СТАРАТЕЛИ :) - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:04     #2571
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


[quote=Fialka01;20784578]Ню Ню....
Я с прошлым мужем в место детей лабрадора завела. quote]
какой красивый
Старый 25-01-2009, 21:08
ответ для antroanima на сообщение "[quote=Fialka01;20784578]Ню Ню.... Я с..."
    #2572
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


представляете, а я боюсь собак, хотя из далека они мне так нравятся, а вот в близи боюсь
Старый 25-01-2009, 22:32     #2573
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
представляете, а я боюсь собак, хотя из далека они мне так нравятся, а вот в близи боюсь

Грустно, наверное в детстве напугалась, или родители собаками пугали((( Моя псинка, у мамы живет, сегодня об наст вену (или артерию) между подушечек лап порезала, пришлось операцию даже делать(((
Старый 25-01-2009, 22:53     #2574
Экцентрик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 321
Экцентрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Ню Ню....
Я с прошлым мужем в место детей лабрадора завела. Это было милое ангельское существо когда спало! Но как только просыпалось превращалось в дьяволенка! Грыз все что не прибито, все что прибито отгрызал! Первые 3 месяца его жизни у нас дома, казались мне просто адом!
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Сегодня утром на площадке завалил на меня снежную бабу, которую дети вчера построили, еле отскочить успела
У меня даже полуторомесячные щенки знают , что можно , а что нельзя. Ничего не сгрызено , ничего не испорчено , свято знают , что уничтожать можно только собственные игрушки ))) Юля , я думаю вы с мужем избаловали своего малыша , как бабушки с дедушками балуют своих внуков Но какой красивый счастливый пёс
Старый 25-01-2009, 22:55     #2575
antroanima
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 291
antroanima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Грустно, наверное в детстве напугалась, или родители собаками пугали((( Моя псинка, у мамы живет, сегодня об наст вену (или артерию) между подушечек лап порезала, пришлось операцию даже делать(((
пудель карликовый в детстве укусил вот и боюсь
Старый 26-01-2009, 00:49     #2576
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
А можно пожалуйста Ваш телефон в личку???
У меня миллион вопросов!!!
Начиная с того где вы взяли такого лапусечку!?!
Мы тоже хотим лабрадора палевого окраса!
Ну и плюс много вопросов как воспитывать собаку.
Главная проблема сейчас для нас что мы с мужем оба работаем...а щенку я думаю как ребенку нужно круглосуточное внимание..
уже отправила телефон

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
представляете, а я боюсь собак, хотя из далека они мне так нравятся, а вот в близи боюсь
я то же ранше очень боялась

Цитата:
Сообщение от Экцентрик Посмотреть сообщение
У меня даже полуторомесячные щенки знают , что можно , а что нельзя. Ничего не сгрызено , ничего не испорчено , свято знают , что уничтожать можно только собственные игрушки ))) Юля , я думаю вы с мужем избаловали своего малыша , как бабушки с дедушками балуют своих внуков Но какой красивый счастливый пёс
исправляем с новым мужем ошибки воспитания

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
какой красивый
спасибо
Старый 26-01-2009, 00:55     #2577
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Анечка, а это тебе: http://vkontakte.ru/club6465527
Это один из питомников, достаточно дорогой.

И у них щеночки с рыжим оттенком. Они палевые 2х видов бывают, рыжеватые и палевые непосредственно. Рыжеватые со светлыми или коричневыми носиками, а палевые с черненькими.

Нокакие они малявочки все миленькие, особенно на фото
Старый 26-01-2009, 09:06     #2578
lemur-2184
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 260
lemur-2184 отсутствует


Цитата:
Фотки в контакте посмотрела: отдохнули вы - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

За поддержку спасибо только вот я в последнии месяцы только на следующий цикл и надеюсь

Вмтаминки можно сразу для беременных Витрум Пренатал или Элевит Пренаталь.

Пы.Сы: А вот курить лучше бросить)))
Спасибо!!!и за инфу спасибо!!!огромное просто, пойду посмотрю себе винаминки!
А по поводу курить..да не курю я собсно, водку тож не пью, все как-то больше пиво...это так...постановочные фотки, муж захотел из меня женсчину вамп сделать))))

Ой девчонки, а щенята то какие, только вчера мужу говорила про лабрадора...правда у нас кошка есть а кто-нить может озвучить вслух сколько реально такой щенок стоит? дорого - это сколько?...можно в личку....

а по поводу кошки у нас вообще хохма была, не поверите!!! кошка у нас...дворовая, принесли в 2 месяца знакомые с дачи. Ей еще года нет, но в марте будет. Собсно кроме мамы в далеком детстве она так и не видела других животных и видать свято верила что она одна такая во вселенной. Соотвественно она даже признаков того что ей кто-то нужен не подавала. В субботу друг привел к нам свою собаку, пиккинесса, девочку. Так моя Киса сначала шипела, урачала и вваще ничо понять не могла...потом принюхалась..подумала...и стала ПРОСИТЬ КОТА!!! всячески гонялась за этой собакой, урчала с ней, мурлыкала. пыталась играть даже!!а собака тока зубами клацалано по всему было видать что Киса моя приняла собачку за кота...вот такая грусная история. любви не случилось...
Старый 26-01-2009, 10:14     #2579
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Собачки стоят от 10 000 и до 30 000 зависит от питомника, чем более раскрученный питомник, тем дороже собаки. Если обратиться в простенький, который не шибко себя рекламирует будет дешевле. Еще можно позвонить по обьявлениям НО спросить что за питомник и позвонить в питомник и уточнить их ли это щенята. Через хозяев получаеться опять же дешевле!!!
Старый 26-01-2009, 10:26     #2580
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!и за инфу спасибо!!!огромное просто, пойду посмотрю себе винаминки!
А по поводу курить..да не курю я собсно, водку тож не пью, все как-то больше пиво...это так...постановочные фотки, муж захотел из меня женсчину вамп сделать))))

Ой девчонки, а щенята то какие, только вчера мужу говорила про лабрадора...правда у нас кошка есть а кто-нить может озвучить вслух сколько реально такой щенок стоит? дорого - это сколько?...можно в личку....

а по поводу кошки у нас вообще хохма была, не поверите!!! кошка у нас...дворовая, принесли в 2 месяца знакомые с дачи. Ей еще года нет, но в марте будет. Собсно кроме мамы в далеком детстве она так и не видела других животных и видать свято верила что она одна такая во вселенной. Соотвественно она даже признаков того что ей кто-то нужен не подавала. В субботу друг привел к нам свою собаку, пиккинесса, девочку. Так моя Киса сначала шипела, урачала и вваще ничо понять не могла...потом принюхалась..подумала...и стала ПРОСИТЬ КОТА!!! всячески гонялась за этой собакой, урчала с ней, мурлыкала. пыталась играть даже!!а собака тока зубами клацалано по всему было видать что Киса моя приняла собачку за кота...вот такая грусная история. любви не случилось...
У нас тоже есть кошка. персидская. гадит в коридаре сучка...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.