Наша Алиса. Можно ли вылечить рак? - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 23:51     #2571
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Праздника вашим семьям настоящего новогоднего!
ОТ всей души желаю,чтоб год мышки принес Алисенку полное выздоровление!!!!!!!!!!!!!!
Старый 31-12-2007, 10:06     #2572
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Очень-очень рады за Алисенка!!!!

Оль, а у меня рацпредложение по топику: нельзя ли новости об Алисе размещать, скажем, во втором посте на первой странице топа? просто редактировать его постоянно. Просто очень тяжело искать твой последний отзыв - много ответов (и слава Богу, что много!) Если это неудобно - то неудобно....
Старый 31-12-2007, 10:32     #2573
Aguilerych
хочуха
 
Профиль Aguilerych
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: СПб, Юг и Центр
Сообщения: 2 950
Aguilerych отсутствует


Поздравляю Алисочку с наступающим Новым годом! Пусть все невзгоды, боль и непрятности уйдут навсегда. Я просто мечтаю подарить Алиске-первокласснице какую-нибудь умопомрачительную заколку-бант на ее (как мне все-таки кажется) блондинистые локоны!
Сергею и Оксане очень желаю любви, нежности и терпения. Они столько вынесли вместе.
Сестренке Калинке дальнейших успехов и достижений.
Бабушкам и дедушкам - в первую очередь веры в силы своих детей и внуков и уверенности в своих возможностях!
Оленька, тебе мне хочется пожелать просто море теплоты, любви и добра от окружающих. Ты все правильно делаешь и пусть силы и уверенность будут всегда с тобой!

Всем нам я желаю здоровья и терпимости!
Старый 31-12-2007, 10:56     #2574
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Кристина! Отличные пожелания, можно я нагло примажусь ? Главное, чобы в новом году Алисонька справилась с недугом окончательно и забыла навсегда про больничные палаты и капельницы! Желаю этого от всей души!!!
Старый 31-12-2007, 12:35     #2575
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
А мне сегодня Алиса приснилась. Вернее - наш форум. Что открываю я страничку, а там текст: "Вот такая наша Алиса выросла!" А потом фотография очаровательной девчушки лет 12-13 ти! Со стрижечкой такой коротенькой, в джинсиках, стройненькая!
Обязательно это произойдет Когда Алисочка поправиться, вырастет, я размещу ее фотки здесь. Чтобы мы все вместе порадовались за нее
Надеюсь, что к тому времени и Калиночка встанет на ножки. И тогда я размещу фотки двух очаровательных девушек..
Старый 31-12-2007, 12:39     #2576
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Лисёнок, с Новым Годом!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 31-12-2007, 12:41     #2577
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Legorda Посмотреть сообщение
Оль, а у меня рацпредложение по топику: нельзя ли новости об Алисе размещать, скажем, во втором посте на первой странице топа? просто редактировать его постоянно. Просто очень тяжело искать твой последний отзыв - много ответов (и слава Богу, что много!) Если это неудобно - то неудобно....
Предложение отличное! Я часто думала об этом. Но не знала, удобно ли это будет Вам? Т.е. удобно ли будет так читать новости?

Я в новом году заведу новый топик... Здесь уже и страниц много, найти что-то - проблема.
Да и мы выходим на финишную прямую (я надеюсь).. Химия, операция, возможно еще две химии. Потом пересада костного мозга и... выздоровление!! Так нам обещают, и мы в это верим.
Поэтому заведу с нового года новый топик.

И там буду писать последние новости в первых постах. Добавлять их туда. А в самом топике тоже буду писать, чтобы было возможно написать комментарий, вопросы и т.п.
Думаю, так будет удобно..
Как Вы считаете?
Старый 31-12-2007, 12:44     #2578
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Предложение отличное! Я часто думала об этом. Но не знала, удобно ли это будет Вам? Т.е. удобно ли будет так читать новости?

Я в новом году заведу новый топик... Здесь уже и страниц много, найти что-то - проблема.
Да и мы выходим на финишную прямую (я надеюсь).. Химия, операция, возможно еще две химии. Потом пересада костного мозга и... выздоровление!! Так нам обещают, и мы в это верим.
Поэтому заведу с нового года новый топик.

И там буду писать последние новости в первых постах. Добавлять их туда. А в самом топике тоже буду писать, чтобы было возможно написать комментарий, вопросы и т.п.
Думаю, так будет удобно..
Как Вы считаете?
Оль мне кажется такое дублирование - вообще оптимальный вариант, это всем удобно будет. и пусть в новом топике будут только хорошие новости!
Старый 31-12-2007, 13:22     #2579
Ю-тян
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщения: 1 948
Ю-тян отсутствует


C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ. СЧАСТЬЯ И ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. МЫ УВЕРЕНЫ ЧТО У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Старый 31-12-2007, 14:12     #2580
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Олечка, от всего сердца поздравляем вашу замечательную семью с НОВЫМ ГОДОМ!!!! Алисочке желаем ЗДОРОВЬЯ, пусть 2008 год принесет ей ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!! Для Калиночки загадаю, чтобы поскорее пошла сама ножками, чтобы почаще виделась с сестренкой, они ведь так любят друг друга! Оксаночке - терпения, веры, оптимизма и силы духа. Алисонька обязательно поправится, ведь лечение выбрано правильное, АФП почти норма! Вашим бабушкам и дедушкам желаем тоже побольше здоровья и сил, они такие молодцы, очень помогают! Олечка, а тебе личного счастья, ты очень позитивный и светлый человек, хочется, чтобы у всех твоих близких произошли в НГ перемены только в лучшую сторону. ВСЕХ ВАС ЕЩЕ РАЗ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.