Роды в "Колыбельке" - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2006, 14:39
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2561
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Ссылка: http://www.mother.ru/phorum/read.php?f=5&i=392&t=280

Найти бы еще этого человека.
Оля, можно еще попробовать обратиться к админу сайта. Если сообщение в форум не отправляется без забитого e-mail, то может быть он сможет подсказать мыло той девушки Насти.
Старый 22-06-2006, 15:53     #2562
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Оль, а как бы мне на этого Михаила выйти?
Старый 22-06-2006, 16:03     #2563
Ginger
Элита
 
Профиль Ginger
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 361
Ginger отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tрям
Оля, можно еще попробовать обратиться к админу сайта. Если сообщение в форум не отправляется без забитого e-mail, то может быть он сможет подсказать мыло той девушки Насти.
Не думаю, что они вправе давать подобную информацию. Но можно попросить админа переслать ей письмо с чьим-нибудь мылом и ссылкой на наш форум. Если она посчитает нужным, то откликнется.
Старый 22-06-2006, 16:05
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2564
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Оля, не в коем случае не хочу ни Вас ни Михаила обидеть, но человек, делящий человечество на "духовную элиту" и тех, кто "не дорос" по им самим придуманому признаку... Это где-то за гранью добра и зла, к сожалению. Я знакома с альтернативной медициной достаточно хорошо и мне в свое время очень помог альтернативный медик, ТАКОЕ слышу и вижу впервые
Старый 22-06-2006, 16:12     #2565
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Фомин, по моему, очень хорошо общается с Ермаковыми. На их сайте есть его книжка.
И я слышала его мнение, что у тех, у кого не получилось родить дома, просто духовно не доросли до этого.
Опять сами виноваты, а акушеры ну совсем ни при делах.
Старый 22-06-2006, 16:29     #2566
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Я могу тебе в личку контакты скинуть... на днях, дома у меня они

Ну вот по поводу ДОРОСЛИ или НЕТ... для родов дома.. хм.. Ермаковым ДАЛЕКО до Михаила.. это точно!
Они могут только завидовать его УРОВНЮ и вешать книги к себе на сайт... Они больше ремесленники, именно!!! И при этом отчаянно бьющиеся за доведение родов до конца любыми способами!

Зерно здравое очень даже есть в таком подходе целителей и альтернативных методах.. НО!
На роды дома должны брать в таком случае далеко не всех! И по ходу сразу понять, что ЭТУ женщину надо в роддом..
Михаил бы отправил, я уверена...
А Ермаковы не дорастут в жизни до него.. с ТАКИМ отношением к родившим, убегая, заметая следы, ни разу не позвонив и не узнав, как там жив или нет и в каком состоянии ребенок...
Они именно грубые ремесленники с низкими моральными человеческими качествами.
Старый 22-06-2006, 17:11
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2567
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


На самом деле историй-то, подобных нашим, в инете достаточно. Собраться вот нам всем трудно. Я уж не говорю о тех пострадавших, которым инет недоступен. Вот тут-то как раз ТВ нам весьма поможет. Какой бы ни был акцент у этих сюжетов, они помогут найтись и собраться людям, которые до сих пор страдали молча.
Ведь даже простое наше объединение очень многим может помочь хотя бы морально! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО! - ОКАЗАТЬСЯ В КРУГУ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!!! Никакие самые грамотные психотерапевты этого не заменят! Потому что эти люди ЗНАЮТ ПРОБЛЕМУ ИЗНУТРИ, на собственной шкуре всё испытали сами!
Это вовсе не значит, что соберуться такие забитые и унылые люди вместе поплакать и пожалеть о прошлом - чего нет, того нет! Я, общаясь с девочками, ничего похожего не вижу! Наоборот, передо мной молодые, красивые, уверенные в себе люди! Прекрасные семьи! Нас объединяет негласное понимание и поддержка друг друга - вот тут можно говорить о положительной энергетике!
И, заметте! - никто из нас не против ДР. Все наши истории - констатация фактов и только. В отличии от тех помоев, которые мы получили от наших "духовных" акушеров...
Вот, до кучи, ещё парочка историй.
http://www.materinstvo.ru/mother/bir..._tragedy.shtml
http://www.roddoma.ru/pub/olga.aspx
Пора сайт создавать, честное слово!
Старый 22-06-2006, 17:12     #2568
Mr.T
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от OlyaV
Фомин, по моему, очень хорошо общается с Ермаковыми. На их сайте есть его книжка.
И я слышала его мнение, что у тех, у кого не получилось родить дома, просто духовно не доросли до этого.
Опять сами виноваты, а акушеры ну совсем ни при делах.
Ну так таким людям надо же как-то свой зад прикрывать
Старый 22-06-2006, 17:39     #2569
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Чужими книжками?
Старый 22-06-2006, 18:18     #2570
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Это вовсе не значит, что соберуться такие забитые и унылые люди вместе поплакать и пожалеть о прошлом - чего нет, того нет! Я, общаясь с девочками, ничего похожего не вижу! Наоборот, передо мной молодые, красивые, уверенные в себе люди! Прекрасные семьи! Нас объединяет негласное понимание и поддержка друг друга - вот тут можно говорить о положительной энергетике!
И, заметте! - никто из нас не против ДР. Все наши истории - констатация фактов и только. В отличии от тех помоев, которые мы получили от наших "духовных" акушеров...
Вот уж согласнаааа... Именно... их единственное оружие - помои выливать на нас. И откровенную ахинею, и просто неправду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.