖК,до этого делала в поликлинике, сходила к терапевту он и направил
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
беовестин, хилак форте-всегда пила сама при кишечных растройствах...
вам их любой терапевт назначит при приеме антибиотиков или каком нибудь растройстве-
биовестин-это же бактерии для кишечника, хилак-среда...я даже не обращала внимания что это биолог.добавка
я привыкла читать все инструкции и надписи на пачках с лекарствамитак что кроме капелек ничего за год и не назначали....а...плюс свечки для иммунитета хотя интерфероновый статус у меня как у здорового мужика , по словам ЕВ...это за год....воз и ныне там....активом вроде пока даже и не пахнет....судя по всему....
Старый 25-03-2009, 12:08     #2575
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
это вы просто у Ивановой не были
два раза была когда ЕВ не было....
Старый 25-03-2009, 12:09     #2576
Кapel'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 280
Кapel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
спасибо,девочки, попробую, а бесплатно делают? и вас сразу записали или вы к терапевту ходили?
Делают бесплатно. Мне по телефону сразу сказали, что нужно подойти к зав. отд. физиотерапии, назвали номер кабинета. Я ей показала направление из ЦН и она мне выписала назначение на электрофорез и сразу отправила в кабинет физиопроцедур -сразу и сделали, и записали на будущее на определенное время -оказалось все просто, сама удивилась
Старый 25-03-2009, 12:10     #2577
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
беовистин,хилак форте,капельки для иммунитета вроде витагмал,капельки для микрофлоры кишечника, на всем написано биолигически активная добавка к пище...
На нкоторых витаминах тоже написано БАД, не замечали?
Неужели никаких серьезных препаратов не принимали? Что за свечки для иммунитете? Не полиоксидоний? Чем не серьезный препарат!
Цитата:
Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
беовестин, хилак форте-всегда пила сама при кишечных растройствах...
вам их любой терапевт назначит при приеме антибиотиков или каком нибудь растройстве-
биовестин-это же бактерии для кишечника, хилак-среда...
Ага, +1.
Тоже пила, хоть кишечник заработал.
Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Когда с ней по телефону говорила,она очень растроенная. Не будут у них там сохранять.

А пустырник с валерьянкой можно в первом триместре?
Можно, я пила персен, там одни травы.
Раз СБ уже есть, то тем более надо срочно сохранять!!!
Дома это вполне реально!
Сильно мажет?
Старый 25-03-2009, 12:12     #2578
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
беовистин,хилак форте,капельки для иммунитета вроде витагмал,капельки для микрофлоры кишечника, на всем написано биолигически активная добавка к пище...
Ой, насмешили честное слово - это разве МНОГО БАДов!!!????????????
Я сама себе назначила и пропила в течение года раз в 40 больше!!!!!!! Итог в подписи! Врачу причин лечить меня медикаментозно не нашли..., поэтому я пошла иным путем, так как горошки это не совсем для меня, при всем моем уважении к гомеопатам!
А то что Вам ЕВ назначила - это детский лепет, так слегка помочь кишечнику и этим попробовать выправить иммунитет... никакого криминала в этих лекарствах нет (только польза)...
БАДы надо пить комплексно, они медленный путь, но эффективный, я свой иммунитет дохлый так подняла, что уже 2 года забыла напрочь что такое мои обострение хронического тонзиллита, а раньше раз в 2 недели легонько першило горло и раз в пару месяцев я сваливалась с температурой и ОРВИ, а то и ангиной...
Старый 25-03-2009, 12:12     #2579
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
На нкоторых витаминах тоже написано БАД, не замечали?

Ага, +1.
Тоже пила, хоть кишечник заработал.


Можно, я пила персен, там одни травы.
Раз СБ уже есть, то тем более надо срочно сохранять!!!
Дома это вполне реально!
Сильно мажет?
ага....витамины вообще меня смущают, имела неосторожность прочитать стаью, где говорилось что большая часть синтезированных витамин попросту выводяться из организма почками...как говорится меньше знаешь.....весь год строго делала все что говорила ЕВ...теперь не знаю....пойду к Ев в следующем цикле узнавать насчет биопсии....больше с меня взять нечего....
Старый 25-03-2009, 12:13     #2580
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Ой, насмешили честное слово - это разве МНОГО БАДов!!!????????????
Я сама себе назначила и пропила в течение года раз в 40 больше!!!!!!! Итог в подписи! Врачу причин лечить меня медикаментозно не нашли..., поэтому я пошла иным путем, так как горошки это не совсем для меня, при всем моем уважении к гомеопатам!
А то что Вам ЕВ назначила - это детский лепет, так слегка помочь кишечнику и этим попробовать выправить иммунитет... никакого криминала в этих лекарствах нет (только польза)...
БАДы надо пить комплексно, они медленный путь, но эффективный, я свой иммунитет дохлый так подняла, что уже 2 года забыла напрочь что такое мои обострение хронического тонзиллита, а раньше раз в 2 недели легонько першило горло и раз в пару месяцев я сваливалась с температурой и ОРВИ, а то и ангиной...
так иммунитет у меня просто отличный....и до бадов был, и простудам я не подвержена





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.