Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 22:45     #2571
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
В 41??????? Я тоже с ума сойду до этого,я уже сегодня полежала,тихонечко поплакала,в том числе он постоянных ноющих болей в области спины и грудины.

Мою сестру мама в срок родила,а меня не доносила,это что как то влияет????
Конечно, прямой зависимости нет, но о некоторых тенденциях говорить можно...

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Лен, я читала, но, видимо. мозг совсем беременный (или отсутствие мед. образования влияет), никак не въеду -- что там смешного и поучительного? Про разведение (в смысле. что молекул нет) -- так это к любой гомеопатии относится, ничего нового. Или про бедную утку. которую не так назвали? Я вообще этот препарат сама стараюсь не особо... но именно потому, что мне, как недовегетарианцу, утку жалко. Была бы трава какая, или соль -- другое дело
Не к любой гомеопатии разведение такое, что наличие действующего вещества в дозе препарата не предполагается, откуда такая и нформация???

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Однако в связи с недавно внесенными в закон поправками, если вы в срок до 31 декабря 2010 года заключили договор на получение кредита или займа (включая ипотечные кредиты) на приобретение или строительство жилья, то вы можете направить средства или часть средств материнского капитала на погашение кредита независимо от срока, истекшего со дня рождения второго ребенка. Заявление на направление материнского капитала на погашение кредита можно подавать уже с 1 января 2009 года.

http://www.pfrf.ru/content/view/3943/220/
По-моему, это важно, т.е. на махинацию с покупкой жилья в ... области у нас есть еще 1,5 года? Это не может не радовать...
Старый 06-04-2009, 22:45     #2572
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я поменяла

ага, вот думаю дай я табличку обновлю ой, да я бы уже если честно с удовольствием, мне что-то и правда уже тяжело
я после известия о Вероники перестала боятся, а то у меня истерии были пару раз. Так что я уже совершенно спокойна. Правда (шепотом) - надолго ли? Но уже и сама родить хочу. Спину ломит, ноги ноют, как бабуля...
Ты ж моя соседка почти, будем может потом вместе гулять. Всяко лучше, чем поодиночке
Старый 06-04-2009, 22:46     #2573
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
Я напланировала себе на голову. Мне сестренка говорит: "Да шестерка всегда в конце мая-начале июня на проветривании", и я была уверена, что успеваю по любому. А тут такая засада: закрытие на проветривание ровненько в мой ПДР
Я к Герасимовой хотела.

Ага, у меня так же: не знаю, что такое пробка и воды. У меня, кроме всего прочего, и схватки были нетипичные.

Да, и у меня так же с планированием. Ну и куда решила вместо Снегиревки?

У меня в первую беременность тоже ни воды не отходили, ни пробка. Тренировочных схваток тоже не было. Вот и пойми тут, что скоро все начнется...
Старый 06-04-2009, 22:48     #2574
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
я после известия о Вероники перестала боятся, а то у меня истерии были пару раз. Так что я уже совершенно спокойна. Правда (шепотом) - надолго ли? Но уже и сама родить хочу. Спину ломит, ноги ноют, как бабуля...
Ты ж моя соседка почти, будем может потом вместе гулять. Всяко лучше, чем поодиночке
а я боюсь сама не знаю чего

я пока еще в Красном живу, а потом на Пятилеток от Ледового недалеко будем, когда переедем с удовольствием
Старый 06-04-2009, 22:48     #2575
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
А если действительно будет проносить, ведь так можно запаниковать и с "резким поносом" в роддом поехать)))
Говорят, у некоторых перед родами кишечник облегчается безо всякой клизмы...
Старый 06-04-2009, 22:51     #2576
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я боюсь сама не знаю чего

я пока еще в Красном живу, а потом на Пятилеток от Ледового недалеко будем, когда переедем с удовольствием
Ну вот и заметано!
Меня недавно очень успокоила фраза одной моей знакомой: ты же знаешь, что это все равно рано или поздно закончится. и боль ты знаешь от чего... В принципе она права, пугает больше неизвестное, а тут вроде уже все понятно!
Не переживай!!!
Старый 06-04-2009, 22:52     #2577
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Говорят, у некоторых перед родами кишечник облегчается безо всякой клизмы...
Да, у меня подружка сказала, что таким образом организм готовится сам.
Старый 06-04-2009, 22:53     #2578
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Я просто тоже не знаю, в беременности и родах недавно обсуждали эту тему...
а квартира за 400 тыщ - это что-то из области фантастики, я думаю, даже в Сланцах или Лодейном поле это только что-то ооочень убитое...
А что ты имеешь против Сланцев?)) Наша трешка на 72 кв.м. стоит как комната в городе примерно. Но, говорят, там все очень дешевеет сейчас.

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
+1
И вообще, хочу младшей ДР отметить сначала спокойно, а через несколько дней уже и за следующего приниматься
+2
А нам надо ДР мужа отметить)) Я посчитала, что если без двух дней 38 нед, как в прошлый раз, то это получается как раз та суббота, когда у нас намечено празднование.

Цитата:
Сообщение от rssn Посмотреть сообщение
Да, и у меня так же с планированием. Ну и куда решила вместо Снегиревки?

У меня в первую беременность тоже ни воды не отходили, ни пробка. Тренировочных схваток тоже не было. Вот и пойми тут, что скоро все начнется...
Решила тогда уж в 17-й РД, он рядом с домом и его в последний год начинают хвалить чаще, чем ругать.

У нас по женской линии в семье вообще тенденция к перенашиванию, так что я была совершенно не готова к родам. Я думала еще месяц походить, а тут все каааак начнется
Старый 06-04-2009, 22:58     #2579
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Ну вот и заметано!
Меня недавно очень успокоила фраза одной моей знакомой: ты же знаешь, что это все равно рано или поздно закончится. и боль ты знаешь от чего... В принципе она права, пугает больше неизвестное, а тут вроде уже все понятно!
Не переживай!!!
ну да так оно и есть

ладно пойду я мыться и фильм смотреть, а завтра в ЖК надо, надеюсь мои анализы уже есть
всем спокойной ночи
Старый 06-04-2009, 23:00     #2580
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ну да так оно и есть

ладно пойду я мыться и фильм смотреть, а завтра в ЖК надо, надеюсь мои анализы уже есть
всем спокойной ночи
И я мыться, читать и спать!
Спокойной ночи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.