Эндометриоз и планирование - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Выход из искусственного климакса: когда пришли первые менструации?
Через ~30-40 дней после окончания действия лекарства (~58-68 дней после последнего укола) 3 100,00%
через 40-50 дней после окончания действия лек-ва (~68-78 дней после укола) 0 0%
через 50-60 дней (~78-88 дней после посл.укола) 0 0%
через 60-70 дней (88-98 дней после посл.укола) 0 0%
через 70-90 дней (4 месяца после посл.укола) 0 0%
Проголосовавших: 3. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2008, 11:22
ответ для Wisky на сообщение "Хлоя..."
    #2571
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
подскажите, а вы пробовали УЗ-мониторинг, стимуляции овуляции, графики БТ (интересно они вообще "красивее" чем до лапары?)???
Я посто веру в "ребаунд эффект" потеряла, а вот в стимуляции почему-то очень верю... и вообще думаю, а стоит ли ИИ сделать??? Если через 3-4 месяца не получится самостоятельно.
Значит так, по порядку.
Речь идет обо всех этих процедуразх именно после лапары, так я понимаю?

УЗИ-мониторинг - нет, не пробовала. Во-первых, врач не назначал, во-вторых, у меня всего второй цикл кончился, а он был ановуляторным (вот вам и ребаунд эффект). На 21 день первого цикла было узи - красота, О. была и все такое.
Только вот такая же симпатичная картинка была и до лапары, подтвердившей мой ановуляторный цикл по причине СНЛФ, котор. на узи не диагностируешь.

БТ. Измеряю, хотя смысла особого не вижу. Опять же, до лапары всегда были идеально красивые графики. А в этом - ановул.цикле он просто супер, т.к. принимаю утрожестан.

Стимуляция О. обещана мне на 4ый цикл, на нее у меня большая надежда.

Ну а дальше... тьма

А почему именно ИИ?
Старый 19-02-2008, 12:15
ответ для АннаЮГ на сообщение "Эндометриоз и планирование"
    #2572
Vampirka
Элита
 
Профиль Vampirka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 345
Vampirka отсутствует


Ой чего-то я расстроилась...надеялась выйтииз климакса уже с пузиком... а выходит не всегда так...
Старый 19-02-2008, 12:24     #2573
Шоколад
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: рядом с м. Чкаловская
Сообщения: 904
Шоколад отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Ой чего-то я расстроилась...надеялась выйтииз климакса уже с пузиком... а выходит не всегда так...
Тааааааак!
Что за настроения???
Все вспомнили Юлю-Зайчиху!!!
Наташа, Алиса, Юля! Все будет хорошо! Все у вас получится, обязательно!!
Старый 19-02-2008, 12:40     #2574
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
Ой чего-то я расстроилась...надеялась выйтииз климакса уже с пузиком... а выходит не всегда так...
Да что вы, раз надеялись, значит, так и будет!!
Вы нас в расчет не берите, у меня уже больше 10ти лет планирования. У каждого своя история, ориентируйтесь на лучших: Юля-Зайчиха, Наташа-Ларна-Вредная и еще куча примеров.

У нас много других проблемок накладывается.

Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
Наташа, Алиса, Юля! Все будет хорошо! Все у вас получится, обязательно!!
Спасиб!!
Старый 19-02-2008, 13:56
ответ для Wisky на сообщение "Хлоя..."
    #2575
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


Да,девочки,как-то не веселоНадеешься,что после лечения все будет супер,но на практике,как я поняла ничего не меняется.
Старый 19-02-2008, 14:11
ответ для Дачница на сообщение "Да,девочки,как-то не..."
    #2576
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
сегодня ровно 2 месяца!!!!!!!!!!!
Так что приступаем к главному... (ТТТ, шоб не сглазить)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Да,девочки,как-то не веселоНадеешься,что после лечения все будет супер,но на практике,как я поняла ничего не меняется.
Гони уныние прочь... См. выше сообщение!!! Все так и есть!!!!!!!!!
Старый 19-02-2008, 14:14
ответ для Wisky на сообщение "Хлоя..."
    #2577
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Хлоя, Ushki, Zelenaya, Вагуша

Девочки, извините пожалуйста меня за нескромность... подскажите, а вы пробовали УЗ-мониторинг, стимуляции овуляции, графики БТ (интересно они вообще "красивее" чем до лапары?)???
Я посто веру в "ребаунд эффект" потеряла, а вот в стимуляции почему-то очень верю... и вообще думаю, а стоит ли ИИ сделать??? Если через 3-4 месяца не получится самостоятельно.

