АЛАРОВСКИЕ встречи. - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 09:39
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #2561
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


У нас в последний момент вылет на 11 утра перенесли. Обратно в 9 вечера летели, а вы?
В Аларе- поселок ближе (Авасалар), в этом году мы так до него и не дошли\доехали (2км).
Анимация-да, однозначно в Аларе лучше. Здесь из детской- только мордочки раскрашивали, да мини-диско.
Пляж- очень понравился в Лонисере, большой (после того ,как три отеля в один объединили), мы приходили в 9-30-10, всегда находили свободные места. Хороший заход в воду, песочек.
Территория понравилась. В Аларе она зеленая была, но было мало мест, где посидеть. А тут- все время какие-то столики стоят, можно сесть, отдохнуть. Детская площадка очень хорошая.
Еда- в Аларе больше выбор мясного был, здесь пара видов на обед, и 2-3 на ужин. Но здесь была вода в бутылках+минеральная вода и наливали любимый мной томатный сок из пакетов. Да- еще бесплатно мороженое на ужин и обед- дети в восторге были.
Т.к. объединили три отеля, то куча бассейнов (4взр+4детских), горки- три и в другом месте четыре.
Мужу в Лонисере однозначно больше понравилось.
А мне- везде хорошо
В Аларе -компания замечательная , в этом году мы с друзьями ездили, тоже здорово было
Старый 17-06-2008, 09:45     #2562
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Напиши нам отчетик Интересно про Грин Каньон. А мы не решились в Памуккале. Надо было
Кать, а у тебя муж в Памуккале на 2 дня ездил или на день? С детьми- на день -очень тяжело было бы. И так я посчитала-около 6-ти часов в автобусе каждый день провели. Но девчонки вели себя относительно хорошо Ночевали в отеле, там в холле был бассейн с водными черепашками. Дети на них смотрели, гладили и т.п. Варе это больше всего понравилось, потом постоянно просилась в тот отель, где черепашки
Старый 17-06-2008, 09:47     #2563
Погода Питерская
переменная облачность
 
Профиль Погода Питерская
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 043
Погода Питерская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Лера!Пропустила (в голове че-то 17 ое было). Поздравляю с днем рождения Алисика! Такая уже большая девушка!
Лера!
а я то балда
я напрочь забыла про Алискин День рождения.
Мне ужасно стыдно!
передавай ей поздравления от всей нашей семьи!
Старый 17-06-2008, 10:25     #2564
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Кать, а у тебя муж в Памуккале на 2 дня ездил или на день? С детьми- на день -очень тяжело было бы. И так я посчитала-около 6-ти часов в автобусе каждый день провели. Но девчонки вели себя относительно хорошо Ночевали в отеле, там в холле был бассейн с водными черепашками. Дети на них смотрели, гладили и т.п. Варе это больше всего понравилось, потом постоянно просилась в тот отель, где черепашки
Нет, они (с мамой и сестрой) ездили на один день. И даже мало чего успели В самое пекло попали (как раз была погодка под 40 градусов)
Просто я вообще отмела вариант еще здесь Памуккале, а может и зря. Может, и надо было поехать на два дня. Какие там гостиницы, где ночевали? И как питание?
И сколько стоила экскурсия? Если не секрет

А про каньон? Где это? Ближе к Алании?
Старый 17-06-2008, 10:28     #2565
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайка Посмотреть сообщение
Лера!
а я то балда
я напрочь забыла про Алискин День рождения.
Мне ужасно стыдно!
передавай ей поздравления от всей нашей семьи!

Аааа!!! Он вчера был??? Я тоже тормоз!

