ВЫШИВКА - Страница 2570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2006, 13:30
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #25691
ТаСка
Элита
 
Профиль ТаСка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 532
ТаСка отсутствует


Всем привет!
Пьеро, Пират, Пиратка, Фея, Божий Коровчик и Прынцесса - какие красивые детки, а мамы - рукодельницы!!!
Катюшу - с Днем рождения!!!
У Дианки вылезло уже 8 зубов, и на подходе клык - десна воспаленная - ужас-ужас, уже просвечивает зубик ... поэтому у нас сопли и они вызывают кашель, ночами у нее приступы кашля - пока нос не промоем, спать не можем, а это опять крики, слезы и т.д. ... И.Э. обещает нам весь январь такой ... :-(
Ане обещала рассказать про багетку, что принимает заказы в "Ромашке" - получила работу не в среду, а в субботу - и то с боем ... сама звонила туда и ругалась, в итоге менеджер начала на меня орать матом, я повесила трубку, она потом звонила и извенялась, но никакого желания пользоваться их услугами больше нет ... тем более и сделали плохо - все перекошено ... вот так ... потом сфоткаю и вывешу кота - посмотрите.
Старый 29-12-2006, 13:33
ответ для annaza на сообщение "А! Спасибо! Понятно!! Татьяна..."
    #25692
Корица
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 6 979
Корица отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
А! Спасибо! Понятно!! Татьяна Евгеньевна тоже с ирисом гладьевым с ними ругалась, но ей прямо при ней, под ее присмотром и переделывали, насколько я помню!!

А вот ИЭ ими очень довольна! Ну наверное они уж для нее то ( все-таки оптовик, как никак!!) расстарались!

Одна радость, что быстро делают, быстро переделывают!!

Но в итоге сделали очень хорошо, я рассматривала внимательнейшим образом!!
В итоге, мне сказали, "сам директор переделывал", так что можно при заказе сразу оговаривать, чтобы директор делал!
Старый 29-12-2006, 13:36
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #25693
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Танюш, с зубками вас!! Счас повылазят, зато потом спокойно заживете!!

Да, с багетками засада какая-то... Придется всем в Новгороде оформляться!!

Кстати, на этой неделе ехали впервые по Новгороду не ночью!! А даже почти днем!! И даже мимо самой багетки почти проезжали, так и хотелось пойти отдать что-нить на оформление или забрать!!

Совсем другое впечатление от города!! А красиво то как!!! Хороший городок такой!! Настя, ты как? Едешь на НГ праздники с мужем в Новгород отдыхать или нет?
Старый 29-12-2006, 13:41     #25694
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В итоге, мне сказали, "сам директор переделывал", так что можно при заказе сразу оговаривать, чтобы директор делал!
"сам директор" типа это чтобы тебе приятнее осознавать было!! Кто поработал!! Вот приколисты!!

Но буду иметь ввиду!! Спасибо!
Старый 29-12-2006, 13:43
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #25695
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


А мне на Митрофаньевской понравилась багетка.Единственный минус-они сами не предлагают вообще дизайн.А мне-то откуда знать какая рамка будет лучше а какая нет,с паспарту тоже ничего путного не сказали...
Старый 29-12-2006, 13:54     #25696
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Вероника замечательные костюмы, а дети в них само очарование. Если это у тебя диадема не получилась, то представляю что должно было быть Супер, очень красивая.
Старый 29-12-2006, 13:56     #25697
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
лучше бы с розами тоже
я нашла такую картинку, пытаюсь переделать в схему, но не очень выходит, лучше бы схему готовую.
Я где-то встречала голубей на ветке с розами, но... стормозила и не сохранила
А , ну таких шикарных у меня нет. Все как то попроще
Старый 29-12-2006, 13:58
ответ для Ikorka на сообщение "ВЫШИВКА"
    #25698
NayOn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщения: 4 311
NayOn отсутствует


Екатеринка и тебя с наступающим. Счастья, любви, здоровья тебе и близким. Творческих успехов, радуй нас своими творениями. Может и ты захочешь на елочку ангелочка повесить
Старый 29-12-2006, 14:23     #25699
Nastya_Z
Небожитель
 
Профиль Nastya_Z
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 16 098
Nastya_Z отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТаСка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Пьеро, Пират, Пиратка, Фея, Божий Коровчик и Прынцесса - какие красивые детки, а мамы - рукодельницы!!!
Катюшу - с Днем рождения!!!
У Дианки вылезло уже 8 зубов, и на подходе клык - десна воспаленная - ужас-ужас, уже просвечивает зубик ... поэтому у нас сопли и они вызывают кашель, ночами у нее приступы кашля - пока нос не промоем, спать не можем, а это опять крики, слезы и т.д. ... И.Э. обещает нам весь январь такой ... :-(
Ане обещала рассказать про багетку, что принимает заказы в "Ромашке" - получила работу не в среду, а в субботу - и то с боем ... сама звонила туда и ругалась, в итоге менеджер начала на меня орать матом, я повесила трубку, она потом звонила и извенялась, но никакого желания пользоваться их услугами больше нет ... тем более и сделали плохо - все перекошено ... вот так ... потом сфоткаю и вывешу кота - посмотрите.
Танюш, ну пусть ИЭ не преувеличивает, у нас неделю такое было с клыком, точно как ты говоришь, потом прошло. Второй без проблем вылез! Так что не переживай, все нормализуется!

Жаль, что так с багеткой вышло. А Ромашка это на митрофаньевской? Ведь Тортила там оформляла ирис...
Старый 29-12-2006, 14:28     #25700
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
А Ромашка это на митрофаньевской? Ведь Тортила там оформляла ирис...
Не, Настя, не вали все в кучу!! Ромашка это у вас там недалеко от Тани, а Митрофаньевская - это совсем другая история, и ТЕ на Митрофаньевской оформляла ирис свой, и Светланка - тоже бисерную картину НГ!! И вишь ты, и Настасья значит на Митрофаниьевской оформила!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.