Еще раз прошу прощения за нескромность...
Смотря что врачи говорят... у меня все самые большие проблемы начались как раз после стимуляции!!! И кисты и э-з...
Так что учись доверять врачам...
Старый 19-02-2008, 14:18
ответ для Wisky на сообщение "Хлоя..."
    #2578
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Юлька-Вагуша , тебя я частенько вспоминаю, ага. Но что-то оптимизЬма это не прибавляет.

Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, извините пожалуйста меня за нескромность... подскажите, а вы пробовали УЗ-мониторинг, стимуляции овуляции, графики БТ (интересно они вообще "красивее" чем до лапары?)???
Я посто веру в "ребаунд эффект" потеряла, а вот в стимуляции почему-то очень верю... и вообще думаю, а стоит ли ИИ сделать??? Если через 3-4 месяца не получится самостоятельно.

Еще раз прошу прощения за нескромность...
Где тут нескромность?
Я вообще ничего не делала после лапары и климакса. На УЗИ только одно сходила в первом цикле, докторица которое назначила. Красота, как и всегда. А потом меня накрыло отвращение. Про планирование думать не могу. Физически. Организм сомато-вегетативные реакции выдает. То голова заболит, то крапивница вылезет (причем, аллергиями никогда не страдала, нервы это - 100%...), то еще дрянь какая-то. От слов "Утрожестан, яйцеклетка, овуляция" меня тихо трясет. Даже в своем родном топике, когда вижу эти медицинские обсуждения, пропускаю, не могу читать. Никаких тестов, градусников, витаминов в моем доме сейчас нет, как класса. Иногда мне кажется, что детей я уже не только не хочу, я их просто ненавижу. При этом снами на детскую тематику мучаюсь почти каждую ночь. Они и раньше мне снились, но сейчас зачем-то усилились.
Про стимуляции и ИИ... (Девочки, верите-нет, пока пишу все это, уже красными пятнами вся покрылась и исчесалась. ) Если проблемы со своей О., то стимуляция, наверное, хорошее решение. Мне на лапаре подтвердили свою прекрасную овуляцию без всяких гадостей, так что в моем случае смысла в стимуляции не вижу. Ну, мне ее никто и не предлагает. ИИ мне советовала моя докторица, если через полгода после климакса не будет результата. Хотя я у нее выпрашивала год на самостоятельные попытки , но она жестко сказала - если до апреля ничего, то дольше на попе ровно сидеть нельзя, надо шевелиться. А я не хочу. Я бы с таким удовольствием обо всем этом сейчас забыла. Но ее слова в голове сидят. Не знаю. Думаю. Мне не нравится идея делать ИИ просто так, от отчаяния, без показаний. Мне кажется, в случае функционального бесплодия, как у меня (беспричинного, то есть), это выкинутые на ветер деньги. ИМХО, лучше сразу ЭКО. Все чаще приходит мысль сходить к репродуктологам посоветоваться, что они насчет ИИ/ЭКО скажут... Но наверное, сначала надо хотя бы как-то перестать нервно чесаться от одних мыслей про планирование, иначе что же со мной будет, когда я в клинику пойду?
Старый 19-02-2008, 14:29
ответ для Zena-IDA на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УРА!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #2579
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


[quote=Zena;10669605]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
УРА!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Дачница, 14-03-2008 в 22:55.
Старый 19-02-2008, 15:00
ответ для Дачница на сообщение "[quote=Zena;10669605]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #2580
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Просто до лапары у меня было 5 стимуляций,но ни разу ничего не выросло,только на последней-киста.Думаете после лечения что-нибудь улучшится?
Ну-у-у... я-же не врач
В любом случае, хуже чем было уже не будет!!! А значит, будет лучше!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.