Лера, поздравляем тебя с новорожденной! Ну и Алисику от всех нас поздравлялки!
Старый 17-06-2008, 11:07     #2566
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
Какие там гостиницы, где ночевали? И как питание?
И сколько стоила экскурсия? Если не секрет

А про каньон? Где это? Ближе к Алании?
Гостиница написано- 5 звезд, но как сказал наш гид: "Было 5 звезд, но с течением времени несколько звездочек отвалились" Номер просторный, одна двухспальная кровать влезала и две полноценных односпальных. Мебель старенькая, но чистенько. Такое ощущение, что лет 10 назад - это был неплохой отель. Но потом там перестали делать ремонт, хотя холл в приличном состоянии. Мы приехали в отель к 7 вечера, а уезжали из него в 7 утра. Там, в основном, и приезжают на одну-две ночи. При отеле есть бассейн с минеральной водой (температура 36-38 градусов), мы там ночью купались. И обычный бассейн. Еда нормальная, разнообразия ,конечно, меньше, но поесть можно. У нас был обед-ужин, а на след. день- завтрак и обед. Напитки не входили в стоимость ,правда. Но мы набрали воды с собой. Стоила на взрослого-95$, на ребенка до 7-ми лет- 10. Сюда входили все билеты на достопримечательности. Мы у Одеона покупали, у нашего туроператора.
В бассейне Клеопатры купались с 8 до 10 утра, самое то
Каньон- это в сторону от Манавгата. Доезжаешь до Манавгата, и в гору поднимаешься. Страшно было ехать по серпантину вверх, до плотины. Там между горами такая, немцы строили. А за плотиной- начинается каньон ,типа системы озер между горамиА потом- плывешь себе по каньону, остановились- один раз на рыбалку, один раз-искупаться и один раз- на обед. Когда плыли по самой красоте ,мои девчонки, конечно же , решили выяснить, кого мама больше любит...
Вобщем, муж смотрел на красоту, а я детей разнимала
Старый 17-06-2008, 11:08
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #2567
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Лера!
Куча-куча поздравлений!!!
Старый 17-06-2008, 11:13
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #2568
tatli
Хранитель
 
Профиль tatli
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 476
tatli отсутствует


Лера, поздравляй Алисенка! пусть также радует родителей!
Старый 17-06-2008, 11:36     #2569
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
Гостиница написано- 5 звезд, но как сказал наш гид: "Было 5 звезд, но с течением времени несколько звездочек отвалились" Номер просторный, одна двухспальная кровать влезала и две полноценных односпальных. Мебель старенькая, но чистенько. Такое ощущение, что лет 10 назад - это был неплохой отель. Но потом там перестали делать ремонт, хотя холл в приличном состоянии. Мы приехали в отель к 7 вечера, а уезжали из него в 7 утра. Там, в основном, и приезжают на одну-две ночи. При отеле есть бассейн с минеральной водой (температура 36-38 градусов), мы там ночью купались. И обычный бассейн. Еда нормальная, разнообразия ,конечно, меньше, но поесть можно. У нас был обед-ужин, а на след. день- завтрак и обед. Напитки не входили в стоимость ,правда. Но мы набрали воды с собой. Стоила на взрослого-95$, на ребенка до 7-ми лет- 10. Сюда входили все билеты на достопримечательности. Мы у Одеона покупали, у нашего туроператора.
В бассейне Клеопатры купались с 8 до 10 утра, самое то
Каньон- это в сторону от Манавгата. Доезжаешь до Манавгата, и в гору поднимаешься. Страшно было ехать по серпантину вверх, до плотины. Там между горами такая, немцы строили. А за плотиной- начинается каньон ,типа системы озер между горамиА потом- плывешь себе по каньону, остановились- один раз на рыбалку, один раз-искупаться и один раз- на обед. Когда плыли по самой красоте ,мои девчонки, конечно же , решили выяснить, кого мама больше любит...
Вобщем, муж смотрел на красоту, а я детей разнимала
Класс (ну кроме последнего предложения )
Старый 17-06-2008, 22:57
ответ для Камыш на сообщение "АЛАРОВСКИЕ встречи"
    #2570
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Спасибки!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.